Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми good for you
  • Дата створення Дата створення
Мне она не кажется мрачной. Хотя может всё дело в личном отношении и особенностях перевода. Для меня эта песня является произведением искусства и очень нравится. И клип отличный. :)

клип да, мне нра
 
Мне она не кажется мрачной. Хотя может всё дело в личном отношении и особенностях перевода. Для меня эта песня является произведением искусства и очень нравится. И клип отличный. :)

люблю Amy :любов:
 
Исполнительнице тоже не казалась мрачной - взяла на радостях да и умерла от алкоголя.
Я слышал, что от передозировки наркотиков, и это как-то больше похоже на правду. Хотя на самом деле это не важно.
 
Лучше на всякий случай слушать позитивную музыку
В принципе согласен. С точки зрения психологов, волноваться вообще вредно. Только вот хорошей позитивной музыки что-то как-то мало.
 
Назад
Зверху Знизу