Метро на Алексеевке

подскажите, как с Героев Труда доехать до новой станции метро?
какие маршрутки туда ходят? 263 и 271?

Экстриму захотелось, в маршрутке? ;) Любишь дышать человеческими выхлопными газами? :іржач:
 
Пресс-служба горсовета обещала сообщить вечером о точном времени начала церемонии открытия станции. И НЕ СООБЩИЛА ДО СИХ ПОР. Информацию опубликовал лишь сайт МГ "Объектив" - 9:00. От "приближённых" информация пока также невнятная - от 9 до 15:00. Вот так

это сказано на аккаунте метро в контакте, до этого он не врал)
 
выхожу занимать места в первом ряду
 
Слава скромному лесорубу Гэпе и его помощьнику Жлобкину(не путать с админом)
при открытии станции спросите про трамваи(не экологичные,которые заменят Экологичными маршрутками),строительство(монолит),сколько парков еще вырубят для подготовки к ЕВРО(наверно будут вместо газа топить дровами,чтобы ЫВропейцы не змерзли).
 
На контактном рельсе, что ли? Он же под напряжением!
...возможно, речь идет о кабине машиниста, голОвном вагоне, так сказать...:D
Lotso.jpg
 
Вазмутительно почему ещё ничего не известно о точном времени открытия.
 
Вазмутительно почему ещё ничего не известно о точном времени открытия.
заметь также и е известно когда приедут какие чиновники, я просто не могу поверить,что откроют метро без них.
Если ни кого из чинов не будет - это будет праздник души. Но у нас так не бывает.
 
заметь также и е известно когда приедут какие чиновники, я просто не могу поверить,что откроют метро без них.
Если ни кого из чинов не будет - это будет праздник души. Но у нас так не бывает.

Не ну без Адольфыча скучно будет
 
В метро чувствуется праздник - Ахсарова и близлежащие улицы в гайцах, как в грибах. На 23-его августа закрыты киоски с сигаретами и шакаладками, еще толпа метрополитеновских охранников. Работницы метро умылись, надели улыбки и выстроились возле турникетов в поглаженной униформе и накрахмаленных белых рубашках. Ура, товарищи!:)
 
Слава скромному лесорубу Гэпе и его помощьнику Жлобкину(не путать с админом)
при открытии станции спросите про трамваи(не экологичные,которые заменят Экологичными маршрутками),строительство(монолит),сколько парков еще вырубят для подготовки к ЕВРО(наверно будут вместо газа топить дровами,чтобы ЫВропейцы не змерзли).

:dead вот вместо того, чтоб порадоваться, что его наконец-то открывают, большинство будет вот так вот тошнить. и таких зануд абсолютное большинство:D
не ныть у вас не получается, вот никак.
 
В метро чувствуется праздник - Ахсарова и близлежащие улицы в гайцах, как в грибах. На 23-его августа закрыты киоски с сигаретами и шакаладками, еще толпа метрополитеновских охранников. Работницы метро умылись, надели улыбки и выстроились возле турникетов в поглаженной униформе и накрахмаленных белых рубашках. Ура, товарищи!:)

Ага, а еще друг друга с праздником поздравляют.

И еще штука, которая снег убирает приехала-чистоту и порядок наводят..:) Только вот она была куда кстати рано утром, чтобы хоть как-то убрать до того, как люди на работу пошли.
 
стоит сейчас толпа чего-то ждут...
 
Так во сколько официально открытие намечается?
 
Уже открыли! Поезд поехал!
 
Назад
Зверху Знизу