Вот именно, что не знают. Вернее, не понимают и как раз это чаще всего и вызывает у врачей недовольство. Откуда все эти задрочки и произрастают.
Про правила - наверное действительно придётся написать что-то вроде шпаргалки. Беда только в том, что их мало кто здесь читает. На РМСе же за подобное нечтение и забанить могут сразу.
Так пропишите в правилах, какую информацию надо давать.
...имеет смысл у всех главных советчиков-докторов попросить диплом.
Ну если тебе тяжело дать скан диплома модератору, то вопросы собственно отпадают.Тогда уже и трудовую книжку, оформить это как работу по совместительству.
Ну если тебе тяжело дать скан диплома модератору, то вопросы собственно отпадают.
Не пиши тогда вообще в Здоровье, раз так болезненно относишься к простбе подтвердить свою квалификацию.
Русмеда здесь не выйдет. Да и задачи такой никто не ставит.Если есть мысль делать раздел наподобие русмеда, то имеет смысл у всех главных советчиков-докторов попросить диплом.
пациенту, неграмотному в медицине, кажется вполне логичным и исчерпывающим свое объяснение, поэтому если модератор уточнит, КАК надо обращаться за советом, разговор будет без лишних нервов и оскорблений.
Да ну бросьте.Да уже и в Детской комнате порой получишь по башкеа там ведь должна царить атмосфера добра и счастья. Куда катится общество?)))
Пользуясь случаем, сразу же прошу модератора запретить создание тем "третьими лицами". Если пациент грамотный, дееспособный, и не лежит в стационаре, то он и должен обращаться за консультацией. И уточняющие вопросы врач будет задавать исключительно пациенту, чтобы получать ответы из первых уст.
Нет, всё-таки мы будем наверное более демократичными.О, процесс пошел. Давайте уж как в политике. Читать можно, но комментировать могут только те, кто пришлет скан справки от врача о действительном наличии проблем со здоровьем)))
Ну если тебе тяжело дать скан диплома модератору, то вопросы собственно отпадают.
Не пиши тогда вообще в Здоровье, раз так болезненно относишься к простбе подтвердить свою квалификацию.
Разве болезненно? Любой консультирующийся при личной встрече может увидеть мой диплом в подлиннике. Причем к диплому обязательно будет выписка из экзаменационной ведомости с оценками по всем предметам. Ну и удостоверение об окончании интернатуры тоже.
А сканы в интернете пусть публикуют мошенники. У меня нет сканера ни дома, ни на работе. Кстати, за 20 лет с момента окончания института никто ни разу почему-то диплом у меня и не попросил. Кто же будет первым?
*пошла создавать идиотскую тему