Мифы и реальность МКДУ (Макрокап Девелопмент Украина)

хм...вообще то слухи о аресте бизнеса подтвердились сегодня... есть над чем задуматься...
 
Ага и над качеством строительства домов на П.Поле... Засыпанный болотистый ярок, интересно увижу ль я как свечки падать будут...
 
Заказчик то он может быть и беспроблемный, а вот беспроблемным застройщиком его сложно назвать. Хотя, из документов не понятно - это претензии инвестора, не получившего ожидаемые площади или претензии какого-то лица по каким-то личным вопросам к Кутовому. Если первое - то остальным надо насторожиться, если второе - то не наши проблемы.
 
Все кому-то должны. Я например поссорился со своим лучшим другом и вычеркнул его из своей жизни. Вопрос не в том кто кому должен а как они работают со своими контрагентами. Так вот скажу- никаких проблем с ними небыло. Платят исправно,в отношениях порядочны. А это чисто заказанный пиар. Лично знаю сколько по городу ходит журналюг фрилансеров предлагающих свои услуги (облить грязью или обелить кого -нибудь). Даже знаю ставки -от 500 грн. за стр.

могу немножко "приоткрыть" занавес ;) по поводу "платят исправно" (касается серьезной суммы!)
 
можно предположить, что если "потянуть ниточку", то список претензий может "удлиниться", имхо. А решение суда - вот оно выложено, не вижу большого смысла не доверять, хотя бы потому что, проверить его "достоверность" - много трудов не нужно. А как оно там есть - время покажет.
 
вчера лазил по сайту Харьковского Доzора, так там за год два противоположных сюжета про МКДУ
 
Заказчик, застройщик, кто там еще это МКДУ!!! Дело же не в том, какую роль для кого оно играет. А то, как кто выходит из взаимоотношений с МКДУ, а точнее с его хозяином. Врагам не пожелаешь! Никогда не узнаете чем для вас закончится эта "ИГРА". В ближайшие дни ждите еще интересных фактов, посмотрю что вы тогда скажете!!! Успехов.:пиво::
 
а что нам говорить, ты тему создал, ты и рассказывай, видно интерес имеешь ... а чего нам тут драться.

ждем новостей, не подведи! :)
 
Значит по докам истец Безымянный Владимир Михайлович
Погуглим...

"Председатель правления фирмы "БИВМ" - Безымянный Владимир Михайлович, с целью сокрытия судимости и пребывания в психиатрических больницах на принудительном лечении изменил фамилию с Иоффе на Безымянный. Являясь гражданином Российской Федерации и имея прописку в городе Белгороде, по заведомо ложному заявлению получил паспорт и гражданство Украины. Выдвигал свою кандидатуру претендентом на пост Президента Украины. Использовал для этих целей средства, заработанные от издания своих книг. Соавтором Безымянного является уголовно-преступный авторитет Виктор Уваров. Безымянный получил на Кременчугском нефтеперерабатывающем заводе 5 автомобилей "Форд", которые передал дельцам в городе Днепропетровске, один из автомобилей якобы оформлен через подставное лица на Гайсинского Ю. А. ..."
Посилання видалено

и чо?
не везет Кутовому на добрых людей:(
 
Значит по докам истец Безымянный Владимир Михайлович
Погуглим...

"Председатель правления фирмы "БИВМ" - Безымянный Владимир Михайлович, с целью сокрытия судимости и пребывания в психиатрических больницах на принудительном лечении изменил фамилию с Иоффе на Безымянный. Являясь гражданином Российской Федерации и имея прописку в городе Белгороде, по заведомо ложному заявлению получил паспорт и гражданство Украины. Выдвигал свою кандидатуру претендентом на пост Президента Украины. Использовал для этих целей средства, заработанные от издания своих книг. Соавтором Безымянного является уголовно-преступный авторитет Виктор Уваров. Безымянный получил на Кременчугском нефтеперерабатывающем заводе 5 автомобилей "Форд", которые передал дельцам в городе Днепропетровске, один из автомобилей якобы оформлен через подставное лица на Гайсинского Ю. А. ..."
Посилання видалено

и чо?
не везет Кутовому на добрых людей:(
:D
 
А сколько лет уже рекламе - "Купите детям квартиру"?
А на этой "павловке-рп" говорят еще вообще ничего строится не начиналось (кстати просветите где це?).
А люди купили там уже квартиры. Которые возможно никогда не будут построены.
 
Был сегодня в офисе.
Лично видел Кутового на свободе :)
В офисе обычная деловая неспешная суета.
Полюбопытствовал про черный пиар в инвест.отделе: грят "знаем, ну и че?" Прокоментили: старые дрязги, которым уже много времени, вот снова вытащили на свет.
 
ты бы еще у уборщицы спросил про черный пиар :-) ) ) )
Комментировать ниче не буду (хватит уже)...
Просто искренне сочувствую товарищу, предприятие которого ждет оплату поставленной продукции в МКДУ...ну и сочувствую тому народу, кто поспешно скидывает мифические квартиры в Павловка Ривер..Парк :-(

П.С. Планировалась застройка Павловки Риверсайд-Парка у реки...это место в районе супермаркета Восторг, только от него вглубь частного сектора к реке 800-1000м (подробнее на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
к великому сожалению с 2007г. НИЧЕГО НЕ ПОСТРОЕНО, я недалеко живу и время от времени вижу мифический ход строительства

П.П.С. А что значит "Кутового на свободе"? ? ? Арестовали имущество, а не его :-) Кроме того, он сегодня в исполкоме появлялся :) значит на свободе :) пока что :)
 
ты бы еще у уборщицы спросил про черный пиар :-) ) ) )
Дарагой! Ти двэр нагой к Кутовому аткрой и так скажы ему: Слюшай, ара...

Хотя я могу обратиться к Кутовому лично - не считаю нужным это делать по поводу всякого тявканья в инете.
Кстати для дюже вумных - весь инвест. отдет прибарахлился мкду-шными квартирками (а кое-кто и офисами в Ковчеге) и чет не спешит их сливать...
По поводу тишины на стройках - у меня черед подъездную дорожку от офиса их стройка за Биллой на 23-го. Такая плять "тишина" шо писец, техники столько, шо загромождают эту самую подъездную дорожку.
 
Кстати для дюже вумных - весь инвест. отдет прибарахлился мкду-шными квартирками (а кое-кто и офисами в Ковчеге) и чет не спешит их сливать...

Видели план этажа в одном из домов так там под кажой квартирой в скобках (Усачевой, Степаныча и т.д.)
Кто такой этот Степаныч...я затрудняюсь сказать, а вот Усачева, доволно-таки известная мадам
 
По поводу тишины на стройках - у меня черед подъездную дорожку от офиса их стройка за Биллой на 23-го. Такая плять "тишина" шо писец, техники столько, шо загромождают эту самую подъездную дорожку.

Я в этом доме работаю.. Офис у нас в нем... Так вот этот дом начал строиться ХЗ когда.. Естественно, со сдачей дома они существенно опоздали. И самое интересное, что дом то они сдали, но два подъезда еще не достроили. Уже год как пытаются закончить. О трещинах на стенах, я думаю, вы слышали. Лифты работают туевее не придумаешь, сбои постоянные. От мусоропровода смердит так, что мама дорогая... А ведь дому всего лишь год. И многие квартиры еще пустуют.

Одно радует, что там то воду, то электричество отключают часто. И тогда можно не выходить на работу :)))
 
Дарагой! Ти двэр нагой к Кутовому аткрой и так скажы ему: Слюшай, ара...

Хотя я могу обратиться к Кутовому лично - не считаю нужным это делать по поводу всякого тявканья в инете.
Кстати для дюже вумных - весь инвест. отдет прибарахлился мкду-шными квартирками (а кое-кто и офисами в Ковчеге) и чет не спешит их сливать...
По поводу тишины на стройках - у меня черед подъездную дорожку от офиса их стройка за Биллой на 23-го. Такая плять "тишина" шо писец, техники столько, шо загромождают эту самую подъездную дорожку.

ну а с "Павловкой-РП" что? где плять "шум" стройки?
 
Назад
Зверху Знизу