Металлопластиковые окна

Как можно утеплить козыpек?) Ему нужно сделать уклон чтобы не скапливался снег, нахлест чтобы ничего не затекало + дополнительно геpметизиpовать.
Да он же на вылет проходит и является мостиком холода, его реально изнутри утеплителем закрывать надо. Такую лажу я видел.
 
Открывающиеся боковушки? В хруще? Я бы опустил заказчика на землю :). Это моветон. Хотя мыть их так удобнее, когда открываются. :)

ну как сказать....одну боковушку можно и сделать открывающейся. Для проветривания. Зимой, когда дует прямой ветер не очень будет здорово открывать фронтальное длинное до пола.

А Вы щаз у этих товарищей цену узнайте, потом умножьте на 2-2,5 (там ведь не только окошки будут), потом вычислите цену м2 этого балкона, потом сравните с ценой м2 в Вашей пятиэтажке. Офанареете:D

потому и говорю, что наверное, нерентабельно ((
 
Да он же на вылет проходит и является мостиком холода, его реально изнутри утеплителем закрывать надо. Такую лажу я видел.
Аа.. Я подумал что снаpужи как то утеплять)) Ну всё pавно мостик будет...
Я вот себе задумываю балкон пристроить в Сталинке, 9 погонных метров, и высота 3 м 30см, вот уж где - не рентабельно так не рентабельно.
Пеpвый этаж? Тогда вполне pентабельно.
 
Я вот себе задумываю балкон пристроить в Сталинке, 9 погонных метров, и высота 3 м 30см, вот уж где - не рентабельно так не рентабельно.

ухх у нас на Новых домах в одной пятине шикарно пристройку две квартиры вертикально сделали! Я постараюсь на след неделе сфоткать выложить. Уже лет пять наверное, как пристроили, но это самая классная пристройка из всех что я видела ))) делали со сваями, кажется. И помню, что сделали им очень быстро и четко.

Ууу..

Если бы сталинки стоили как новостpой...

ну не под ключ же конечно..В строительной фазе выкупить. Правда туда надо еще столько же на ремонт (((
 
ухх у нас на Новых домах в одной пятине шикарно пристройку две квартиры вертикально сделали! Я постараюсь на след неделе сфоткать выложить. Уже лет пять наверное, как пристроили, но это самая классная пристройка из всех что я видела ))) делали со сваями, кажется. И помню, что сделали им очень быстро и четко.
Не эта?:D
da5jec.jpg
 
da5jec.jpg


Судя по 10 и 11-тень спутниковым тарелкам - это либо Хьюстон либо Байконур. Вот где внедрены космические технологии:браво:
 
Там такое на окраинах только , до войны Сухуми , Батуми было супер ....



В инете много таких шедевров

 

Вкладення

  • 754278.jpg
    754278.jpg
    54.1 КБ · Перегляди: 419
  • 1455018454167479220.jpg
    1455018454167479220.jpg
    134.5 КБ · Перегляди: 420
  • images.jpg
    images.jpg
    11.2 КБ · Перегляди: 411
Останнє редагування:
Вот по круче будет:

eghg3h.jpg


:D:D:D
 
Кто сталкивался с окнами Viknaroff? Что за профиля они используют и как у них обстоят дела с качеством?
 
Кто сталкивался с окнами Viknaroff? Что за профиля они используют и как у них обстоят дела с качеством?

ООО. Это те которые теперь будут вместо завода Надия. Завод Надия прекратил же своё существование, теперь там окна именно Надия не делает, будет Viknar off эти теперь.
 
Да. Viknar off толи взял в аренду то ли купил этот завод Надия.

Вот в связи с этим и интересуюсь, что это за зверь и с чем его едят. В интернете отзывы противоречивые, думал может кто лично сталкивался.:)



Приезжали представители Viknaroff, так они заявили, что у нас в Харькове цены на окна сильно завышены, но они это исправят...:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу