Минимальный набор достоинств

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6495
Минимальный набор достоинств

Меня терроризирует нещадно подруга. Посему я озадачился вопросом:
какой минимальный, на ваш мудрый взгляд, должен быть набор достоинств мужчины? Т.е. самое необходимое, что гарантирует гармоничные отношения, вечную любовь и т.д. Кто меньше? :)
 
мозги. шикарные мозги, с которыми не будет проблем со всем остальным. И мотивацию
 
об объёме говорить некорректно. качественные мозги разворачивают такие внутренние монголии, что с линейкой по ним лазать несколько глупо
 
к шикарным мозгам прибавлю шикарное сердце, без него никак, и то, что называется "внутренняя сила". этого хватит.
 
если сужать поле счастливых вариантов, до наиболее часто востребованных, то пригодится ещё сходное представление о этике и морали. Но вообще-то это не обязательно
 
не эгоист чтобы был.
и уступчивый
 
Останнє редагування:
всё эти ваши стержни, ливер и выверенная доля эгоизма названная "не" - только частный случай и следствие
 
Меня терроризирует нещадно подруга. Посему я озадачился вопросом:
какой минимальный, на ваш мудрый взгляд, должен быть набор достоинств мужчины? Т.е. самое необходимое, что гарантирует гармоничные отношения, вечную любовь и т.д. Кто меньше? :)


20 см.
 
ну ты ж это.. пишешь тут про частный случай и все такое... :D
ну да

Игнатенко, в жопу себе можно засунуть свои 20 см. если не уметь органинизовать процесс, начиная с презентации себя в пространстве. Если эти 20 см будут совсем бестолковые, то можно сразу искать другое применение таким талантам. На сады устроиться ,если груши любишь.
 
Назад
Зверху Знизу