Международный день борьбы с гомофобией

Моё отношение к гомофобам

  • Йа не люблю пидаров

    Голосів: 31 86.1%
  • Йа ухоженый и галантный.....( гей)

    Голосів: 0 0.0%
  • Йа люблю смотреть на геев ( со всеми вытекающими)

    Голосів: 1 2.8%
  • ТСЕ и гомофоб

    Голосів: 4 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Вся эта голубизна только от бухла!
Понапиваются молодые парни, а девок нет - и давай друг друга в десны и в печное. Бррр....
 
44aa7da7a94d.gif

Та ну это же не педерастия, а педофилия.

А почему бы ему не быть? :)


к гомосексуалистам отношусь спокойно...

Гомосеков поддерживают в основном женщины. К чему бы это?;)
 
Мне как-то все равно с кем человек спит. Ежели уголовный кодекс не нарушает и не навязывается с обсуждением своих предпочтений, то пусть живет как хочет, это его личное дело.

Так ведь празднования - уже навязывание своего образа жизни. А когда это все с парадами и СМИ, то ЙОЙ! Ну не люблю я педерастов. Это что уже я болен, я гомофоб? А еще я атеист...:confused::D
 
Гомосеков поддерживают в основном женщины. К чему бы это?;)

чувствуют себя коллегами штоле...

Необязательно. Я думаю, есть и мужчины, которые лояльно к ним относятся.

скорее просто к ним относятся:D
 
Даешь День инцеста!
Пирожочек, сама ты "ТП наглухо"(с):)
 
отдыхал я на море , в частном доме сдавали комнаты , дворик во дворе столик . Чтоб покушать на свежем воздухе. Так вот там отдыхало два мужика-голубка. Это просто ужас . они вечером этот столик занимали пили вино и сосались в десна . Мерзость еще та .
Как после такого не стать гомофобом ?!!
 
отдыхал я на море ... Так вот там отдыхало два мужика-голубка. Это просто ужас . они вечером этот столик занимали пили вино и сосались в десна . Мерзость еще та .
Как после такого не стать гомофобом ?!!
А это уже другая проблема. Представьте себе разнополую парочку: жирные, прыщавые, потные. Целуются у всех на глазах, словно пытаются пломбы из зубов высосать друг у друга. Красиво? Конечно нет.
Так и в том, что Вы описали - все дело в низкой культуре и неумении себя вести.
 
отдыхал я на море , в частном доме сдавали комнаты , дворик во дворе столик . Чтоб покушать на свежем воздухе. Так вот там отдыхало два мужика-голубка. Это просто ужас . они вечером этот столик занимали пили вино и сосались в десна . Мерзость еще та .
Как после такого не стать гомофобом ?!!
А если б там две розовые телочки сосались - стал бы гомофобом?
 
гомосятина это плохо! к ним нельзя относиться ни плохо ни хорошо! этого не должно быть вообще!
 
Вот Жириновский утверждал, что лесбиянство должно осуждаться строже, чем мужской гомосексуализм, потому что если мужчина не хочет выполнять свои обязанности по продолжению рода - его легко заменить другим мужчиной. А вот если женщина отказывается - ее другой женщиной не заменишь.
 
Сегодня день закрытых аналов и запечатанных ртов :ги:
 
гугл - педофилия -

гугл - гомосексуализм -
____________________________________________________________________________________________________________________


:угу: Правильно выразили мысль.
Это как у человека с сердечной недостаточностью обостряются остальные хронические заболевания, точно так же и с психикой - есть одна болячка, и начинают мучить и другие.
Беда одна сама по себе не ходит.
Порядочные гомосексуалисты остаются в меньшинстве:(
 
Назад
Зверху Знизу