Ми маємо право об'єднуватись у політичні партії.

Ваше участие в политической жизни города?

  • Я "за" создание и участие в новой политической силе

    Голосів: 17 43.6%
  • Я проголосую за уже существующую политическую силу.

    Голосів: 9 23.1%
  • Я против всех!

    Голосів: 8 20.5%
  • Мне все равно!

    Голосів: 5 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Никто не жалуется, это констатация факта. Укажи хоть один период истории, когда у власти не были алчные пидарасы.
 
Скептицизм конечно штука хорошая, но уж больно он у вас тут нездоровый. Впрочем это ваша проблема, только когда будете в очередной раз жаловаться что у власти одни алчные пидарасы, вспомните как сегодня умно затюкивали не в меру идейного малолетку.

Да сколько уже было таких проектов? Вспомните "ВИЧЕ" или как там его. Тоже идейные по-началу, а оказались "алчными пидарасами"-чего и следовало ожидать.
Нам не в партии объединяться нужно, а в банды.
 
Предлагаю идеологию - отмена НДС и массовые расстрелы
 
Солидарен с Wurger
 
А если серьезно, то партию вполне реально сделать. Было бы желание. А похоже его-то как раз и нет
 
Скептицизм конечно штука хорошая, но уж больно он у вас тут нездоровый. Впрочем это ваша проблема, только когда будете в очередной раз жаловаться что у власти одни алчные пидарасы, вспомните как сегодня умно затюкивали не в меру идейного малолетку.

Малолетка-то как раз вовсе не идейный, он просто хочет тупо денег заработать:

А мне вот выборы нравятся. Это единственный промежуток временни когда наши "избранные" делают что-то для народа. Да и заработать студентам можно (я зарабатывал 100грн в день).

Ещё этот "идейный малолетка" просто кинул своих хозяев:

Одно дело заработок, а другое голосование. А на счет флашков, газет - то мы их взяли и в ближайшее кафе сели до вечера. А вечером вернулись - деньги получили. Голосовал я тогда еще не мог.

Да ещё и гордится своим "детским кидком". Так всю революцию в кафешке и просидит.
 
Останнє редагування:
А если серьезно, то партию вполне реально сделать. Было бы желание. А похоже его-то как раз и нет

Реально то оно реально. Должен быть человек который возьмется за организацию всего. Такой человек должен быть:

1. Материально обеспечен.(Возможно он хозяин фирмы)
2. У него должна голова думать правильно.(Он должен быть патриотом [не путать с националистом])
3. Желательно чтоб он был без семьи.
4. Он должен не боятся потерять все что у него есть.(включая жизнь)
5. Этот человек должен быть очень всесторонне развит.(он понимает в чем соль жизни)
6. Холодное сердце. Незамутненный рассудок.

И т.д.
 
Реально то оно реально. Должен быть человек который возьмется за организацию всего. Такой человек должен быть:

1. Материально обеспечен.(Возможно он хозяин фирмы)
2. У него должна голова думать правильно.(Он должен быть патриотом [не путать с националистом])
3. Желательно чтоб он был без семьи.
4. Он должен не боятся потерять все что у него есть.(включая жизнь)
5. Этот человек должен быть очень всесторонне развит.(он понимает в чем соль жизни)
6. Холодное сердце. Незамутненный рассудок.

И т.д.

В идеале, это должно быть несколько человек.
 
В идеале, это должно быть несколько человек.

Я не подумал... Конечно так было б лучше.

Хотя даже не так. Должен быть лидер. Этот человек собирает команду. Команда работает.

Однако в политику без денег не пробиться. Поэтому нужны спонсоры. ---> Потом нужно будет поддерживать интересы спонсоров.

Главное не забывать для чего туда шел. Потому что многие люди испытания "медными трубами" не проходят.
 
Останнє редагування:
Хехе. Сначала попробуйте безо всяких организаций просто организовать нормальную встречу 50 человек в нормальном зале с кофе-брейком, программой встречи и докладчиком. Уверен - не получится у здешних даже такой мизерной хуйни сделать.
Все начнут спорить - сдавать по 5 грн 17 коп или жен все-таки по 6 и тогда чай не в пакетиках заваривать?
Примерно так. На этом можно и остановиться, прекратив бесполезные мечтания.
 
Короче я так понял щас всю малину дружно обосрут. Впрочем на то и ХФ. А жаль. Я-то думал что в людях наконец то просыпается какое-то самосознание.

не сцы, прорвемся. Я - за. В конце концов рано или поздно партия появится.

Хехе. Сначала попробуйте безо всяких организаций просто организовать нормальную встречу 50 человек в нормальном зале с кофе-брейком, программой встречи и докладчиком.
Приезжайте на Велодень :)
 
ИМХО. Самое главное. Нужно понимать что придется конкурировать. Нужно четко понимать - кто твои конкуренты и на что они способны. Придется где-то "идти по головам", где-то находить компромиссы и т.д.
 
разрешите и мне пять коп положить,скорей всего нужно организовывать общественную организацию,которая обьединит компетентных харьковчан для дистанционного управления горсоветовскими нанятыми управленцами и прочих советов методом политического,морального,юридического давления,и люди для этого в харькове есть всю работу предавать широкой огласки,стимулируя харьковчан к отказу от менталитета стадного потребительства и с тановиться полноправными хозяевами города,а законы у нас нормальные,только этим "дышлом "должны вертеть горожане,ну и дальше по смыслу,не маленькие,у всех светлые головы.
 
Не знаю што такое Велодень, но ты путаешь собрание энтузиастов (т.е. народа, который четко знает куда, когда и зачем он идет) с собранием неизвестно где, неизвестно когда и ради чего. 99,9% - местная общественность, которая способна на организацию чего-либо, проигнорирует подобные собрания (с целью будущей организации неизвестной партии) ввиду полнейшей маразматичности и невозможности подобного проекта силами местных; а та, которая не способна - будет ещё полемизировать очень долго и без толку про чай, например.
 
разрешите и мне пять коп положить,скорей всего нужно организовывать общественную организацию,которая обьединит компетентных харьковчан для дистанционного управления горсоветовскими нанятыми управленцами и прочих советов методом политического,морального,юридического давления,и люди для этого в харькове есть всю работу предавать широкой огласки,стимулируя харьковчан к отказу от менталитета стадного потребительства и с тановиться полноправными хозяевами города,а законы у нас нормальные,только этим "дышлом "должны вертеть горожане,ну и дальше по смыслу,не маленькие,у всех светлые головы.

фак.... вот как раз то что нужно....:клас::клас::клас:

//Просто по образованию(профессии) я инженер. А в таких вопросах юристы были б на порядок компетентнее....
 
В идеале, это должно быть несколько человек.

и масса последователей,а дин лидер-так вот пуля пролитела и ага,партия,организация и тд сразу пошла в правильном направлении

фак.... вот как раз то что нужно....:клас::клас::клас:

//Просто по образованию я инженер. А в таких вопросах юристы были б на порядок компетентнее....

у нас в Харькове есть организация" Молодеж против коррупции"-уже с ВОСЬМИсудей мантии сняли,поверте,это очень сложно,в городе много людей,которых можно подключать к городским темам,просто они сейчас разрозненны,такие себе Дон Кихоты
 
Давайте лидером Димокса выберем, плакаты печатать - возьмом кого-нибудь из раздела Полиграфия, реклама в инете - Ферокса пригласим, вот вам партия без денег...
 
Я видел изнутри как происходит весь процесс от создания партии до мутации главных идеологов в алчных пидарасов, интересующихся только личной выгодой или сферами влияения для увеличения выгод. Это природа человека такая. И все эти красивые слова про изменить - можете засунуть себе в портмоне. Сначала людей надо изменить, а потом уже пытаться изменить социум.


Вы правы, черт побери, но если принять за цель - жить в нормальном обществе на Украине,то вероятнее всего эта цель свершиться если народ будет более полит активным,чем менее. В конце концов можно начать пользоваться своими правами, одни начнут - приглохнут, вторые, пятые десятые, может так по немногу что-то и начнет меняться у людей в отношении хотя бы к себе.

Короче, создаю номую тему.
 
А кто за Вас голосовать будет?
Или будите по дЭсять грывень раздавать "щоб скакали як дурнi"
 
Назад
Зверху Знизу