Мезотерапия и инъекции ботокса.

Я делала инъекции препаратом Meso-Xanthin. Основная проблемная зона у меня была - зона вокруг глаз, когда столкнулась с выбором препарата, то оказалось, что очень мало таких, которыми кололи бы область век. А он колится микропапульно, поэтому не дает отечности. Морщинки разгладились, цвет кожи - ровный,контур выровнился!!! Я в восторге!!:клас:
 
Честно сказать, у меня морщин раньше не было, я ботокс колола, для идеального лба- с ботоксом он у меня становился аж зеркальным, так кожа натягивалась( мне это нравилось- есть даже такое понятие - сияние ботокса). Сейчас у меня его нет, лоб все такой же, теперь уже кожа там натянута от ретиноловых кремов. Колите, не бойтесь, я и гусиные лапки рокалывала, тоже сейчас не колю и тоже нет эффекта отмены

Поделитесь секретом, что это за крем, который может расправить кожу на лбу?
 
Это мазь acnelyse, с большим процентом третиноина. Но я особо ее никому не рекомендую, потому что она очень сильная, от нее может шелушиться кожа и, ну и вообще- ретиноиды могут вытерпеть не каждый. И самое главное, раньше он мне особо кожу на лбу не натягивал. Я им три года пользовалась - кожа была идеальная, но лоб я подкалывала. Сейчас стало почемуто наоборот. Кожа хуже, а лоб тьфу тьфу

Но у меня и не было морщин на лбу, просто колола раньше для идеальности. Если морщины то только ботокс, даже самый волшебный крем не поможет
 
Cпасибо. Я посмотрела на описание этой мази. Я так поняла, что будет сильно печь, правильно? Это вместо химического пилинга, похоже.

Кстати, одна моя знакомая делала лазерный пилинг. Как-то неудачно, вся кожа у нее теперь в пятнах. Видимо, разную толщину ей убрали в разных местах.
 
Печь будет в первую неделю, но через 10 дней будет все красиво , качество кожи улучшится в разы,. Единственное- шелушение((( у меня уже кожа привыкла- почти не шелушится, но раньше очень шелушилась, я правда научилась бороться с этим
 
вы там отпишитесь потом про результаты-мне кажется -у меня тоже глаза западают-типа как у повалий-правда мне кажется гимнастика мне не поможет
 
Катя, Мунира, Муля, кто первый увидит ))

скажите, а как влияет ботокс на круговую мышцу глаза при инъекции под глаза, в гусиные лапки и в лоб? я делаю гимнастику КэролМадджио от запавших глаз, моргания-прищуры с оскаленным ртом )) как я понимаю, идет тренировка круговой мышцы, накачка ее, да? имхо, результат есть, может конечно это самовнушение ))
а что будет, если уколоть ботокс от гусиных и продолжать делать гимнастику?
это пока мысли вслух...
насколько мне известно, лицевая гимнастика не дружит с ботоксом, как и уз, микротоки, гальванизация. Т.е. если серьезно увлекаться гимнастикой лица, ботокс/диспорт может плохо взяться и эффект будет более краткосрочный

Мне лично от уколов диспорта не понравился эффект легкого опущения бровей (но это скорее всего косяк врача, т.к. там важно учитывать мышцы-антагонисты) и некоторое увеличение отечности под глазами. Я последние годы про ботокс забыла и перестала заморачиваться "гусиными лапками". Есть, ну и фиг с ними.

Но это пока, потом буду серьезно думать.
 
Катя, Мунира, Муля, кто первый увидит ))

скажите, а как влияет ботокс на круговую мышцу глаза при инъекции под глаза, в гусиные лапки и в лоб? я делаю гимнастику КэролМадджио от запавших глаз, моргания-прищуры с оскаленным ртом )) как я понимаю, идет тренировка круговой мышцы, накачка ее, да? имхо, результат есть, может конечно это самовнушение ))
а что будет, если уколоть ботокс от гусиных и продолжать делать гимнастику?
это пока мысли вслух...

если не сильно мудрено выражаться, то ботокс блокирует передачу нервных импульсов мышце, но при этом не на 100 % блокируется мышца, умеренная мимика сохраняется, т.е. еффект ботокса остается заметным при "стандартных" нагрузках. Гимнастика - это не стандартная нагрузка уже, поэтому она будет нивелировать эффект ботокса, при этом и сама гимнастика будет не особо эффективна. Так что лучше что-то одно.
 
насколько мне известно, лицевая гимнастика не дружит с ботоксом, как и уз, микротоки, гальванизация. Т.е. если серьезно увлекаться гимнастикой лица, ботокс/диспорт может плохо взяться и эффект будет более краткосрочный

Мне лично от уколов диспорта не понравился эффект легкого опущения бровей (но это скорее всего косяк врача, т.к. там важно учитывать мышцы-антагонисты) и некоторое увеличение отечности под глазами. Я последние годы про ботокс забыла и перестала заморачиваться "гусиными лапками". Есть, ну и фиг с ними.

Но это пока, потом буду серьезно думать.

То у вас врач хреновый, если по-нормальному ботокс колоть ,то брови наоборот поднимаются слегка;от лапок- мезоботокс
 
Останнє редагування:
Девченки, привет. Я сама не из Харькова, но собираюсь приехать исправить межбровную морщину (ботокс, диспорт). Не хочется идти наобум. Посоветуйте проверенного мастера пожалуйста. С сориентируйте по нынешним расценкам. Спасибо
 
Посмотрите на сайте доктор алекса, там написано. Или на сайте клиники Арли, она там тоже работает, там чуть дешевле. Я себе уже во второй раз ботокс поставила, прошло 10 мес. Оч довольна. Теперь делаю мезотерапию под глаза. Сделала тока 2 процедуры, реальных улучшений пока не вижу. Посмотрим, что будет дальше.



Это я про Довгаль Александру Йосифовну Вам написала. Есть еще Яворская Осана, но я у нее не делала ничего, но читала много положительных отзывов на разных форумах.

Девочки, подскажите, а уколы ботокса могут привести к образованию мешков под глазами?
 
Останнє редагування:
Когда у меня кололи -не было ничего такого

А что за препарат у вас , что стоит 10 месяцев?
 
Нейронокс, стоял отлично 6 месяцев, потом еще 3 отходил. Эффекта маски не было. Во второй раз сделала эффект маски, на корекции попросила добить. Так нравится больше, тк мимика у меня нууу ооооочень сильная
 
Нейронокс, стоял отлично 6 месяцев, потом еще 3 отходил. Эффекта маски не было. Во второй раз сделала эффект маски, на корекции попросила добить. Так нравится больше, тк мимика у меня нууу ооооочень сильная
Да, я делала нейронокс когда-то ,действительно полгода стоял .Уважаю его. Мне уже глаза пора делать,но я еще вся в сомнениях
 
что скажете о покупке мезотерапии на купонаторе?
 
что скажете о покупке мезотерапии на купонаторе?
Скорее всего сэкономят на пред и пост подготовке, т.е. могут очистить, проколоть, протереть чем-то вроде хлоргексидина и отпустить.
Что колоть будут (производитель, наименование позиции) декларируют? Если нет, то сэкономят на препарате.
Если решитесь, то обязательно просите показать какой препарат будут колоть и проверьте срок годности.
 
Скорее всего сэкономят на пред и пост подготовке, т.е. могут очистить, проколоть, протереть чем-то вроде хлоргексидина и отпустить.
Что колоть будут (производитель, наименование позиции) декларируют? Если нет, то сэкономят на препарате.
Если решитесь, то обязательно просите показать какой препарат будут колоть и проверьте срок годности.

пишут, что колоть будут Lg life scienses ltd, производство Корея.
 
Назад
Зверху Знизу