Метро уже по 3 гривни

Честно говоря хаклы заслужили ЭТО!Ура
 
карты для проезда в метро хранят кол-во оставшихся поездок, а не сумму оставшихся денег.
карты НЕ хранят никакой инфы ни о деньгах ни о поездках!
Технология, если я правильно помню, называется RFID, она хранит некий идентификационный код, которые отправляется на сервак, а оттуда приходит ответ о состоянии счета!
все верно!если пополнить ДО подорожания-то снимать будет по две гривны, так как ты заплатил по действующему тарифу "наперед", когда пополнишь после подорожания, твоя карточка перейдет на новый тариф
 
Значит нужно сегодня пополнить карточки на суммы побольше (гривень по 200).
Т.к.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хранят кол-во оставшихся поездок, а не сумму оставшихся денег.

Неправда. В гривнах там сделано, и не зря.
 
ну,вот же Вова уже написал,не вижу смысла повторяться:)

карты НЕ хранят никакой инфы ни о деньгах ни о поездках!
Технология, если я правильно помню, называется RFID, она хранит некий идентификационный код, которые отправляется на сервак, а оттуда приходит ответ о состоянии счета!
все верно!если пополнить ДО подорожания-то снимать будет по две гривны, так как ты заплатил по действующему тарифу "наперед", когда пополнишь после подорожания, твоя карточка перейдет на новый тариф
 
Главное - ни в коем случае не пополнять карту после подорожания пока не выездишь в 0! Т.к. перезапишется кол-во твоих доступных поездок исходя из текущего курса.
Главное, как запрограммирован сервер. Может и в ноль 200 гривень списать, как два пальца.
 
Карты НЕ хранят никакой инфы ни о деньгах ни о поездках!
Технология, если я правильно помню, называется RFID, она хранит некий идентификационный код, которые отправляется на сервак, а оттуда приходит ответ о состоянии счета!
Неправда. В гривнах там сделано, и не зря.
Какой ещё сервак)) Какие гривни...

Вот что там:
17759b4a3ed7a7cb6813a933d4962adb.png


Каждая запись содержит:
  • дату и время операции,
  • номер терминала, который производил запись,
  • номер записи в журнале терминала,
  • количество поездок

Я уже приводил ссылку выше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот и пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
всё что на карте есть пока, будет по старым тарифам.
 
Гг...а можно пруф на инсайдерскую информацию?
А то разгоовры в теме все отталкиваются от того, что метро таки действительно подорожает.
Вот всё что нашёл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде как горсовет должен сегодня принять решение.
 
Я уже приводил ссылку выше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это ссылка про Киев и про карты на количество поездок. В Харькове же карты на сумму в гривнях. В этом может убедится любой, кто поднесет ее к турникету.
 
fucking animals©.....

lyo5slPeCRc
 
Я уже пополнил свою карту до 500 грн и теперь буду год кататься по цене 2 грн. А лошки с билетами будут платить 3 грн с первого дня подорожания. :D

Главное не вырони ее над ливневкой.
 
Теперь, полагаю, осталось ждать повышения проезда на маршрутном транспорте...
 
Назад
Зверху Знизу