Микроволновки на свалку?

Как бы там ни было, но грудное молоко реально в микроволновке разогревать нельзя. Чего-то там в нем разрушается... Это многие врачи подтверждают. На счет всего остального - хез... Поверю, только если лично проведу исследования :) И воочию увижу молекулярную гниль :)

Да, в оригинальной таре лучше в микроволновке не разогревать. Осторожно с такими исследованиями.
Добавлено через 3 минуты
Традиционным способом- это на костре.. на вертеле.. в углях..
Сковородки придумали мерзкие жестянщики, чтобы одурачить народ! Им просто свой металлолом было некому продать, вот они и понавыдумывали свякой хрени, типа вилок, сковородок, тарелок всяких и кружек.
А надо по-человечески: водичку полакал прямо из речушки, ягодками закусил.. потом пичушку подстрелил и на огне её зажарил.. Огонь-то хоть знаешь, как высекать? Тут, не поверишь, химики-алхимики такую вредную вещь придумали- спички называется. У меня сосед съел сто спичек и умер! А химики этими спичками говорит еду готовить. Твари!
Лишь бы народ травить!
Всё долно быть по-людски.. по-простому.. как нас древние учили! Древние- они мудрые были. Они этих химиков самих на вертел.. И правильно!

А у меня сосед и без всяких спичек умер. Но вот микроволновка как раз была причастна. :(
Грел он в ней, грел, а потом взял, и - повесился :(
 
Но вот микроволновка как раз была причастна. :(
Грел он в ней, грел, а потом взял, и - повесился :(
Знаешь, у меня тоже была такая микроволновка.. Греешь в ней, греешь.. а оно не греется.. а ты греешь, греешь..... хоть вешайся :(
 
Да. Кстати, он на шуре от нее и повесился :(
Потом злые языки утверждали, что он забывал ее в розетку включать.
 
Западное зло. :увага: Прогадили, разменяли на дьявольские игрушки милый и такой уютный отечественный примус.

"... Горько восплачем!
...
- Ибо грядет день. Ибо взнуздан уже конь
бледный, и уже вложил ногу в стремя всадник его. И тщетны молитвы
продавшихся сатане. И спасутся только ополчившиеся на него. Вы, дети
человеческие, сатаною прельщенные, сатанинскими игрушками играющие,
сатанинских сокровищ взалкавшие, - вам говорю: слепые! Опомнитесь,
сволочи, пока не поздно! Растопчите дьявольские бирюльки! - Тут он вдруг
замолчал, словно забыл, как будет дальше. - А выпить мне здесь дадут? -
Спросил он уже другим голосом. - Или где это я?.. Знаешь, Рыжий, опять
меня с работы поперли. Агитатор, говорят. Я им объясняю: опомнитесь, сами,
слепые, в пропасть валитесь и других слепцов за собой тянете! Смеются. Ну,
я дал управляющему по харе и ушел. Посадят теперь. А за что?" (С)
 
Микроволны «бомбят» молекулы воды в пище, заставляя их вращаться с частотой в миллионы раз в секунду, создавая молекулярное трение, которое и нагревает еду.
Это бред. Тепло в микроволновке вырабатывается на другом принципе - индукционном.
 
Там не только это бред. Там почти всё бред. ;)
 
Это бред. Тепло в микроволновке вырабатывается на другом принципе - индукционном.

Блин, ты опередил )



А тема - ёбаный стыд. "содержат микроволновую энергию" - эт вообще пять баллов. А торсионные поля не содержит случайно?
Добавлено через 9 минут
Микроволновки зло, определенно... Никогда ее у меня не было и не будет, Пища должна быть приготовлена традиционным способом, на старой доброй чугунной сковороде, без всяких антипригарных покрытий и термоспотов..., которые потом из организма не выведешь...

По последним исследованиям, чугунные сковородки являются источником т.н. "межмолекулярного белкового растяжения" в продуктах, из-за особенностей взаимодействия нагретого чугуна и белков а также углеводов. При длительном употреблении в пищу приготовленной на чугунной сковродкое еды, есть риск того, что тело со временем обратится в воск, и станет такой бесформенной массой, что придётся таскать вас в тачке. А если попытаетесь говорить, то голос будет, как у енота. Голову разнесет, как арбуз, и вы за два часа прибавите в весе килограммов сто. Когти, кровоточащие бородавки, а потом обнаружите, что у на спине выросло шесть огромных волосатых сисек.
 
Останнє редагування:
Блин, ты опередил )



А тема - ёбаный стыд. "содержат микроволновую энергию" - эт вообще пять баллов. А торсионные поля не содержит случайно?
Добавлено через 9 минут


По последним исследованиям, чугунные сковородки являются источником т.н. "межмолекулярного белкового растяжения" в продуктах, из-за особенностей взаимодействия нагретого чугуна и белков а также углеводов. При длительном употреблении в пищу приготовленной на чугунной сковродкое еды, есть риск того, что тело со временем обратится в воск, и станет такой бесформенной массой, что придётся таскать вас в тачке. А если попытаетесь говорить, то голос будет, как у енота. Голову разнесет, как арбуз, и вы за два часа прибавите в весе килограммов сто. Когти, кровоточащие бородавки, а потом обнаружите, что у на спине выросло шесть огромных волосатых сисек.
:іржач::іржач: ГЕНИАЛЬНО. ЯЩИТАЮ.
 
Мое отношение к микроволновке - вкусовое:D
В конце 90-х пришлось три месяца быть в командировке в России - Москва и Питер,мотался между ними через день.Похавать - привокзальные буфеты и кафешки,вагоны-рестораны.Блин,как мне опротивел этот вкус резины,все ею отдавало - и булочки,и гарниры,и мясо.Какой кайф испытывал,если попадалось кафе с нормальной готовкой.И самый большой - когда приехал в Харьков,на вокзале только открылась "Матусина кухня",так я домой не дошел,там борща поел от жажды и забытого вкуса.
Когда жена заикнулась о покупке этой печки - сказал,через мой труп.
До сих пор нет.:rolleyes:
 
давайте отменим микроволновки(молекулярная гниль), алюминиевые кастрюли(накопление алюминия в организме), чугунные сковородку(они больно по голове бьют), хрустальные бокалы(легко бьются-дорого стоят), керамическую посуду(не содержит экологически чистых компонентов-сплошная химия), навороченый тефаль(к нему нихрена не прилипает-обидно), холодильники(содержат фреон разрушаюший озоновый слой) и т.д

оставим костер в пешере и комп с выходом в инет как самые невредяшие здоровью!
Добавлено через 6 минут
Если вред от приготовления пищи с использованием Микроволновой печи?

«Институт питания Академии наук РФ провел экспертизу пищи, приготовленной в микроволновой печи. Проверялся уровень сохранения витаминов во время приготовления овощных и мясных блюд. И результат превзошел все ожидания - даже самый «ценный» витамин «С» сохранился после обработки в печи на 75-98% (каждому виду продуктов соответствуют свои цифры). А при традиционных способах приготовления сохранность этого витамина не превышает 30 - 60%.

Однако именно здесь и зарыта та самая «собака»…
Подумайте сами, если мы готовим пищу быстрее, чем обычно и при температуре не выше температуры кипячения воды, то опасность сохранения всякого рода токсикантов (бактерий, хлорсодержащей органики) весьма не малая.

Если мы просто разогреваем продукты или готовые блюда при не высокой температуре, то это всегда потеря изначальных вкусовых свойств, а может быть и провокация размножения всякой микрофлоры в долго хранящихся, и не дай бог, неправильно, продуктах. Помните рекламу – стоит только разогреть и….. Ну а, если мы готовим пищу без воды или в малых количествах воды, то куда же деваться всяким тяжелым металлам, нитратам и нитритам?

Напугал?

Не бойтесь, просто надо стараться всегда хорошо себе представлять, что происходит у Вас в кастрюле, когда Вы используете тот или иной способ приготовления пищи».
Источник

взято тут=>Посилання видалено
 
Я, кстати, не понял. А чо, кто-то в микроволновке готовит??? Я только разогреваю там...
 
давайте отменим микроволновки(молекулярная гниль), алюминиевые кастрюли(накопление алюминия в организме), чугунные сковородку(они больно по голове бьют), хрустальные бокалы(легко бьются-дорого стоят), керамическую посуду(не содержит экологически чистых компонентов-сплошная химия), навороченый тефаль(к нему нихрена не прилипает-обидно), холодильники(содержат фреон разрушаюший озоновый слой) и т.д

оставим костер в пещере...
Ах, оставьте... Костёр ? Да вы что ?!
При сжигании в костре дров выделяется уйма двуокиси углерода, что приводит к усилению парникового эффекта и, как следствие, ухудшению климата - повышается среднегодовая температура Земли, тают полярные льды, поднимается уровень мирового океана, под воду уходят миллионы квадратных километров густонаселённых прибрежных территорий с развитой промышленной и транспортной инфраструктурой ; частые и мощные ливневые дожди смывают нахрен плодородный слой почвы в традиционных сельскохозяйственных регионах, частые же засухи вызывают хронический неурожай.
Мировая экономика вступает в фазу затяжного кризиса, постепенно скатываясь в полный коллапс...
Останавливаются и закрываются промышленные предприятия во всех развитых странах мира. Десятки и сотни миллионов людей оказываются выброшенными за ворота безо всяких средств к существованию.

Да и всё увеличивающаяся потребность в этих самых дровах вынуждает массово вырубать лесные массивы, являющиеся "лёгкими" планеты, вследствие чего уменьшается процентное содержание кислорода в атмосфере, что ещё больше стимулирует парниковый эффект...
Стремительно уменьшаются запасы пригодной к употреблению пресной воды - равно как и полезных ископаемых .
У людей снижается естественный иммунитет, появляются новые болезни, возбудители же старых мутируют под воздействием меняющихся природных условий.
Человечество вырождается на генетическом уровне. На фоне всего этого обостряются социальные, политические и религиозные конфликты, локальные , региональные и гражданские войны, в которые оказываются вовлечены сотни миллионов ( да что там - миллиарды ! ) жителей планеты.
Начинается необратимая и глобальная гуманитарная катастрофа.
Короче, пиз...армагеддец всему...:(


А вы говорите - "костёр".
 
Останнє редагування:
Электромагнитное поле от различногорода приборов (мобилка, радио, телевизионная антенна и т.д.) накапливается и в совокупности все равно подвергает организм насилию. Прибором больше, прибором меньше ... Главное не злоупотреблять
 
Электромагнитное поле от различногорода приборов (мобилка, радио, телевизионная антенна и т.д.) накапливается и в совокупности все равно подвергает организм насилию. Прибором больше, прибором меньше ... Главное не злоупотреблять

во всех квартирах есть бытовая электропроводка, расположенная по периметру комнат в стенах на уровне нижних розеток. Частота там 50 герц, мощности уж точно больше киловатта, а учитывая любовь совецких строителей розетки соеденять паралельно — чем ближе к счетчику, тем большая будет мощность.
И на это никто особого внимания не обращает. ну подумаешь, у изголовья кровати проходит 1–2 киловатный волновод, и ту же голову облучает все время, пока ты спишь. треть жизни.
И проводка везде, в офисах, дома. В магазинах. везде.

так что прекращайте парить себя по поводу этого всего.
 
Назад
Зверху Знизу