Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

"Понятие"семья" безвозвратно возникает при базовом условии - должно быть два человека. если думаете входить в уже готовую семью женщины, стоит хорошенько понимать некоторые вещи:

- матриархат в чистом виде. глава семьи уже назначен. вы будете на заднем плане;

семья со своими порядками и ролями уже состоялась. придется садиться на задние места. а если главе семьи что-то не понравится, придется покинуть "зал"

- чужой ребенок родным не станет;

любая адекватная женщина будет ограничевать ваше воздействие на своего ребенка. вы чужак. и первый кандидат на вылет... да и подобный опыт уже есть. при необходимости, будьте уверены, укажут на отведенное вам место.

- ребенок это часть женщины, а бывший муж, часть этого ребенка;

будьте готовы к неприятным встречам с человеком которого она любила. с кем когда-то решила завести ребенка. с кем теперь связана до конца своей жизни. это навсегда член её семьи, только в изгнании..."

Как думаете, так оно и есть?


С моей мужской точки зрения похоже на правду, но опыта отношений с РСП не имею поэтому и спрашиваю.

Отвечу так:
1. РСП годятся только для эпизодических поебушек, без совместного проживания и встреч с ее ребенком.
2. Твоя задача - максимально долго протянуть демо-режим.
3. Хорошо предохраняйся!

Всё!
 
Как по мне, лучшие представители мужского населения женится вообще не должны.
 
А твой парень тоже так думает, или он другого мнения?:D

Ты про член?
Ну, тут надо выбирать, либо идти на поводу у члена, либо чего то в этой жизни хорошего сделать, или радоваться жизни как минимум. Тут уже от целей каждого зависит.

Это как бы не мои слова, но в целом я с ними согласен - институт брака погубил огромное количество ученых, исследователей, изобретателей и прочих полезных людей, которые могли бы двигать прогресс человечества.
 
Бери эту, ТС

215749cca4f5d75dcce69.jpg
 
Ну это оступившиеся девушки, все бывает
Не слушали родителей. Или просто не повезло
 
Значит все-таки РСП нет?
В каком смысле "нет"?
От женщины зависит.
Я же написал, у меня были отношения с одной, я остался доволен. Когда она захотела обязательств от меня я сказал твердое мужское "нет".
Но я в целом не особо горю желание женится или жить с женщиной в одной квартире.
 
Если у бабы есть дети, но нет мужа- у неё пизда вместо мозга, имхо
 
почему все примеры из расейской федерации? что у нас по Х региону?
 
Назад
Зверху Знизу