Метро отключило льготные карточки. С Новым Годом пЭнсионЭры!

Суть не в молодости, а в том, что совкоебы-идиоты ностальгируют по жизни в концлагере, где весь выбор был "туфельки венгерские или туфельки югославские, дубовые":рл::рл::рл:

Заметь! В отличие от тебя, проклинающего, я не желаю тебе встречи с медициной, рефрмированной Супрун. И даже досупрунной, примыкающей к ней.
Я желаю тебе добра, осмысленной жизни (не только бегать по улицам и орать дурным голосом) и того, чтобы ты увидел реформированную ПО УМУ Украину. Я-то точно не увижу.
И чтобы твои дети, если будут, не "розлизлыся мэжы людьми як мышенята".
 
Надо мечтать о совке и голосовать "правильно". Так 25 лет и делают.

А что не так? Разве не идеологи майдана возглавляют страну? Что-то я не вижу Симоненко или кого-то из видных регионалов, не считая одного из основателей Партии Регионов. :) :) :)

Кто сидит в Раде? Пенсионеры выбрали вам Семенченко и прочих?
Вы и выбрали, а почему-то недовольны и не знаете, на кого вину свалить.
На меня не стоит, я право выбора давно уже вам передала. Кого хотите, того и выбирайте. Но и ответственность за ваш выбор несите сами.
 
Я, кстати, в 1991-м голосовала за Чорновола. Думаю - новая страна должна иметь свежую власть с нуля.
И чего же ваши родители поперли голосовать за Кравчука?
Почему только четверть населения внутренне готовы были к переменам?

А теперь мы совки, поребрики, московиты и далее по списку.
А вы белые и пушистые, только ни к чему не способны, кроме как кукарекать на форуме, бегать по улицам и кричать дурным голосом.
 
Твоя блядская советская медицина до смерти деда моего залечила, леча не от того, от чего надо, и не тем, чем надо, так что засунь себе ее в свое старое дупло.
А еще можно вспомнить блестящую бесплатную совецкую стоматологию - тогда к походу к стоматологу реально готовились, без шуток, как к походу в ад:рл::рл::рл:

Я ведь могу и передумать. А вдруг у меня глаз дурной? Не боишься? Нельзя же долго спокойно воспринимать оскорбления и проклятия.
 
:рл::рл: Точно на головую ебанутая

Таки испугался :) :) :)
Не дрейфь! Я добрая старуха и до последнего буду надеяться, что поумнеешь и возьмешься за голову. Не всю же жизнь будешь бегать по улицам и кричать дурным голосом.
Да и не позволят скоро. Европа уже напрягается от ваших выходок. И от бездарного копирования совка в его худших проявлениях.
Вы от демократии дальше, чем мы были, сидя на политинформации в один из дней рабочей недели.
 
:іржач::іржач::іржач: Испугался чего, пизданутой на голову совкоебки?:рл::рл:
Ты просто доказала, что у тебя уже маразм достиг того левела, что с тобой действительно не о чем говорить, просто ебанутая на голову старуха, "глаз дурной" у нее:рл::рл::рл:

Вот давай порассуждаем разумно. 2014 год мы уберем за скобки и начнем со свержения Ленина. Как бы проследим за результатами вашей деятельности.

1. Покрасили все, что можно, включая урны, что само по себе надругательство над госсимволами. Итог - краска облезла, постепенно все вернули обратно.
2. Свергли все памятники, установили на постаментах кресты. Итог - ни крестов, ни памятников, ни даже Быстриченко. Постаменты постепенно убрали, на их месте высадили цветочки.
3. Заклеили тщательно листовками окна Сбербанка. Лениво посидели рядом в резиновых креслах. Итог - окна отмыты, Сбербанк прошел какую-то реформацию и трудится на благо Украины.
4. Порезвились у Консульства РФ. Порисовали, покричали, побросали.
Итог - если не считать распространения фото и видео, то и никакого. РФ с удовольствием воспользовалась предоставленным вами фото- и видеоматериалом.
5. 1 января походите по улицам. Но в Европе почему-то складывается неоднозначное к этому отношение. И с каждым годом оно укрепляется.
Итог - "весьмирснами" может исчезнуть.

Кстати, количество активистов, необходимых для подобных акций, сокращается. Может, вы еще понадобитесь во время выборов, когда все будут воевать со всеми. А может и не понадобитесь.

Я не вижу в вашей деятельности перспективы построения государства, похожего на ту же Польшу. А годы идут - и ваши, и государственные.
 
А теперь самое время рассмотреть пользу пенсионеров для государства.

1. Да одной аптекой они держат на плаву бюджет Украины. У меня впечатление, что аптеки все же налоги платят. Чем выше они задирают цены, тем большие суммы ПДВ идут от покупок. В аптеках ведь молодых редко встретишь. Ведь они пока еще бегают по улицам и орут дурным голосом. И думают, что так будет всегда.
2. Торговля. Пусть пенсионеры не ходят в пафосные супермаркеты, но одна сеть АТБ вынимает из их кошельков огромные суммы, которые в виде налогов попадают в бюджет. А вы, бегающие по улицам и орущие дурным голосом, живете на попечении родителей, хотя, справедливости ради, тоже что-то кушаете и даже пьете пиво - источник поступления доходов в бюджет. Но это не ваша заслуга, а ваших родителей.
3. ЖКХ. Если бы не пенсионеры, неукоснительно отдающие остаток своих пенсий в приходные кассы, даже с учетом субсидий, то фиг бы поставщики услуг увидели живые деньги. Вы-то не платите ни за что. Я таких знаю, с десятками тысяч гривен долга.
4. Все, что пенсионер получает от государства, уходит обратно, за исключением костей, купленных в свижыне и съеденных вперемешку со слезами и страхом перед будущим.
 
Ну вот и чудненько.
Скот показал себя во всей красе.
Теперь весь Харьков знает какое ты быдло ряженное.
Давил таких скотов по жизни и дальше буду.

Ты себе только свою мошонку давить в состоянии, мудило тупое :)
 
Сейчас у тебя выбора нет вообще.
МВФ, кредиты и проданная страна.

Да забыл еще поколение дегенератов типа тебя :)

У меня выбора более чем дохуя. Это у тебя его нет - только дрочить на совок и мучительно сдохнуть
 
4. Все, что пенсионер получает от государства, уходит обратно, за исключением костей, купленных в свижыне и съеденных вперемешку со слезами и страхом перед будущим.

Очень неверное наблюдение. Сало, мясо, курятина, пельмени - вот рацион пенсионеров. Убедился сам пару недель назад, когда жена приболела и пришлось зхайти в упомянутую сеть мясных продуктов. А кости - так это кошечек кормить кашей, сваренной на костном бульоне.
 
Очень неверное наблюдение. Сало, мясо, курятина, пельмени - вот рацион пенсионеров. Убедился сам пару недель назад, когда жена приболела и пришлось зхайти в упомянутую сеть мясных продуктов. А кости - так это кошечек кормить кашей, сваренной на костном бульоне.

Пиздато живут пенсы, котов кормят лучше чем сами питались при совке:іржач:
 
Я вообще чето-то думаю, что отэто вот "Нужно Подумать" никакая не пенсионерка, а проплаченный предвыборный пропагандонский бот

Не передвиборчий, а просто голімий бот.
Навіщо ви з ним сперечаєтесь, от це не зрозуміло. В ігнор уєбана й справі кінець.
 
Не передвиборчий, а просто голімий бот.
Навіщо ви з ним сперечаєтесь, от це не зрозуміло. В ігнор уєбана й справі кінець.

Я обожаю ватных уебанов ковырять палочкой, там так прикольно гной под корочкой бурлит :клас:
 
Назад
Зверху Знизу