Минус один Glovo хрустик

Конечно!
Кроме "стрелочки" у нас уже появился "светофор для гор.транспорта".
Кругом одни клоуны :)
*
Но котов и Украину я люблю ! :пиво:

это не специалный светофор:рл: кроме траликов оттуда нет движения...
 
сам ты конь, я ж выше написал выше,шо тралику можно...

Я конечно не уверен, но подозреваю, что вас в детстве тралики пустили по кругу, и при этом использовали кирпич.

Это все легло тяжелой психотравмой и отложилось в подсознании.

Иначе объяснить ваши бредовые идеи, которые вы тут пишите у меня не выходит.
 
Мне одному кажется, что спор бессмысленный? Лисопедист виноват однозначно, кроме ПДД, надо еще мозги иметь. Пытаться пролететь такое расстояние на желтый\красный\конец зеленого=суицид. Или попытка суицида.
 
Велосипедист помер. Чет неожиданно, я думал максимум пару костей сломал.
на самом деле наша жизнь лотерея. череда случайностей. сестру на "зебре" сбила машина. отделалась трещиной малоберцовой и ушибами, несмотря на то, что подбросило метра на полтора. Но ее задело краем. Т.е лишний шаг к центру капота и повреждения могут быть иными.
 
Я конечно не уверен, но подозреваю, что вас в детстве тралики пустили по кругу, и при этом использовали кирпич.

Это все легло тяжелой психотравмой и отложилось в подсознании.

Иначе объяснить ваши бредовые идеи, которые вы тут пишите у меня не выходит.
спасибо, лечите себя.:нудно:
 
Мне одну кажется, что спор бессмысленый?

Я считаю обсуждение таких трагедий полезным. Чтобы учится на чужих ошибках, а не на своих.

Я перед началом велосезона обязательно просматриваю видеоподборки с велодтп, это и считаю это полезным.

Кстати мне очень интересно, велосипедист был в шлеме?
 
Мне одному кажется, что спор бессмысленный? Лисопедист виноват однозначно, кроме ПДД, надо еще мозги иметь. Пытаться пролететь такое расстояние на желтый\красный\конец зеленого=суицид. Или попытка суицида.

Он виноват, с этим никто не спорит. И он уже ответил. Все.
Теперь будет отвечать водитель за свою степень вины.
 
Вывод: покойник забил на мигающий зеленый, желтый (половину или весь цикл) и стартанул "а-ля Зайцева"
чуть не в тему, но часть вижу в сумерках велосипедистов в темной одежде и без всяким катафотов. как понять? сейчас не времена СССР, сейчас мигающий светодиод на велик десятку стоит. как понять этих людей?
 
Я считаю обсуждение таких трагедий полезным. Чтобы учится на чужих ошибках, а не на своих.

Я перед началом велосезона обязательно просматриваю видеоподборки с велодтп, это и считаю это полезным.

Кстати мне очень интересно, велосипедист был в шлеме?

37 страниц об одном и том же по кругу?
 
а прошёлся бы пешочком по зебре через шестиполосную дорогу,не было б этой темы.
 
уважаемые знатоки пдд, объясните мне малоопытному водителю пжл в разрезе данного дтп, для кого расположен светофор и знак уступи дорогу с Культуры? наверх Культуры, в роде, односторонее? для выезжающих из кармана?
 
а прошёлся бы пешочком по зебре через шестиполосную дорогу,не было б этой темы.

Это из той же серии, не пошел бы в Глово - был бы жив.
Если медленно ехать, или по велодорожкам кататься в лесопарке - денег не заработаешь.
 
Я перед началом велосезона обязательно просматриваю видеоподборки с велодтп, это и считаю это полезным.
Кстати мне очень интересно, велосипедист был в шлеме?
Хорошее дело. И подборки с вело и с авто.
А вот у меня шлема нет, недостаток, согласен, хотя я на своем Прайде в основном по "дурным селам" катаю :)
Кстати, у энруристов и прочих байкеров костюм "черепаха" реально спасает жизнь ! Грохнулся на асфальт на 100-150км/ч, проскользил метров 100, отряхнул пыль и дальше помчал, красота, но стоят такие латы немерянных денег (для сотрудника Глово)
 
там нет кирпичей на въезде и выезде?
:рл::рл::рл:
К чему этот идиотский вопрос??? Тебе все даже нарисовали. Тем не менее отвечу. Последний раз. Там нет кирпича на въезде со стороны науки. Там нет кирпича на выезде вообще. Там есть кирпич на въезде со стороны культуры.
Что там с кругом траликов - согласно ПДД он есть или его нет?
И ты не забыл что такая трагедия, а ты тут продолжаешь изголяться. И чем дальше, тем больше фейлов.
Скучный ты
 
Назад
Зверху Знизу