Метро Харьков Расписание Вечерних Поездов - Зима/Весна 2011 Вечер Полностью собран (23.04.2011)

Буду первым отписавшимся в теме работником метрополитена, так и быть. Расписания по линии я перечерчивал вот этими вот руками, но заниматься предоставлением полной информации о нём не считаю нецелесообразным до приведения весомых аргументов со стороны ТС и сочувствующих. Для затравки и поддержания беседы могу порадовать пока лишь только тем, что с 7-го января движение поездов таки будет начинаться с 5:30.

Может быть всё-таки "считаю нецелесообразным" или "не считаю целесообразным"? А то сами себе противоречите.
 
Уважаемый, xNomadx,
мы вас заждались :) очень рады :)

Буду первым отписавшимся в теме работником метрополитена, так и быть. Расписания по линии я перечерчивал вот этими вот руками, но заниматься предоставлением полной информации о нём не считаю нецелесообразным до приведения весомых аргументов со стороны ТС и сочувствующих. Для затравки и поддержания беседы могу порадовать пока лишь только тем, что с 7-го января движение поездов таки будет начинаться с 5:30.

не считаете нецелесообразным или не считаете целесообразным?

Если первое, тогда отчего же не предоставить :)

Но скорее второе, тогда разве те простынки которые выложены здесь,
и та дискуссия которая происходит тут для вас еще не достаточно?

Мы еще должны вам самые весомые аргументы выложить?

Вы уж простите нас, пожалуйста, но кажется вполне достаточно аргументов за.

Спасибо :) Будем рады вашей помощи :) энивэй
 
Считаете затею не нужной - нахрен постить в этой теме ?
Поддерживаю идею по составлению расписания после 21.00 )

Уважаемая, I_love_you, ай лав ю :)
и это не преувеличение , если позволите :)

Искреннее спасибо за поддержку :)
 
ТС, тебе шо, впадлу 5 минут на платформе постоять? Ну конечно, намного проще ебать себе мозг составлением каких-то стремных табличек...
По-моему, те, кто постоянно ездит на метро, и без этого знают, на какой линии какой интервал в зависимости от времени суток. Короче, постная хуйня.

А вот таки ещё один "метростроевец", прошу не любить и не жаловать! :клас:
 
может запросить график движения у метрополитена?
 
Не гоните. Для таких, как вы ТС написал:
Считаете затею не нужной - нахрен постить в этой теме ?
Поддерживаю идею по составлению расписания после 21.00 )

Ладно, объясните мне одно и я отстану.
Допустим, есть у вас расписание электричек. Вы принципиально не будете спускаться в метро до указанного времени, только чтоб не стоять на платформе? Или вам просто радостно знать, что электричка приедет ровно в 22:37:56 и вам легче её ждется? Тут люди писали, что вечером приходится ждать по полчаса и что они опаздывают на свои последние маршрутки/электрички и прочее. Да от того, что у вас в кармане будет лежать расписание, метро чаще и быстрее ходить не станет.
Я понимаю, расписания поездов, автобусов и т.д., но метро, которое ходит каждые 3-5 минут... Нафига??
И последнее. Люди, которые ходят на работу/учебу в одно и то же время, знают, во сколько идет нужная им маршрутка или электричка метро. Например, мой папа может с точностью до минуты описать свой путь на работу и обратно, без всяких там расписаний. У него свое расписание в голове есть.

А вот таки ещё один "метростроевец", прошу не любить и не жаловать! :клас:

В мой адрес попрошу обидных слов не говорить:D
 
Буду первым отписавшимся в теме работником метрополитена, так и быть. Расписания по линии я перечерчивал вот этими вот руками, но заниматься предоставлением полной информации о нём не считаю нецелесообразным до приведения весомых аргументов со стороны ТС и сочувствующих. Для затравки и поддержания беседы могу порадовать пока лишь только тем, что с 7-го января движение поездов таки будет начинаться с 5:30.

Смотрите не лопните там от чувства собственной важности.

может запросить график движения у метрополитена?

Просил один такой...
 
Уважаемая, Monsoon,
очень ценное замечание вот это:
...Тут люди писали, что вечером приходится ждать по полчаса и что они опаздывают на свои последние маршрутки/электрички и прочее. Да от того, что у вас в кармане будет лежать расписание, метро чаще и быстрее ходить не станет....

а вот вывода верного как видно сделать не можете.

Если знать расписание электричек, то можно спланировать свою поездку по-другому. Вот и все.

Кстати, ну зачем вы про секунды пишите, ну где вы это взяли?
Ну зачем такое брать и с потолка лепить?

Совестно должно быть вам.
Уж извините.
 
Ладно, объясните мне одно и я отстану.
Допустим, есть у вас расписание электричек. Вы принципиально не будете спускаться в метро до указанного времени, только чтоб не стоять на платформе? Или вам просто радостно знать, что электричка приедет ровно в 22:37:56 и вам легче её ждется? Тут люди писали, что вечером приходится ждать по полчаса и что они опаздывают на свои последние маршрутки/электрички и прочее. Да от того, что у вас в кармане будет лежать расписание, метро чаще и быстрее ходить не станет.
Я понимаю, расписания поездов, автобусов и т.д., но метро, которое ходит каждые 3-5 минут... Нафига??

Поэтому для меня представляет интерес расписание после примерно 9 вечера. Мне утреннее/дневное расписание не нужно, тут я полностью с вами согласна.
А ближе к ночи метро не ходит каждые пять минут. И даже не каждые десять. И приходится ждать. Да, метро чаще ходить не станет. Но зная расписание я смогу спланировать свой график так, чтобы не бегать за последними маршрутками.
 
Кстати, ну зачем вы про секунды пишите, ну где вы это взяли?
Ну зачем такое брать и с потолка лепить?

Потому что движение электричек метро - настолько точная вещь, что в ней нельзя пренебрегать секундами. Такое пренебрежение может привести к трагическим последствиям.
А если более приземленно, то если мы напишем в расписании 22:45, а придем в 22:45:38, то электрички там уже может и не быть. Это не маршрутка, она никого ждать не будет. Вот вам и секунды.

Поэтому для меня представляет интерес расписание после примерно 9 вечера. Мне утреннее/дневное расписание не нужно, тут я полностью с вами согласна.
А ближе к ночи метро не ходит каждые пять минут. И даже не каждые десять. И приходится ждать. Да, метро чаще ходить не станет. Но зная расписание я смогу спланировать свой график так, чтобы не бегать за последними маршрутками.

Если последняя маршрутка уходит раньше 12 ночи, то график в любом случае надо планировать, если хотите домой попасть. Как я уже писала, если у вас такая ситуация часто случается, вы бы уже давно знали расписание по нужной вам станции. А если это единичные случаи, то можно и заранее выйти, чтоб за маршруткой не бежать потом.
 
Может быть всё-таки "считаю нецелесообразным" или "не считаю целесообразным"? А то сами себе противоречите.
не считаете нецелесообразным или не считаете целесообразным?
Mea culpa, я несколько подустал. Минус на минус таки даёт плюс, да :). Аргументация у меня предельно проста: несмотря на то, что метрополитен уже год приписан к коммунальному хозяйству, я банально не уверен в том, что вправе распространять подобную информацию в открытых источниках: объект, как-никак, стратегический.
Но могу предложить простейший и очевиднейший вариант до которого (к моему глубочайшему недоумению) не додумался никто: обратиться в Службу Движения Харьковского Метрополитена и узнать интересующую информацию из первых уст. Вот ссылка: ht tp://ww w.metro.kharkov.u a/uk/article/view/id/31/
P.S. Информация для размышления: максимально допустимая погрешность в графике движения поездов (без объяснения причин выхода из графика дежурной по линии - 30 секунд).

Смотрите не лопните там от чувства собственной важности.

Иди-ка ты на хуй, дружок! ;)
 
вот странные люди... не нравится идея - топайте мимо! Но так настойчиво убеждать всех интересующися в том, что им это не нужно... воистину страна советов неистребима)))
Вот сегодня я спустилась в метро Советская всего лишь на 30 секнд опоздав на электричку... пришлось ждать минут пятнадцать. но если бы я знала точное расписание, я бы немного поторопилась в пути! или наоборот - остановилась бы купить жетонов на завтра, и потом спокойно спустилась бы ко времени отправления следующей))
 
Смысл н в самостоятельном сборе информации, в том смысла как раз я не вижу.

А вот то. что сам Метрополитен должен его обнародовать - это факт.
Если нет четкого расписания, то появляется возможность красть наши деньги или экономить их на нашем удобстве.

Это уже другое дело. Если на каждой станции будет висеть расписание, оно никому мешать не будет. Но устраивать ебаторию с общегородским сбором информации о движении электричек, которая к тому же нифига не достоверная, потому что всякие сбои бывают, вот это шиза.

но если бы я знала точное расписание, я бы немного поторопилась в пути! или наоборот - остановилась бы купить жетонов на завтра, и потом спокойно спустилась бы ко времени отправления следующей))

В жизни всегда так бывает, если бы да кабы. А все хотят подстелить соломки и жить в Сочи. Жаль, такого не будет никогда.
 
А вот то. что сам Метрополитен должен его обнародовать - это факт.
Если нет четкого расписания, то появляется возможность красть наши деньги или экономить их на нашем удобстве.
Поймите одну простую вещь: никто ничего Вам не должен. Меня сражает наповал настойчивость (относительно исполнения законов) людей, выбравших президентом дважды судимого. В маршрутках расписания движения тоже вот висят, а хули толку: подавляющее большинство стремится забить пассажирами маршрутку уже на первой остановке и подбирает пассажиров на несанкционированных остановках по всему маршруту следования, так почему же я не читаю возгласов о таких-растаких маршрутчиках в Главном (и это я ещё намеренно умалчиваю о обоснованности стоимости проезда и систематически невыдаваемых билетах)?
Это как состав продукта на его упаковке, кому он нужен?
Но его все равно пишут и так должно быть. Если там чего-то не будет хватать, то можно уже и судиться.
Так и с метро обстоят дела.
Судитесь. Только знайте, что за всю историю Харьковского Метрополитена ни один иск пассажира не был удовлетворён даже частично.
На одну минуту интервал увеличь и совсем другой комфорт и навар.
А метрополитен, ка раз имеет такую возможность.
Я процитирую официальный сайт, опять же:
6. Інтервали руху залежать від двох чинників:
- швидкість руху поїздів;
- кількість поїздів на лінії.
На сьогоднішній день збільшення швидкості є неприйнятним з міркувань безпеки руху. Щодо кількості поїздів на лінії – фактично метрополітен має 321 вагон, які в часи максимального пасажиропотоку всі на лінії.
 
В жизни всегда так бывает, если бы да кабы. А все хотят подстелить соломки и жить в Сочи. Жаль, такого не будет никогда.
ну вот как раз ТС и решил соломки подстелить - увеличить вероятность моего попадания в метро вовремя)) но если кто-то увеличит мои шансы на жизнь в Сочи - я тоже не стану возражать :yahoo:
 
так почему же я не читаю возгласов о таких-растаких маршрутчиках в Главном (и это я ещё намеренно умалчиваю о обоснованности стоимости проезда и систематически невыдаваемых билетах)?

Стыць! Темы про маршрутчиков вторые по популярности на форуме, естественно после тем про метро. Это наверно потому что у вас ссаниной воняет в вагонах, а в маршрутках нет.

Судитесь. Только знайте, что за всю историю Харьковского Метрополитена ни один иск пассажира не был удовлетворён даже частично.

И о чем это говорит? Неужто о нашей демократии?
 
Вам не поможет собранное по крупицам расписание. Это будет не расписание, а статистика.
Ни каких гарантий не будет, что поезд прийдет в нужный момент в нужное место.
А вот метрополитен должен ознакомить нас со всеми тонкостями оказания услуги.Так как мы заходя в него уже оплачиваем услугу и должны четко знать чего ожидать.
Может я не стану платить деньги, если буду знать, что электрички бегают каждые двадцать минут.

К тому же если написано, что метро работает до двенадцати, то я должен иметь электричку на каждой станции в двенадцать или позже, но не раньше.

Простите ещё раз, но Вы просто смешны в своих притязаниях, право слово.
 
маршрутках расписания движения тоже вот висят, а хули толку

товарищ, сами себе противоречите! чуть раньше написали ;"максимально допустимая погрешность в графике движения поездов (без объяснения причин выхода из графика дежурной по линии - 30 секунд)".
Так зачем же приводить в пример маршрутки???
В том и смысл темы, что метро в отличие от маршруток расписания придерживается! а значит, пассажирам удобнее его знать, чем не знать))
 
Это наверно потому что у вас ссаниной воняет в вагонах, а в маршрутках нет.
Ну что ж, предлагаю прекратить пассажирам ссать в вагонах или пользоваться маршрутными такси/троллейбусами/трамваями и личным транспортом.
И о чем это говорит? Неужто о нашей демократии?
Это говорит о суровости объективной реальности и несерьёзности претензий.

товарищ, сами себе противоречите! чуть раньше написали ;"максимально допустимая погрешность в графике движения поездов (без объяснения причин выхода из графика дежурной по линии - 30 секунд)".
Так зачем же приводить в пример маршрутки???
В том и смысл темы, что метро в отличие от маршруток расписания придерживается! а значит, пассажирам удобнее его знать, чем не знать))

Маршрутные такси приводились в качестве примера исключительно для сравнительного анализа.
 
Назад
Зверху Знизу