Мир танков - Part 3

Все, Т92 возвел в топ,рабочий день закончен :D,заполняю журнал и спать )
Завтра сдаю смену и все ок

Впереди выходные ведь
(хоть настроя чтот нету нифига( ( )
 
мастер был давно.

Победа!
Бой: Лайв Окс 9 мая 2013 г. 0:15:45
Танк: VK 30.02 (D)
Получено опыта: 1*828
Получено кредитов: 42*961
Достижения в бою: «Стальная cтена»
.
 
1700 опыта, 11 фрагов и поражение из-за одного долбоеба, который поехал сбивать базу
кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
1700 опыта, 11 фрагов и поражение из-за одного долбоеба, который поехал сбивать базу
кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты просто красава :клас:
я в шоке
 
1700 опыта, 11 фрагов и поражение из-за одного долбоеба, который поехал сбивать базу
кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жыыыыр!!!!! :клас::клас::клас:
ЗЫ: отправил КРАНу в рубрику КРАНты :)
.
 
Останнє редагування:
1700 опыта, 11 фрагов и поражение из-за одного долбоеба, который поехал сбивать базу
кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во-первых всех с Праздником 9-мая!!! С Днем ПОБЕДЫ!!!

Интересно было :)
Ты заехал на захват первым, когда у врага было 40% захвата нашей базы. Т34-1 пока доехал бы, было бы 45% у них, у нас 5%. Счиатем оставшейся захват у них: (95%/2)+45%=92,5%+5 сек после захвата висит "База захвачена", а ихний захват идет. В итоге мы бы победили, а у них было бы 97-98% захвата. Это при условии что он сразу стал бы на захват. Был реальный шанс победить в акции "Искусство войны" :(
 
Привет всем, с Праздником!
Подскажите пару вещей по акции:
1. Суперперш получается дешевле если его купить через премиум магазин чем просто со скидкой в 15% ??
2. Как с помощью приват24 купить этот самый пакет "суперпершинг+слот", в разделе способ оплаты отсутсвует приват24.
П.С. всегда кидаю деньги через приват24 они появляются в виде голды, а вот премиум магазином ни разу не пользовался.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На Европейском серваке уже запустили ... я даже боюсь назвать ЭТО акцией. Будем надеяться что это только пред-акция, а основная будет анонсирована сегодня ближе к вечеру.

Попробуйте ввести PARAD на ру-сервере, вдруг че получиться:
 

Вкладення

  • shot_030.jpg
    shot_030.jpg
    167.3 КБ · Перегляди: 69
Останнє редагування:
вы не сможете активировать бонус код для этого аккаунта :(
 
Активировал на всех трех :D

ЗЫ: а я не понял - а где плюшки по модулям?! Зашел глянуть почем досыль - а он в ту же цену... -(((
 
а у меня доппайков нет...но премиум активировали таки
 
Когда я писал, новости на сайте об этом еще не было.

в ВК в три ночи появилась :D

ЗЫ: а я не понял - а где плюшки по модулям?! Зашел глянуть почем досыль - а он в ту же цену... -(((
Обратите внимание на то, что акция и продажа праздничных пакетов стартуют 10 мая, в то время как 9 мая на каждого бойца будет возложена особая миссия. Вашей задачей в этот день станет поздравить родных и близких, а также отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и поблагодарить их за Победу, благодаря которой сегодня мы ведём войны лишь в виртуальном мире.
:)
 
Привет всем, с Праздником!
Подскажите пару вещей по акции:
1. Суперперш получается дешевле если его купить через премиум магазин чем просто со скидкой в 15% ??
2. Как с помощью приват24 купить этот самый пакет "суперпершинг+слот", в разделе способ оплаты отсутсвует приват24.
П.С. всегда кидаю деньги через приват24 они появляются в виде голды, а вот премиум магазином ни разу не пользовался.

в премиум магазине нету приват24
 
так там ведь есть - оплата картой
выбирай этот пункт и оплачивай
 
Назад
Зверху Знизу