Международная следственная группа признала российским "Бук", сбивший MH17

Хороший высер. Эмоциональный. Какие кредиты стране? Кто взвыл? Хотя читать было интересно...

"Высером" врачи назвали то, что родила твоя маманя в Костроме.
А если ты на все оленьи рога умалишенный, то зачем тогда спрашиваешь?
Лезешь в Гугл и внимательно читаешь, в чём зключались санкции на начало театра...
Учи историю, как началось раконагибание скотокацапов))))
 
Я вообще ни разу не костромич, если что
Мне искренне насрать, из какого ты Усть-Препиздюйска, хоть из бурятского улиуса.


санкции начались с катастрофы польского борта, что ли?
Рукалицо... Тебя в детстве не лоботировали на дому? Причём тут Польша к моему комменту? Кстати, у меня полно приятелей поляков, и знешь, шо? О том, что кацапы причастны к катастрофе польского самолёта они говорили ещё тогда, посылая вам в ректум пучок хуёв за пучком)))). Это чтобы ты знал мнение обычных поляков о вас.
 
Ты еще расскажи, что ты харьковчанин, потому что пять лет на Х.Г. отучился и знаешь вкус абрикосов на ул. Григоровская:рл:

Легче пиздануть шо он уже 11 лет срет на ХФ.

Типа ветеран и инвалид.
 
Да, извиняюсь. Просто перебрал бояры и запутался в ваших порой глупых и бессмысленных постах...

А я всегда утверждал, что кацапы занимают промежуточное состояние между дриопитеком и мандавошкой. И бояру приплетать не надо, ишь завилял жалом.
Кстати, примерно такое же отношение к вам у многих в окружающем мире.
И, безусловно, вам на это "насрать".
Якобы.
Только вброс темы "Почему русских терпеть не могут нигде" вызывает со стопиццотпроцентной гарантией лютый файспалм на всех абсолютно кацапофорумах и доставляет овердохуя лулзов))))). Пoляки это так, очередной пинок кацапам в немытую сраку.

Накорми меня, мышебрат кацапоголовый, принеси лулзов мне на блюдечке))))


Пoсле уестествления бояры ртом приходит "русская белочка" шестидесятого размера, бессмысленная и пиздец до чего беспощадная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну надо же? Неделю назад назначили министром, а он уже интервью даёт и выводы делает? Ну-ну.

В комментах пишут, что это чмо училось в Питере - опять просрут народные деньги гэбнявые мокшане.. :D
 
Мама, а де море?...(с)
 
а мокшане чем плохи?

Смотря с какой целью их использовать. Если на собачий корм, то из за наследственного педикулёза и циррозного ливера фарш приобретает гнилостный запах и по органолептическим показателям полная хуйня и треш... А если в качестве гумуса, то очень даже и подходящи... Только зубья надо пред тем вырывать, они из нержавейки и плуг тупят))))
 
Штепа сильнее государства....
 
Страница не найдена.
 
Струк притянул привет от диспетчера Карлоса?
 
Походу на ХФ очередная атака Преведов :ганьба:
Уже несколько древних тем поднято неведомыми вновь зарегистрированными юзверями с несколькими постами... :кінь:
Пора вызывать тяжёлую артиллерию в виде Димокса с большим баномётом :кілер:
 
Страница не найдена.
Подправлю за преведа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Ответ один - 9М317! То есть, в провокации задействован такой Бук, которого у Украины нет."(С)
 
Назад
Зверху Знизу