Ми маємо право об'єднуватись у політичні партії.

Ваше участие в политической жизни города?

  • Я "за" создание и участие в новой политической силе

    Голосів: 17 43.6%
  • Я проголосую за уже существующую политическую силу.

    Голосів: 9 23.1%
  • Я против всех!

    Голосів: 8 20.5%
  • Мне все равно!

    Голосів: 5 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Я никого конкретно не имел в виду. Просто обычно "в политику" идут два типа людей
1. идейные энтузиасты, никогда там не вращавшиеся
2. бывалые (или не очень) говнюки с корыстными целями

второй тип обычно там и остаётся. потому как идейных быстренько притаптывают либо превращают в таких же как в п.2
это не я придумал, это говорит исторический опыт.

в политике главное красиво врать с ясными глазами, уметь подсиживать и обладать некой харизматичностью - для увлечения широких масс красноречивыми словесами (если ты публичным политиком решаешь быть)

а так это в 99% случаев - деньги, деньги и ещё раз деньги. к сожалению.
 
Фсем превед!

Новую партию создавать обязательно нужно. И не одну! А то на последних выборах подали заявки на участие всего 94 партии, а в бюллетене их осталось только 38. Ну не из кого же выбирать! Я считаю, что партий должно быть раза в 3 больше.
 
Я никого конкретно не имел в виду. Просто обычно "в политику" идут два типа людей
1. идейные энтузиасты, никогда там не вращавшиеся
2. бывалые (или не очень) говнюки с корыстными целями

второй тип обычно там и остаётся. потому как идейных быстренько притаптывают либо превращают в таких же как в п.2
это не я придумал, это говорит исторический опыт.

в политике главное красиво врать с ясными глазами, уметь подсиживать и обладать некой харизматичностью - для увлечения широких масс красноречивыми словесами (если ты публичным политиком решаешь быть)

а так это в 99% случаев - деньги, деньги и ещё раз деньги. к сожалению.

Да самый легкий способ - это деньги, здесь я с Вами согласен и Вы здесь Америку не открыли. Но я более чем уверен, что прошли те времена когда голос отдавали "по цвету" или "по бренду". Вы либо озлоблены либо недооцениваете наше население. Я уверен, что следующие выборы докажут мой взгляд. Где голоса наберут профессионалы.
 
Я проголосую за партию, которая или объявит массовые казни чиновников или установит телепатическую диктатуру. Других путей что-то менять я лично не вижу. Поэтому давно не выборы не хожу, цирк это обычный. Симулякр свободы выбора для масс.
 
Фсем превед!

Новую партию создавать обязательно нужно. И не одну! А то на последних выборах подали заявки на участие всего 94 партии, а в бюллетене их осталось только 38. Ну не из кого же выбирать! Я считаю, что партий должно быть раза в 3 больше.

Спаибо за статистику. Но это не довод стоять на месте.
 
...так в чем главная особенность и идеология вашей мнимой партии, что может объединить людей?... в том, что она новая?...
В Украине 167 партий, неужели не из чего выбрать?...
 
Я видел изнутри как происходит весь процесс от создания партии до мутации главных идеологов в алчных пидарасов, интересующихся только личной выгодой или сферами влияения для увеличения выгод. Это природа человека такая. И все эти красивые слова про изменить - можете засунуть себе в портмоне. Сначала людей надо изменить, а потом уже пытаться изменить социум.
 
Я проголосую за партию, которая или объявит массовые казни чиновников или установит телепатическую диктатуру. Других путей что-то менять я лично не вижу. Поэтому давно не выборы не хожу, цирк это обычный. Симулякр свободы выбора для масс.

Ну Вы же прекрастно понимаете, что такого никогда не будет. А самой сильной казнью для чиновника - это лишить его статуса-чиновника. Так почему бы не сделать это, а главное все по закону.
 
Ну Вы же прекрастно понимаете, что такого никогда не будет. А самой сильной казнью для чиновника - это лишить его статуса-чиновника. Так почему бы не сделать это, а главное все по закону.

Какая наивность. :D
 
...так в чем главная особенность и идеология вашей мнимой партии, что может объединить людей?... в том, что она новая?...
В Украине 167 партий, неужели не из чего выбрать?...

Самая сильная идеология - это ты сам и твое участие. К примеру: ты сейчас можешь повлиять на принятие решения в гор. совете? А если ты будешь членом партии представленой в совете, то твой голос это возможность улучшить жизнь города. Какая тебе еще нужна идеология?
 
Останнє редагування:
Я имею в виду професионализм в сфере гос. управления

да никто ж не сомневается. вы же лучший профессионал, матерый гос. управленец.
постная хуйня имхо.

не постная хуйня, а альтернатива работы укладчиком рельс. Хотя как мне кажется, укладчиком он бы зарабатывал больше, чем написанием таких постов.
 
да никто ж не сомневается. вы же лучший профессионал, матерый гос. управленец.


не постная хуйня, а альтернатива работы укладчиком рельс. Хотя как мне кажется, укладчиком он бы зарабатывал больше, чем написанием таких постов.

Да я чуть не забыл сказать, меня сюда направила ПР для розогрева под бунт....:іржач: Вы так наивны!

А в этот раз нам дадут повыбирать из зарубежных профессионалов, что ли? ;)

А ты считаешь, что у нас нету профессионалов?
 
Скептицизм конечно штука хорошая, но уж больно он у вас тут нездоровый. Впрочем это ваша проблема, только когда будете в очередной раз жаловаться что у власти одни алчные пидарасы, вспомните как сегодня умно затюкивали не в меру идейного малолетку.
 
Назад
Зверху Знизу