Металлопластиковые окна


На сколько я знаю. Viknaroff, Viknaland и Vitral это все делалось на одном заводе. Сейчас когда надо заменить по оконному доктору Vitral - то мы всегда заказывали в Viknalend.
Самому теперь интересно что там на Надии. Уже закинул инфу, если что-то узнаю отпишусь.
 
На сколько я знаю. Viknaroff, Viknaland и Vitral это все делалось на одном заводе. Сейчас когда надо заменить по оконному доктору Vitral - то мы всегда заказывали в Viknalend.
Самому теперь интересно что там на Надии. Уже закинул инфу, если что-то узнаю отпишусь.

Просто они меня заинтриговали, где то в интернете наткнулся на их рекламу, так там они себя позиционируют как : истребители Rehau и Veka.:D
 
Просто они меня заинтриговали, где то в интернете наткнулся на их рекламу, так там они себя позиционируют как : истребители Rehau и Veka.

А почему бы и нет) цели надо ставить высокие)) На самом деле очень серъездная контора, думаю они подадут жарку в Харькове))
 
А почему бы и нет) цели надо ставить высокие)) На самом деле очень серъездная контора, думаю они подадут жарку в Харькове))

Лет 6 или 7 назад, Чп Калашников, тоже расказывали, что от Гудвин мокрого места не оставят.:D Где сейчас Гудвин, а где они.:)
 
Лет 6 или 7 назад, Чп Калашников, тоже расказывали, что от Гудвин мокрого места не оставят.:D Где сейчас Гудвин, а где они.:)

Ну сравнивать Колошниковых и Викнарефф не то, что корректно, а невозможно))))
Понятное дело что Харьков не легкий город, ни Steko ни Stekloplast ни другие крупные и амбициозные заводы не смогли зайти масштабно, так крохи собирают не более.
Но и те мне менее - на каждый товар, найдется свой покупатель.
По мне все равно, для меня лиж-бы качественно и не дорого)))



В общем я позвонил на Викнарефф, мол как дилер, мне сказали что перезвонят.

Перезвонил Евгений, бывший регионал Екопласта, сказал что они уже ВикнаРеф.
Кто-кого поглотил или сдали в аренду сам не знает, но Екопласт как продукт уже не будит. Само производство полностью и переработка экепласта, афт полностью закрыли, и сейчас демонтируют старое оборудование и завозят новое под Викнарефф. Запуститься производство в этом году или в следующем ни кто не еще не знает, но на дынный момент окна они тягают с Тернополя раз в неделю
Я думаю пока они не сформируют хорошую базу продаж - они будут потихоньку тягать с заподной, а если пойдет, то и производство можно запускать по месту.
 
Останнє редагування:
Как говорится: Время покажет, будет день - будет и пища...:клас:
 
О как , Экономна Хата поехал брать диллерку на НАДИИ???



Ну сравнивать Колошниковых и Викнарефф не то, что корректно, а невозможно))))
Понятное дело что Харьков не легкий город, ни Steko ни Stekloplast ни другие крупные и амбициозные заводы не смогли зайти масштабно, так крохи собирают не более.
Но и те мне менее - на каждый товар, найдется свой покупатель.
По мне все равно, для меня лиж-бы качественно и не дорого)))



В общем я позвонил на Викнарефф, мол как дилер, мне сказали что перезвонят.

Перезвонил Евгений, бывший регионал Екопласта, сказал что они уже ВикнаРеф.
Кто-кого поглотил или сдали в аренду сам не знает, но Екопласт как продукт уже не будит. Само производство полностью и переработка экепласта, афт полностью закрыли, и сейчас демонтируют старое оборудование и завозят новое под Викнарефф. Запуститься производство в этом году или в следующем ни кто не еще не знает, но на дынный момент окна они тягают с Тернополя раз в неделю
Я думаю пока они не сформируют хорошую базу продаж - они будут потихоньку тягать с заподной, а если пойдет, то и производство можно запускать по месту.

Качественно и недорого это ты хорошо написал :)
 
Останнє редагування:
О как , Экономна Хата поехал брать диллерку на НАДИИ???
Во первых ни кто ни куда не ехал, тебе что повылазило?
я позвонил на Викнарефф
Во вторых я общался не с Надией, а Viknaroff :yahoo:
А в третьих, что тебя удивляет? моя организация работает почти со всеми крупными сертифицированными производителями!
Или тебя смущает, что я с твоим гаражом перестал работать?
 
Шараж монтаж это у тебя....

Ты по-моему перегибаешь Антон ...

Таких дилеров как ты мне не нужно , упаси

Прекращай хамить..

Меня смущает твое хамство очень сильно .
 
Шараж монтаж это у тебя....
Ну ты у меня монтажи не заказывал, и свечку не держал. А я у тебя в гараже был.
До сих пор буржуйкой топишь? что бы поддерживать оптимальную температуру в цеху для формирование монтажного шва :D. Ты хоть помнишь какая она эта температура должна быть? А ведь твои пацаны сейчас в фуфайках и в шапках работают, разве это нормально так?
 
Гараж это у тебя ,у меня цех 360 м кв.
Буржуйкой не подтапливаю, если тебя интересует, в цеху +3 .
Смотри желчью изойдешь.
 
Да ,Антоха ,Солнышко тебе, видать, головоньку напекло.:D:D:D

Злым быть нехорошо... :ганьба:
 
Антон, наверное, ты хочешь войны....... Подколки - это одно, но ты перегибаешь.....

А Рехау у нас тупые , дают пластмассу кому не попадя.



О гаражах слышал от клиентов уже очень давно, о китайском Рехау тоже слышал - все с твоей подачи. А хочешь что либо выяснить - давай встретимся и пообщаемся. Телефон знаешь.
 
Останнє редагування:
Антон, наверное, ты хочешь войны....... Подколки - это одно, но ты перегибаешь.....
Валера, я тебя первый ни когда не трогаю... Если я молчу, это не значит, что мне сказать нечего. И мы это уже проходили. Нет, тебя опят несет....
Покалывай Анну и Третьяка, отстань ты от меня :D:D
 
Как только перестанешь нести чушь клиентам. Ведь обливая дерьмом других, сам чище не станешь. Остальные играют по правилам и чужих монтажников не переманивают.
 
Поговаривают, что это ответка Экипажу и Стеке за то, что они на Западной производства открыли

Не знаю, как там что...но Надия и так полу разваленной была, оборудование 85 года без ремонта практически с тех лет, цех не отапливаемый, о слове качество там забыли 100500 лет назад:D не удивительно , что производства с таким названием больше нет.
 
Назад
Зверху Знизу