Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

Общался с одной рспешкой,ломалась долго ,так она уверена что её варенник золотой ��*♂�� так и сказала мне))) после моих слов о чём ты в тебе побывал х.й тысячи раз, задумалась и отдалась лихо��*♂������ искренне уверена что ей все должны при наличии пизды.. после чего была жестоко слита. Прошивка у неё в голове даже не предполагает уважать мужчину,а лишь использовать как ресурс, и искренне удивляется что к ней относятся как куску с мясом с дыркой. На её вопрос что должен мужчина по отношению к женщине,я ей ответил мужчина должен быть счастливым!

Мда, такие мужчины хуже чем РСП
 
Налетай на рспшку) Бро!

72e0e52334a0291d.jpg

Пиздец, это же сколько вискаря надо вьебать, чтоб такое...ужас.
ЗЫ: кацапки уебищные и страшные как три ядрных войны.
ЗЫЗЫ: пошел опять смотреть ужастик "мыслить как преступник", мож попустит.
 
а ведь - хорошая тема )))))))

Очень жизненная и актуальная

Бл пиздец какой-то. Всю жизнь ебся. Многие подруги были очень довольны и верещали ночью, приходилось им пасть затыкать и упрашивать вести себя скромнее, мне ж завтра с соседями здороваться...
Но никогда не встречал проблем типа указанных МзЗ. И таки дамы бывали и с детишками, и даже знаком был с ними, очаровательные создания...
Что я делал не так? Или он? Чего МзЗ желал бы добиться?
 
Пиздец, это же сколько вискаря надо вьебать, чтоб такое...ужас.
ЗЫ: кацапки уебищные и страшные как три ядрных войны.
ЗЫЗЫ: пошел опять смотреть ужастик "мыслить как преступник", мож попустит.

Ты в своем стиле: сказал, как отрезал :D
 
"Понятие"семья" безвозвратно возникает при базовом условии - должно быть два человека. если думаете входить в уже готовую семью женщины, стоит хорошенько понимать некоторые вещи:

- матриархат в чистом виде. глава семьи уже назначен. вы будете на заднем плане;

семья со своими порядками и ролями уже состоялась. придется садиться на задние места. а если главе семьи что-то не понравится, придется покинуть "зал"

- чужой ребенок родным не станет;

любая адекватная женщина будет ограничевать ваше воздействие на своего ребенка. вы чужак. и первый кандидат на вылет... да и подобный опыт уже есть. при необходимости, будьте уверены, укажут на отведенное вам место.

- ребенок это часть женщины, а бывший муж, часть этого ребенка;

будьте готовы к неприятным встречам с человеком которого она любила. с кем когда-то решила завести ребенка. с кем теперь связана до конца своей жизни. это навсегда член её семьи, только в изгнании..."

Как думаете, так оно и есть?


С моей мужской точки зрения похоже на правду, но опыта отношений с РСП не имею поэтому и спрашиваю.

Не женись на РСП, если так опасаешься создания семьи с ними. Но они женщины. Имей с ними только секс.
 
Ужос, ужос. Сборище ебанутых. Толпы ебанутых. Я и не подозревал. Извините.
 
Один я не знаю что такое РСП?
 
тс во многом прав в старт-посте. Хоть и сильно передергивает, и излишне оскорбляет
 
У хитрожопых телок есть один прикол, когда они видят что мужик не настроен на хуй пойми какие траты за хуй пойми что, то заходят с другой стороны - займи мне, маме, подруге Но через меня, нужно пиздец как горит прям.
Отдам через неделю месяц два не важно.
Проходит месяц чел ждет свои 1 - 2 - 3 рубля а на другом конце провода - хуй.И тут задается вопрос где??
Она такая, что где?? -ну как что подруга, ты же занимала давай бабло, и начинается понос говна, я думала что ты мне просто так дал а ты такой сякой меркантильный жмот #яжедевочка ебана, блядь ну ты же занять просила а не подарить и тут такой ответ в догонку: а что??Тебе жалко что ли??И сука с таким перекошенным ебалом отдает тебе деньги)

это история с хепи-эндом. Обычно ты просто идешь на хуй :D
 
Мені шо, занятись нічим шоб женитись?
 
Назад
Зверху Знизу