Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Kvest
  • Дата створення Дата створення
Ну, можно попробовать вот так извратиться:
Посилання видалено

это плохо, т.е. это только под 2008 VS

Без Visual Studio 2008 IDE жить можно, cам код можно хоть в Ноутпаде написать и скомпилировать с помощью .NET Framework SDK. Но все равно для работы контрола нужен WPF и, следовательно, .NET Framework 3.0+

А, собственно говоря, чем плохо-то?
 
Назад
Зверху Знизу