Милиция разнесла палаточный городок в Донецке. Один чернобылец погиб.

Отстаивать свои интересы путем голодовки в палатках - признак неисправимого дебилизма. Вот жизнь и преподала им очередной урок. Который они, однако, вряд ли усвоят.

Ну да,позиция терпилы по жизни и вылизывания у власти куда лучше,притом чем сильней власть имеет тем активней язык работает.Классая позиция по жизни.
 
Отстаивать свои интересы путем голодовки в палатках - признак неисправимого дебилизма. Вот жизнь и преподала им очередной урок. Который они, однако, вряд ли усвоят.

А то здесь у кого-то есть сомнения, что, хоть перебили бы там их всех, ты бы не зубоскалил по этому поводу и не называл их дебилами.
 
Ну да,позиция терпилы по жизни и вылизывания у власти куда лучше,притом чем сильней власть имеет тем активней язык работает.Классая позиция по жизни.

Устрой голодовку по этому поводу. Вдруг я испугаюсь.

А то здесь у кого-то есть сомнения, что, хоть перебили бы там их всех, ты бы не зубоскалил по этому поводу и не называл их дебилами.

Интересно как закончили бы большевики, если бы решили свергать власть посредством голодовок.
 
Устрой голодовку по этому поводу. Вдруг я испугаюсь.

.

Не,не испугаешься,пока язык в известном месте у власти,такие как ты чувствуют себя хорошо,пусть нищие,пусть воняет и не вкусно,но это же власть.
 
Ну да,позиция терпилы по жизни и вылизывания у власти куда лучше,притом чем сильней власть имеет тем активней язык работает.Классая позиция по жизни.

Ниче, скоро Янык и на забугорные доллары сеошников и прочей нихуянепроизводящей шушеры лапу наложит, посмотрим как небыдло запоёт.
 
Устрой голодовку по этому поводу. Вдруг я испугаюсь.



Интересно как закончили бы большевики, если бы решили свергать власть посредством голодовок.

я вообще в шоке , как можно так говорить, не чего в том мире ценее жизни не чего нет!
 
Ниче, скоро Янык и на забугорные доллары сеошников и прочей нихуянепроизводящей шушеры лапу наложит, посмотрим как небыдло запоёт.

Так уже пытались накладывать, этим летом. Получили дулю с маслом. Все путем, не парься. Кушаем икру дальше.
 
Прикинь и это модератор!:eek:
Скорее просто дурак.
я вообще в шоке , как можно так говорить, не чего в том мире ценее жизни не чего нет!

Вы тоже можете устроить голодовку, повязать ленточки и зажечь свечи.
 
Эк как неудачники нынче вечером разошлись... :-)
Вонь аж до небес.
 
Эк как неудачники нынче вечером разошлись... :-)

Не изволите ли на себя посмотреть ))))))))))))))))))))))))))

Куды бечь? С чего начать? Как обезопасить себя от наеба? К каким проблемам начинать морально готовиться? Что лучше - купить драндулет который не жалко будет когда в него врежется какой нибудь урод, или новенькую лакированную пусечку из салона?

Жду ваших бесценных мнений.

Не знаю. От 3 до 5 килобаксов, наверное. А может и больше. По настроению.
 
Нет, ну я все понимаю, но хоть кто то из отписавшихся новость прочитал? Человек умер от сердечного приступа, а не от того что его дубинками забили. При чем тут политика? В лучших традициях желтой прессы.

Покайся, приспешник голубых бандитов. Вынь язык из ануса Януковича! Ты мразь за все ответишь. Тебя заголодают до смерти.
 
От это шутка ... Прям - wow !!!
 
Жрите падлы,те которые за абы не Юлю голосовали.Это цена спокойствия вашего пахана и вашего умственного убожества.

Главное что ты умстенный гигант.

блять, какой ж ты феерический идиот. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу