Международная следственная группа признала российским "Бук", сбивший MH17

Международная следственная группа пришла к выводу, что комплекс «Бук», из которого был сбит малайзийский «Боинг» над Донбассом, принадлежал 53-й зенитной ракетной бригаде ПВО из Курска.

...

:yahoo::клас::браво:

Смерть Недороссіі! Смерть Хуйлу!
 
А ведь могли выйти из ситуации с относительно небольшими имиджевыми потерями,нашли бы какого нибудь генерала стрелочника,обвинили в самодеятельности,выпороли нагайками,выплатили пару лямов компенсаций семьям погибших,да и все на том,через время все бы забыли, но эти винторогие полудурки на такое неспособны,ушли в тупую несознанку предварительно обосравшись со всякими диспетчерами Карлосами и прочей ересью,многократно усугубили свое положение,а дело то зависло над головами,и в самый неподходящий момент этим делом их сильно наебнут,одним словом хоть с этим моментом нам повезло,с одной стороны боинг серьзно стриножил этих придурков,а сами придурки оказались еще и непредсказуемо упертыми.
 
Факты ясны, обвиняемые названы прямо. Кремлю прислали черную метку. Но, главный месседж всей прессконференции был не в этом. Предлагают свидетелям, а их, похоже, сотни, выбор: поделиться, небескорысно, хотя это вслух не говорят, с перспективой получения гражданства приличной страны и программы по защите свидетелей, информацией со следователями или тупо сидеть и ждать путенских шакалов с полонием. Специальные линии принимают информацию на русском и украинском языках. Интересно, хватит извилин у некоторых обитателей поребрика? Вряд ли.
 
мне вот интересно, как теперь рашикам осознавать, что им по этой теме говно в уши вливали на протяжении нескольких лет?
А как же исследования доказавшие, что это была ракета воздух воздух, или там был луч смерти, я уже и не помню...

їм ще не надали інструкцій
очень похоже на то
 
мне вот интересно, как теперь рашикам осознавать, что им по этой теме говно в уши вливали на протяжении нескольких лет?

Как помет с сикилевым скажут - так и осознают.. Самостоятельная осознавалка отрофирована, а у кого нет - уже за кордоном или в казематах..
 
Новая версия! :іржач:
g5fcja.jpg
 
Кацапы всю свою памятную мне сущность отличались одниим свойством - они были готовы с размаху прыгнуть и утопиться в гавне, лишь бы на украинцев попали куски, нет, брызги этого гавна.

Поэтому я откровенно побаиваюсь этой помойки. Надо малыми шажками выжигать эту опухоль. Она, ну очень, большого размера
 
никак не осознавать. россия (страна-террорист) не является участником расследования
Обвиняемый не является участником расследования? Как интересно у вас в вашей свинособачьей стране расследования происходят, надо же... :D
 
никак не осознавать. россия (страна-террорист) не является участником расследования, а значит любые обвинения по хрену. Для полного понимания моего мнения в очередной раз повторюсь: тем, кто сбил Боинг - гореть в аду.
Шо? участником расследования Нет - а вот участником преступления - вполне себе Да - а то для кого гэбнявые пропагандоны сочиняют легеды и мифы об украинских истребителях и оттжатых буках.. ??
 
Толіка найобує держава,йому всіма засобами пропаганди єлозять калом по пиці-ось дивись,толік,це українці збили літак буком,який підняв у воздух СУ, пілот Волошин про це розповів диспетчеру Карлосу,але толік спокійний,бо йому ще сказали,що коли вбивця не допомогає розслідуванню,то й злочин не злочин,а ваші доказатєльства-не доказатєльства. А якщо й винний хтось,то не я,то окремий ахвіцер чи може навіть хтось з уряду, а я такого не підтримую,гарєть ім в аду. А те що він супутник вбивць і що з його мовчазної згоди все робиться толіку незрозуміло. Бо він кацапус вульгаріс, відмираюча форма людского виду,але дуже живуча,бо непримхлива і терпляче переносить єлозіння калом по пиці
 
Да ладно! Пишите-пишите, я уже в шаге от того, чтобы покрышки жечь Или чего Вы хотели? Чтобы я поплакал на ночь, оттого, что голландцы с австралийцами обвинили Россию?
Це повідомлення від толіка яскраво підтверджує обгрунтованість моїх тез. Щоб я хотів?Спочатку поверніть кошти за газ,ніщеброди,а потім будемо продовжувати бесіду
 
Помню, как сейчас, радостные визги ваты запоребриковой и крымской (да и наши подтявкивали) про сбитый укропский транспортник
И как заткнулись моментально, когда оказался не транспортник, и не укропский
Гниды, бля
 
никак не осознавать. россия (страна-террорист) не является участником расследования, а значит любые обвинения по хрену. Для полного понимания моего мнения в очередной раз повторюсь: тем, кто сбил Боинг - гореть в аду.

Охренеть. Это новое слово в криминалистике. Тоисть, теперь каждый бандюк в Российской Федерации может сказать: я не являлся участником расследования, а значит любые обвинения по хрену. :D

Теперь в РФ всех преступников нужно выпустить по определению - они ведь не являлись участником расследования, а значит любые обвинения им по хрену. И попробуй опровергнуть - САМ это базовое положение в нынешней российской юриспруденции провозгласил на весь мир. :D


ПИСИ. россия (страна-террорист)не охуенны. Они даже не осознают, насколько алогично все, шо там у них происходит.
 
Назад
Зверху Знизу