Милиция разнесла палаточный городок в Донецке. Один чернобылец погиб.

Эк как неудачники нынче вечером разошлись... :-)
Вонь аж до небес.

Типа пошутил?Неудачники и терпилы это основной костяк лохтората,миллион раз доказано и статистиками и фотками итд.Не может быть удачливым тупой человек.А человек голосующий за безмозглых рецидевистов не может быть умным.Так что очередной твой высер в стиле бла бла бла:D Иди с пацанами с пивком и семками пообщайся по поводу неудачников,они 100% голосовали за гопника значит тебя поймут:іржач:

Главное что ты умстенный гигант.

блять, какой ж ты феерический идиот. :рл:

Куда уж мне до вас,интеллектуалы из клана лохтората;)
 
Не изволите ли на себя посмотреть ))))))))))))))))))))))))))

Да, автомобиль в наше время может купить лишь лузер. Совестливый и рукопожатный демократический гражданин должен ходить пешком или на велосипеде - чтобы не портить окружающую среду и не обогащать нефтяные корпорации.

Не может быть удачливым тупой человек

Тут ты неожиданно прав, достаточно только взглянуть на вас, кучку лузеров голодунов, визжащих по любому поводу.
 
Да, автомобиль в наше время может купить лишь лузер. Совестливый и рукопожатный демократический гражданин должен ходить пешком или на велосипеде - чтобы не портить окружающую среду и не обогащать нефтяные корпорации.

Ипанутца идиотище)
 
Wurger - Не надо устраивать шоу на смерти не повинного челоаека , которій хотел справедливости
 
да.... отхуярить пенсионеров-вот работа для мчс и мвд!
 
От голодовок и стояний на коленях пора переходить к действиям...
 
Тут ты неожиданно прав, достаточно только взглянуть на вас, кучку лузеров голодунов, визжащих по любому поводу.

Еще раз повторю,пацаны с семками и пивом,с ними надо обсуждать лузеров,вы ведь за одного проФФесионала голосовали,а значит и интеллектом меряться можете.
 
Нет, ну я все понимаю, но хоть кто то из отписавшихся новость прочитал? Человек умер от сердечного приступа, а не от того что его дубинками забили. При чем тут политика? В лучших традициях желтой прессы.

Умер в машине скорой помощи. Накануне обращался к врачам с жалобами на боли в сердце:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, а он бы умер, если бы эта власть своими действиями не вынуждала его там ночевать и рвать сердце? Ну и когда на тебя валят палатку, это тоже в его возрасте не способствует сердечному ритму.

Его никто ничем не вынуждал. Это профессиональный голодун, член БЮТ, который вообще никаким боком к чернобыльцам не относится, который ради пиара пошел на дело, чтобы заработать на этом политические очки - показать что мол БЮТ с народом голодует. Ну и допиарился.
 
Да, автомобиль в наше время может купить лишь лузер. Совестливый и рукопожатный демократический гражданин должен ходить пешком или на велосипеде - чтобы не портить окружающую среду и не обогащать нефтяные корпорации.
....

:DОлолол Чувак, гордиться жигулями - это роль Чикса, ты перепутал:іржач:
 
:DОлолол Чувак, гордиться жигулями - это роль Чикса, ты перепутал:іржач:

Нет вы только посмотрите на этих мизераблей. Я еще только сказал что подумываю о машине, а мне уже всучили какие то жигули и велели ими гордиться.

А там не только чернобыльцы были, там и афганцы днем приходят поддержать их.

Днем приходят поголодают а ночью отьедаются? :іржач:
 
Человеку 70 лет было, как он живой до Донецка добрался - уже чудо.
 
Нет вы только посмотрите на этих мизераблей. Я еще только сказал что подумываю о машине, а мне уже всучили какие то жигули и велели ими гордиться.

Да ты сам себе их всучил. Просто у тебя построение причинно-следственных и ассоциативных связей слабовато, как у коня, - вот тебя и удивляет;)
 
Кто тебе сказал, что приходящие голодают.
ПыСы. Я выше написал, что тебе лучше заняться своими прямыми обязанностями и ссылку даже подкинул.

Я тебе не ручной дворник и нарушений там не усматриваю.
 
реальное убийство..........
 
как обычно всё склонилось к флуду, и к общему гом- но метатанию ,для отвлекания от общей темы. Всем калометчикам и тролям ПРЕВЕД.
 
От голодовок и стояний на коленях пора переходить к действиям...

Приезжай, герой-заочник. И на личном примере покажи, как правильно бороться с властью воров и прочих нехороших. А то как клоп сидиш в щелке и только пованиваешь издалека;)
 
Да какая тут может быть тема.
80% этих чернобыльцев с липовыми удостоверениями. Из тех кто реально устранял последствия этой катастрофы в живых мало осталось. А бастуют бо им сказали выйти и побастовать. Это точно так же как при помаранчевой революции на майдане за идейные 100 гривен в сутки люди стояли). На тот момент неплохие деньги были, пол универа ездило подработать.
Что ветеранов войны в маршрутках дофига (это если не учитвать что война 65 лет назад закончилась), этим ветеранам которые прыгают по маршруткам с сумками и заталкиваются получше регбиста уже 80 лет минимум должно быть.
 
Назад
Зверху Знизу