Мир танков - Part 5

А что там за пуха у ИС-5?
122 мм Д-25ТА 221/270/61 390/390/530 4.76 0.46 3.2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



И вдогонку по ЛТ: а что лучше - Т71 или бульдог? И в чем отличие?
хз, у меня бульдог только, пока нравится, еще качаю, мне и т37 нравился
 
SLAVIK - спасибо. Характеристики мог и не приводить, я ж не нуб... -)))

А у меня только Т71. Причем понравился со второго раза. Первый раз отыграл на нем порядка 10-15 боев и продал с радостью и мыслью "на нем катают монстры" - убивали меня на нем очень уж быстро.
Думал, что Т69 открою за свободный.
Но свободный уже потратил, пришлось опять купить Т71. И тут он мне попер... -) но светить по прежнему не умею, а вот пакостить, когда мелко, а когда по крупному на нем получается на ура!
 
Победа!
Бой: Южный берег
Техника: M4A3E2 Sherman Jumbo
Получено: (X 2) 868 10*209


Награды и Достижения:
«Рейдер»; «Захватчик»

лол, даже фраг есть, в упор по вражеской базе лупил и не засветился :D

но светить по прежнему не умею, а вот пакостить, когда мелко, а когда по крупному на нем получается на ура!
у меня со светом тяжело, зачастую больше сам накидываю, чем насвечиваю
 
Ага, спасибо! А что там за пуха у ИС-5? И вдогонку по ЛТ: а что лучше - Т71 или бульдог? И в чем отличие?
Был т71 и бульдог. Бульдога оставил на постоянку (даже камуфляж на него постоянный купил). Бульдог быстрее, точнее (хотя характеристики одинаковые) да и барабан на 10 снарядов. Использую в основном не как свет, а как дамаггер. Есть бой с 4к урона))) очень фановый танк.
 
Со светом сейчас у всех тяжело, играл очень много на лт, имхо сейчас осталась только одна единственная карта где нужно, а главное можно светить весь бой-это прохоровка, она же огненная дуга. Малиновка, первую минуту боя можно посветить и по сути все, нормальных нычек нет, кусты прозрачные...скукота. Остается только одна тактика, задрочить вусмерть))))
Очень надеюсь что когда нибудь кусты снова станут кустами.
 
а что лучше - Т71 или бульдог? И в чем отличие?
У меня есть и Т71, и бульдог. Т71 это больше светляк - маленький, незаметный, можно из куста светить и постреливать, и никто не заметит.
Бульдог же - скорее легкий танк для стрельбы и раша. Светит не очень (скорость есть, а вот незаметность намного хуже, чем у Т71), то есть из кустов особо не посветишь, зато на нём можно ворваться в тыл и уничтожить какой-нибудь тяж с барабана. Т71 не сможет завалить ни один танк с барабана, а Бульдог - почти любой танк убивает с барабана, если всё пробивать. Так что и игра на них совершенно разная.
На Т71 больше светить надо, и стрелять в крайнем случае (когда не засветят или когда уже засветили), а на бульдоге больше кататься и стрелять надо, а светить по ходу, если получится.
 
Ага, всем спасибо, буду открывать бульдог... Мне как раз больше накидывать нравится.
 
А вообще лучшим лт считается Т54 обл., но он 8лвл
 
Ну кто и что хочет сказать о режиме «Стальная охота»?
Вчера сыграл два раза. Первые впечатления - режим исключительно, как сейчас говорят, для "фана". Другими словами, что бы школота на каникулах не скучала.
Если говорить о тактике, то думаю что имеет смысл играть только на Bat.-Châtillon и T57 Heavy. В общем чем маневренней танк и чем больше выстрелов подряд он может сделать, тем лучше. На САУ там вообще делать нечего - без прикрытия союзников, любой танк к тебе подъезжает и начинает расстреливать в зад.
Артобстрел и артудар пару раз использовал, но так как игра не позиционная, а скоростная, то толку от них не много.
Если кто разобрался есть ли в этом режиме какой-то способ "в легкую" прокачать экипаж и набить серебра, буду благодарен за подсказку. А так мне этот режим не понравился - очередной вариант "Превосходства"
А вот если в стандартных режимах введут «Артобстрел» и «Авиаудар», то это в корне поменяет всю тактику игры, было бы интересно на это посмотреть.
 
А вот если в стандартных режимах введут «Артобстрел» и «Авиаудар», то это в корне поменяет всю тактику игры, было бы интересно на это посмотреть.
Это будет вторая тундра, где это всё уже есть. Зачем нам перенимать худшее из тундры?
 
Кстати, у вас игра после обновления периодически вылетает из боя при загрузке?
 
2 раза было. вчера
+1
пару раз было точно

Моды стоят или нет?
стоят


Если установлены моды - удалите их.
Если моды не установлены - поставьте их.
ну то всегда так :D
 
Парни, подскажите, какие навыки на экипаж Т71 качать? ББ не предлагать, командиру уже поставил лампу. Что остальным? Навык первый...

Я в принципе рассматриваю три варианта: ремонт всем (вот было, было у меня, когда снимали гуслю, а ремонт медленный), маскировка всем, навыки уменьшающие разброс. Но вот выбрать что лучше не могу по причине отсутствия опыта по ЛТ.
 
Останнє редагування:
G-E-K - ага, таки не учитывая ББ первым идет маскировка... Все согласны? -)
 
Назад
Зверху Знизу