Мир танков - Part 2

Igor_1984 сказав(ла):
У тебя что, больше 3-х профессий?
Потому что в топ3 она точно не катит.
Больше пока нигде нет, а что катит в топ-3 для водителя? Мне закатила "король бездорожья" в топ-3, иногда даже в топ-2 попадает :)
 
У меня по второму писькомеру 1352,86. Пока дотягиваю до хороших игроков )))
 
вот вопрос.
надо поймать амеровскую пт т28 прототип.
как думаете, на чем лучше выходить на охоту:
1. т44
2. т54
3. ис3.
вчера прокатал на т44 - ни разу не встретил. хотя я бы не сказал что оч редкий зверь эта т28

Я эту зверюгу и на т44 и на ис3 ловил. Было много раздрожительных моментов. Когда ты его разобрал до 1выстрела а союзный-фрагодрочер доберет. Или когда ты из охотника, превращаешся в жертву! :) ДА,а кокнул я его на е75 и эксперт
 
Techmobile сказав(ла):
по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мой КПД 1261,32

а по этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1444

а почему - не знаю

интересно :) а у меня наоборот 1400.12 и 1354 соответственно!
так что мне первый больше нравится :D
 
у меня ток т28 остался до амеровского эксперта. и 5 францев - 3 песочных и 2 пт 9 и 10 лвл
 
Мне до немецкого эксперта остался JagdPz E-100, да видно не только мне он нужен, охочусь на Бат чате, пару раз тупо патрона в барабане не хватило:(
 
ну вот я тоже думаю, что второй вариант более точный, потому как содержит подробную статистику. ну и исходя из этого подсчет кпд тоже наверно более точный
О какой точности может идти речь, если он все эти вычисления проводит среднем по всему аккаунту?!?! У игроков ногебающих песочницу этот коэффициент 2000+.
 
О какой точности может идти речь, если он все эти вычисления проводит среднем по всему аккаунту?!?! У игроков ногебающих песочницу этот коэффициент 2000+.

не выдергивай слова из контекста.
оценка точности шла в сравнении 2 калькуляторов, а не самого калькулятора как такого
 
Только что в Гайд парке,сокомандник, некий зверь и набор цифр, очень хорошо меня въебал из арты 6 уровня. На мои вопросы не ответил.
Глянул профиль - почти 5 000 боев, 45% побед.
Они пришли со школы!!!
 
вот вопрос.
надо поймать амеровскую пт т28 прототип.
как думаете, на чем лучше выходить на охоту:
1. т44
2. т54
3. ис3.
с артой :)

У тебя что, больше 3-х профессий?
Потому что в топ3 она точно не катит.
а что в топ 3 катит для мехвода?

по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мой КПД 1261,32

а по этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1444

а почему - не знаю

первый
1353.29

второй
1 376

у вас не равномерное развитие какоето :trollface:
Победа! Все танки противника уничтожены?
имхо захват базы с пятью противниками тоже вполне честная победа
это не штурм, на энске его не бывает

Мне закатила "король бездорожья" в топ-3, иногда даже в топ-2 попадает
имхо для светляков один из основных перков
 
1650 РЭ. (Jezir)
Что-то слабенькие вы)))
 
куда нам до папки. ясен красен слабы мы аки младенцы
 
Вот, злые вы)) пошутить уже нельзя даже)))
 
О какой точности может идти речь, если он все эти вычисления проводит среднем по всему аккаунту?!?! У игроков ногебающих песочницу этот коэффициент 2000+.

Да, с РЭ как то непонятно выходит - катался на 3-6 лвлах, так эффективность была 1980 (да-да, на новом акке, типо твинк). Взял пару танков 10лвла и 1 9-го, поездил - упал РЭ до 1820 (не меряюсь, понятно, что на чистом акке все в "папок" превращаются). Хотя катать с повышением уровня хуже не стал, стата по всем показателям только вверх ползет...

Короче забил на РЭ, не смотрю вообще сейчас, может еще меньше стал...
 
Я понимаю, что заметно. На корпус на всей карте это заметно. Но насколько это полезно в бою? Быстрее практически не приедешь. На катание взад-вперед не влияет никак.

ездили по ущелью Лассвиля.. с верху от поворота с базы и до того места где переваливаться надо. чуть меньше чем пол карты. с этим перком танчик и скорость набирает быстрее. хорошо что, по твоему, лучше качать мехводу когда ремонт и плавный ход уже есть?

По новому калькулятору мой КПД уже чучка не дотягивает до хорошего игрока, печалька.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мой тоже... раньше был 1220 теперь 1015

по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мой КПД 1261,32

а по этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1444

а почему - не знаю

о а по второй 1222 :)
 
Наконец то и на этом корыте мне дался Мастер (9 фрагов)
Победа!
Бой: Прохоровка 17 сентября 2012 г. 20:34:23
Танк: M4A3E8 Sherman
Получено опыта: 2*017
Получено кредитов: 40*032
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»
Кстати, что за прикол по акции амеро пт в пол цены, а у меня все по старой цене, хотел Sluggera взять:(
 
Кстати, что за прикол по акции амеро пт в пол цены, а у меня все по старой цене, хотел Sluggera взят
18го старт
о, отлично, как раз хотел их качнуть
францев както поздно сообразил... да еще и унылые они какието первые два
 
Назад
Зверху Знизу