Метро отключило льготные карточки. С Новым Годом пЭнсионЭры!

отключение карточек в метро - звенья той же цепи, что и неподключение горячей воды в домах Алексеевки, умышленно неремонтируемые аварии хтс или водоканала или тупо отключения тепла в других домах - гепа просто методично и разнообразно создает в народе чувство недоверия к власти и озлобленности, неуверенности в завтрашнем дне.

Неодоверие к самому себе?
Ты на отличненько ебнулся головой:рл:
 
Неодоверие к самому себе?
Ты на отличненько ебнулся головой

а спроси-как людей в этой очереди - кто виноват, что они в очереди в метро стоят? думаешь гепа ответят - ага. виноват будет порошенко и гройсман, так же как и за реки воды, текущие по улицам города и за нечищенные дороги с тротуарами в Харькове отвечает лично Президент в воображении лохтората.
 
Цитата:
Сообщение от Нужно подумать
Если я правильно посчитала, то на пенсию в 70 рублей на метро можно было проехаться 1400 раз. А на нынешнюю минималку в 1500 гривен - только 300
70 рублей была НЕ минимальная пенсия, а средняя. Моя бабушка,проработавшая в колхозе, получала пенсию 23 рубля, дед шахтер - 120 рублей.

23+120 = 143 143/2 = 71,5 Какая там средняя была? Статистика не врет!:)
 
Ахсарова - брежневская застройка. У меня там знакомые живут.
 
а спроси-как людей в этой очереди - кто виноват, что они в очереди в метро стоят? думаешь гепа ответят - ага. виноват будет порошенко и гройсман, так же как и за реки воды, текущие по улицам города и за нечищенные дороги с тротуарами в Харькове отвечает лично Президент в воображении лохтората.

Нахуя мне общаться с ватным контингентом, не способным к мышлению?
 
Может ты мне свистнешь, а то я не достану.
Кстати путешественник херов , это не твой пост:

Алексеевка, Ахсарова, в одном из дворов. Вчера сидим возле подъезда на лавочке, часов 11 вечера.

Хорошо подумай перед тем как ответить.
Вот там и сиди на лавочке обсос с пивасом и семками
Диснейленд бля.......................:іржач::іржач::іржач:

Еб твою мать, а что я не могу сидеть на лавочке и путешествовать по всему миру? Где тут противоречие, говноед?
 
Еб твою мать, а что я не могу сидеть на лавочке и путешествовать по всему миру? Где тут противоречие, говноед?

А какое тут противоречие? Сидишь на лавке в компании себе подобных и путешествуешь... путешествуешь...
Только не злоупотребляй до привыкания :)
 
А какое тут противоречие? Сидишь на лавке в компании себе подобных и путешествуешь... путешествуешь...
Только не злоупотребляй до привыкания :)

Школота, читать сначала научись. Впрочем для имбицилов вроде тебя это недоступное умение. Неужели ты, потомственный долбоеб, меня затроллить собрался? :іржач::іржач::браво: Давай, старайся лучше, мудило :клас:
 
Да и самое интересное, что любая гнида обозвав другого ватником или консервой сразу чувствует себя героем.
Вот яркий пример жаба ебущая кролика.
По жизни полное говно и сявка-матершинник, зато на форуме мы герои :відстій:

Дадада, конечно же все именно так как ты пиздишь. Теперь завали ебало и иди спать, мизерабль. Ах да, можешь еще на мою аватару вздрочнуть.
 
Да нормальных людей в Харькове с каждым годом становится меньше.
Выросло поколение моральных уродов типа тебя с мусоркой вместо рта.
Что ни слово то кусок говна.
Страшно себе представить твоих детей (очень надеюсь, что у тебя их нет и не будет), иначе кранты :смерть:

Ебать у тебя пукан пылает, козлина :yahoo::yahoo:
Это ты шоле нормальный? Давно ты пту при скотобазе закончил?
 
А чего в эту тему в набежало столько запоребриковых? Домой идите, водки нет.
 
Совершенно не так.
Токарь 6-го разряда на заводе "Радиореле" или ХЗТО зарабатывал 600 рублей.
Такой мой старший товарищ менял машины "Жигули" один раз в 6 лет, вообще без проблем.
Отец стоял в очереди лет 7-8 наверное, потом купил в кредит.
Я говорю о Харькове 70-80х годов.

Да и грубить не обязательно, ты же не животное я надеюсь.

Зарплаты у рабочих 500-600 рублей в 1970-е? Это из области сказок. Такие зарплаты появились с началом 1980-х, когда пошла гонка вооружений и стали вваливать деньги в эту сферу.
Про смену машин раз в 6 лет - мой отец стал в очередь на "Москвич"-401 и на ГАЗ-21 в 1959 году (записывался в том помещении, где потом была магазин "Мелодия"). Открытка с вызовом на получение "Жигулей" пришла в 1972 году.
Будучи старшим мастером оборонного завода и получая 180 рублей в месяц + иногда премии за рацухи, имея двоих детей и супругу-преподавателя музыки с окладом 90 рублей+ подработки на 25 рублей - долги за Жигули отдавал 4 года.
 
К сожалению, эти придурки, под маской патриотов, вытребовали себе здесь некую индульгенцию.

Возникает подозрение, что именно они и есть агенты Путина. :) :) :)
Создают на форуме собирательный образ активиста.
:) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу