Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.03.2007
Повідом.: 1275
Реєстрація: 30.03.2007
Повідом.: 1275
Всем привет!
Кто юзает сабжевый пакет? Как созданный там контрол добавить в Visual Studio, скажем в обычный C# Windows Forms Application?
Кто юзает сабжевый пакет? Как созданный там контрол добавить в Visual Studio, скажем в обычный C# Windows Forms Application?
, а на работе 3й фреймверк не станет на 2000-ю винду 