Международный день борьбы с гомофобией

Моё отношение к гомофобам

  • Йа не люблю пидаров

    Голосів: 31 86.1%
  • Йа ухоженый и галантный.....( гей)

    Голосів: 0 0.0%
  • Йа люблю смотреть на геев ( со всеми вытекающими)

    Голосів: 1 2.8%
  • ТСЕ и гомофоб

    Голосів: 4 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
гомосятина это плохо! к ним нельзя относиться ни плохо ни хорошо! этого не должно быть вообще!

Сегодня день закрытых аналов и запечатанных ртов :ги:
боиццо меня?



гомосятина это плохо! к ним нельзя относиться ни плохо ни хорошо!
Отанокак!
 
Главное, чтобы никто, ни с какой ориентацией, ручки дурноватые к малым детям не тянул. И помыслить не смел.

Абсолютно верно.. Пусть себе там всякие меньшинства любят друг-друга, это в общем то их дело, лишь бы по обоюдному согласию,
а кто боится-пусть боится, я к гомосекам равнодушна...Но знаете, если мой детеныш выберет себе, когда станет взрослым не жену, а мужа-я буду лично-страдать, но надеюсь, что у меня хватит мудрости не прервать с ним отношения(как это чато бывает)
 
день борьбы с гомофобией... Да бля страшно подумать как его отмечать рекомендовано...
 
Абсолютно верно.. Пусть себе там всякие меньшинства любят друг-друга, это в общем то их дело, лишь бы по обоюдному согласию,
а кто боится-пусть боится, я к гомосекам равнодушна...Но знаете, если мой детеныш выберет себе, когда станет взрослым не жену, а мужа-я буду лично-страдать, но надеюсь, что у меня хватит мудрости не прервать с ним отношения(как это чато бывает)

А вот у знаменитой Шерилин Саркисян дочка решила стать сыном

Частити Боно перевоплотилась в Чеза Боно [фото]
Наталья МУРГА — 07.05.2010

41-летняя Частити теперь может законно называться мужчиной. Дочь американской певицы Шер получила официальным паспорт мужчины.

Судья Санта-Моники 6 мая 2010 года разрешил смену пола и имени Частити Боно, которая родилась девочкой от певицы Шер и певца Сонни Боно.

«Чез не мог быть счастливее, чем сейчас», — сказала Кристина Вертц, директор трансгендерного юридического центра Калифорнии.

Еще в прошлом году актер начал свое перевоплощение из особы женского пола в мужской. После операции осталось только поменять имя. Эта смена образа произошла только в 40 лет, хотя дочь Шер еще в детстве говорила, что чувствует себя мальчиком.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1545883.jpg
 
гомики - пидарасы!!!
 
А вот у знаменитой Шерилин Саркисян дочка решила стать сыном

хотя дочь Шер еще в детстве говорила, что чувствует себя мальчиком.
печально....не думаю, что Шер радуется подобным переменам у своей деченьки...
 
имхо ей пох...лишняя реклама...не более
"веселенькая" реклама..., неудачница Шер, даже ребенка нормального родить не смогла, чтобы вы не говорили Америка-консервативна
 
Надо на самом деле отмечать День Гомофобии, как нормальной реакции здорового организма на извращение.
Вот не могут извращенцы втихую друг друга это, как его... ну не секс это у них, секс это только между М и Ж. нет, давай праздник сделаем, чтобы все о нас знали. Гетеросексуалы почему-то маршами не ходят..

мда поддерживаю и каждый год сжигать педиков на костре в конце праздника вот фобия? да нету у меня никакой фобии я их не боюсь совершенно я их просто не уважаю не считаю за людей и они мне противны тобеш если попадутся буду бить и бить сильно возможно они меня в итоге будут бить но мордобой будет однозначно :yahoo:
 
мда поддерживаю и каждый год сжигать педиков на костре в конце праздника вот фобия? да нету у меня никакой фобии я их не боюсь совершенно .... :yahoo:

Это они считают, что их должны бояться.:D Мжет осознание этого придает им силы?
 
Так почему педиков - бить, а лесбиянками - любоваться? Ведь педика можно заменить другим мужиком, а лесбиянку другой женщиной - нельзя!
 
когда это американцы стали консервативными?...Шер живет по законам шоу-бизнеса... это ее карма...
тю, темнота...... а карма то дело конечно важное:іржач:

Так почему педиков - бить, а лесбиянками - любоваться? Ведь педика можно заменить другим мужиком, а лесбиянку другой женщиной - нельзя!

:буе: и то и другое....
 
Считаю педиков больными людьми, которым не место в приличном обществе. Гомофобия - нормальная адекватная жизненная позиция.
 
Я считаю, что нашему правительству и Верховной Раде необходимо как следует отпразновать этот день. Это их праздник!
 
канечна темнота...деревня ты:D:D:D
хош поругаццо-?:диявол:

Я считаю, что нашему правительству и Верховной Раде необходимо как следует отпразновать этот день. Это их праздник!
Причем и с красными, и с голубыми флагами:коммунисты::пр:
 
Назад
Зверху Знизу