Метро на Алексеевке

недумаю, что кроме обещанной пр.Победы нас ожидает еще хоть одна в ближайшие лет 5 так точно, а жаль
 
Так хорошо... Зашел в метро на Алексеевке утром, вышел примерно через 10 минут на площади (электричку ждал 5 минут)... :)
 
перед одесской державинская должна стоять, хотя по большому счету она там нахуй не нужна. но я так понимаю, что не только без пр. победы одесской не будет, а еще и без державинской. еще и таргет снести придется

Что насчет снести таргет Гена с Мишой всегда были за)
 
Так хорошо... Зашел в метро на Алексеевке утром, вышел примерно через 10 минут на площади (электричку ждал 5 минут)... :)
не правда,
поезд едет от Алексеевской до Держпрома 10 минут с момента закрытия дверей на Алексеевской до момента открытия на Держпроме. + 5 минут на ожидание и 2 минуты на спуск в метро+забрасывание жетона.
Таким образом с момента захода в метро Алексеевская до момента выхода на Госпроме 20 минут.+-2-3 минуты
 
не правда,
поезд едет от Алексеевской до Держпрома 10 минут с момента закрытия дверей на Алексеевской до момента открытия на Держпроме. + 5 минут на ожидание и 2 минуты на спуск в метро+забрасывание жетона.
Таким образом с момента захода в метро Алексеевская до момента выхода на Госпроме 20 минут.+-2-3 минуты

Ви мине конечно извините, но на этом Держрпроме только для того, чтоби по этим катакомбам наружу выйти таки нужно минут 10 не меньше!
 
не правда,
поезд едет от Алексеевской до Держпрома 10 минут с момента закрытия дверей на Алексеевской до момента открытия на Держпроме. + 5 минут на ожидание и 2 минуты на спуск в метро+забрасывание жетона.
Таким образом с момента захода в метро Алексеевская до момента выхода на Госпроме 20 минут.+-2-3 минуты

Я говорил "примерно." Не эпилептик, не скурпулезничал. У меня карточка, жетон не забрасывал. Так что - очень быстро. А на счет ожидани 5 минут, время протекает незаметно, когда такие лавочки замечательные есть! 63... подумать только...
 
продолжайте! еще немного и нам откроется ЗНАНИЕ:eek:

ВНЕЗАПНО!

столица турции АНКАРА, сплошь 3х 4 х этажная , наш Манхеттен на метро 23 Августа просто некатит

Я репетитор по техническим предметам, играю в Волейбол

Как увидеть землю с высоты птичьего полета, побывать в любой точке земного шара? пишите в личку и я отвечу

отсыпешь?

Такого спрея нет в природе , вас вводят в заблуждение :іржач:

вам вводят в заблуждение.
 
перед одесской державинская должна стоять, хотя по большому счету она там нахуй не нужна. но я так понимаю, что не только без пр. победы одесской не будет, а еще и без державинской. еще и таргет снести придется

Как не нужна Державинская? Там с одной стороны клуб Холидей :D да и два микрорайона высоток :)
 
Назад
Зверху Знизу