Метро уже по 3 гривни

32694.jpg

это важно!!

:іржач: :клас:
 
я о том же...тем более сейчас талонов не наберешь
а эти талоны один день действительны? и только на этой станции...

понадобилось мне недавно в центр в час пик... я подумал, нах на машине? на метро в 3 раза быстрее...
вобщем нарыл в загашниках пару житонов и поперся на станцию....
спускаюсь, а о житонах уже мало кто слышал :)
смотрю какую-то херню все покупают беленькие бумажечки выдает ахтомат!
смотрю по 2 грн продаются бумажечки....
в бумажник, а мельче 100 грн нет купюры :( ни одной!!!
порылся по карманам... нарыл мелочи аккурат 2 грн!
побежал я грешный к автомату, что бумажечки по 2 грн продает, и начал кормить мелочевкой...
было у меня тогда 3 монеты по полтиной, один четвертак.... две десюльки и пятак!
3 полтины окоянный он сожрал! а вот четвертак все вываливался обратно из чрева его темного!
и узрел я тогда табличку, что принимает этот прибор, только по полтиной монету.... сука!
плюнул я тогда на затею прокатится в метро... вышел обратно, сел на коня своего железного и поехал как окоянный по пробкам к месту своего назначения...
 
Значит нужно сегодня пополнить карточки на суммы побольше (гривень по 200).
Т.к.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хранят кол-во оставшихся поездок, а не сумму оставшихся денег.

моя деньги хранит. а не поездки... наверно у меня не правильная:confused:
 
Транспорт самоокупаться должен, плюс зарплаты служащим, плюс заначки на покупку новых вагонов и локомотивов, плюс ремонтные работы, плюс стоимость энергоносителей. А вы за 3 гривны отделаться хотите?

Хочу как раньше по 50 копачек:D
 
Транспорт самоокупаться должен, плюс зарплаты служащим, плюс заначки на покупку новых вагонов и локомотивов, плюс ремонтные работы, плюс стоимость энергоносителей. А вы за 3 гривны отделаться хотите?

простите мне мою наивность, есть ли наглядные примеры где городской транспорт самоокупается да и еще и прибыль приносит??
 
Транспорт самоокупаться должен, плюс зарплаты служащим, плюс заначки на покупку новых вагонов и локомотивов, плюс ремонтные работы, плюс стоимость энергоносителей. А вы за 3 гривны отделаться хотите?

за 2 :D
 
а эти талоны один день действительны? и только на этой станции...

понадобилось мне недавно в центр в час пик... я подумал, нах на машине? на метро в 3 раза быстрее...
вобщем нарыл в загашниках пару житонов и поперся на станцию....
спускаюсь, а о житонах уже мало кто слышал :)
смотрю какую-то херню все покупают беленькие бумажечки выдает ахтомат!
смотрю по 2 грн продаются бумажечки....
в бумажник, а мельче 100 грн нет купюры :( ни одной!!!
порылся по карманам... нарыл мелочи аккурат 2 грн!
побежал я грешный к автомату, что бумажечки по 2 грн продает, и начал кормить мелочевкой...
было у меня тогда 3 монеты по полтиной, один четвертак.... две десюльки и пятак!
3 полтины окоянный он сожрал! а вот четвертак все вываливался обратно из чрева его темного!
и узрел я тогда табличку, что принимает этот прибор, только по полтиной монету.... сука!
плюнул я тогда на затею прокатится в метро... вышел обратно, сел на коня своего железного и поехал как окоянный по пробкам к месту своего назначения...

Надо было в ближайшем киоске купить пивка (все равно ж не за рулем), чтобы разменять сотку и ехать на метро.
 
Значит нужно сегодня пополнить карточки на суммы побольше (гривень по 200).
Т.к.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хранят кол-во оставшихся поездок, а не сумму оставшихся денег.

этой инфе уже 5 лет, и у нас сейчас совсем другая система стоит:)))
 
Надо было в ближайшем киоске купить пивка (все равно ж не за рулем), чтобы разменять сотку и ехать на метро.
была мысль такая... но заёбся я уже крепко тогда :) плюнул и поехал на коне железном! :)
 
та ебать капать кахлам хоть червонец зделай ваны усе равно будуть ездить и пиздеть в вагонах благодарности!
 
моя деньги хранит. а не поездки... наверно у меня не правильная
Откуда такая уверенность?
То что турникеты и терминалы пополнения тебе показывают баланс карты в гривнах, ничего не значит. Они пересчитывают балланс в гривнах по курсу стоимости проезда.
Главное - ни в коем случае не пополнять карту после подорожания пока не выездишь в 0! Т.к. перезапишется кол-во твоих доступных поездок исходя из текущего курса.

Выше я приводил ссылку на разборку содержимого чипа карты киевского метро, у нас аналогично. Помнишь было подорожание с 1.50 до 2 грн? Тогда те кто пополнил карты раньше так и ездили по 1.5.
 
а мне пох,,,,,й я уже где-то 4 года в метро не спускался
 
Назад
Зверху Знизу