METAllolom 2

Какие группы вы бы хотели слышать на 2ом(тяжелом) дне Феста?

  • D.TOX

    Голосів: 46 11.3%
  • Nu FueL

    Голосів: 90 22.1%
  • 5R6

    Голосів: 53 13.0%
  • 7 Pages of Silence

    Голосів: 67 16.5%
  • Krab

    Голосів: 47 11.5%
  • Traff!c

    Голосів: 67 16.5%
  • X-Box murder

    Голосів: 87 21.4%
  • NoiZ

    Голосів: 50 12.3%
  • Redrum

    Голосів: 41 10.1%
  • VIP

    Голосів: 48 11.8%
  • First Breeze after coma

    Голосів: 41 10.1%
  • DjaiLau

    Голосів: 87 21.4%
  • Maybe Tommorow

    Голосів: 95 23.3%
  • Tонкая Красная Нить

    Голосів: 53 13.0%
  • DEAD Silence

    Голосів: 18 4.4%
  • Unsilent

    Голосів: 11 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
29 числа пойду на канц Maybe Tommorow, интересно их творчество...
 
если ты посмотришь, что сейчас популярно в мире, то поймешь, что те стили о которых ты говоришь уже далеко в прошлом, и хоть те стили в которых играют представленные команды, тоже далеко не идут в ногу со временем, но хотя бы не так сильно от него отстают.

и, это фест не для арийцев.
Мне чесна говоря насрать на то, шо щас популярно в мире... поп - это далеко не всегда хорошо, не только в музыке.

Похоже, что этот фест - тупо сборник альтернативных фортовских или черчиллевских тусовок, объединенный под нормальную организацию.

И гавнаарийцы тут не причем...
 
ну, это тошо ебашат пратически все претенденты на участие в отэтам действе :)

например тут нет ниодной дез-метал, блэк-метал, та и даже хэви-метал (дада!) банды, или это уже в рамки митола не вписывается? Зато ахуенно вписывается фака и корр... пиздануцца...

+10000000000000000
зы. патамушто заебало...
 
ну так если тебе насрать на то, что сейчас популярно, тогда мне понятно почему ты так удивляешься, что тут не представлены эти стили.
 
и ваще зачем проводить второй металолом с теми же бандами? :)
 
а меня вот заебло постоянное упоминание некоего "кора" в качестве синонима альтернативному металлу, факе или вообще непонятно чему

я например вот с утреца слушал ска-кор - про такой жанр тут вообще многие даже не догадываются, не говоря уже про то, что он никаким образом не относится к т. н. "альтернативе"
 
если ты посмотришь, что сейчас популярно в мире, то поймешь, что те стили о которых ты говоришь уже далеко в прошлом, и хоть те стили в которых играют представленные команды, тоже далеко не идут в ногу со временем, но хотя бы не так сильно от него отстают.

и, это фест не для арийцев.

Блин ну вы даете... Когда здесь будут учитывать не только стили, но и качество исполнения... Мне пох в каком стиле играет группа, если ,например, у нее бассист и барабанщик колбасят в разные доли или вокалист в ноты не попадает... Какой бы они современныц митол не играли - это просто будет невозможно слушать... Из всех этих комманд реально 5-6 нормально играют, а остальные.....(((((((
 
поговорити с ними, они тоже любят хэвимитол, и изза этого мутировали
Посилання видалено

Уберите нах труандеграундных долбоебов с их нах дебильными фото-видео непотребствами. :піфпаф::тратата::страта:
 
ыгыгыг, джайлау вырвались на второе место
молодцы, весь люботин болеет за вас:)
 
странное заявление. музыка становится менее качественной с течением времени?

почему же, нет. ты слушал хоть одну новую(2007) метал-команду? они играют качественно пизда-нахуй, многие старые группы могут позавидовать. И как бы прогресс на месте не стоит, хочется слышать, что-то новое, соответсвенно оно и появляется это не надо воспринимать как хуевое, просто кому-то это не нравится.
 
почему же, нет. ты слушал хоть одну новую(2007) метал-команду? они играют качественно пизда-нахуй, многие старые группы могут позавидовать.

слушал конечно же, но при этом старое музло мне меньше нравиться не стало. Для меня непонятна параллель - "тогда и сейчас". Нельзя что ли слушать блек начала 90х и тот же пост-митал?

ЗЫ А ваще тема патипу ниабэтом, прекращаю флудить =)
 
Пойду полюбе, ощущение такое, что группу знают все, кроме меня, надо исправить это недоразумение

ничо интересного.поверь....я просто там играю....просто комуто оч видно захотелось нас поддержать без нашего(по крайней мере моего) ведома;)
 
Блин ну вы даете... Когда здесь будут учитывать не только стили, но и качество исполнения... Мне пох в каком стиле играет группа, если ,например, у нее бассист и барабанщик колбасят в разные доли или вокалист в ноты не попадает... Какой бы они современныц митол не играли - это просто будет невозможно слушать... Из всех этих комманд реально 5-6 нормально играют, а остальные.....(((((((

тебе на мастер-класс, а не на металолом. хотя 5-6 нравятся- это уже хорошо, мне намного меньше))

изначально никто о качестве исполнения не говорит. так что в моем посте даже мысли об этом нет. то шо кто-то хуево играет- это их право. я говорил о тенденциях, а не об уровне на котором у нас это играется.
 
Похоже, что этот фест - тупо сборник альтернативных фортовских или черчиллевских тусовок, объединенный под нормальную организацию.

И гавнаарийцы тут не причем...

Ты прав, Роман. Но так уж сложилось в Харькове, что classic-митол не особо представлен в городе большим количеством групп, а те немногие шо есть(хотя большинство из них - типа арЫя) не особо себя продвигают. Поэтому нормальная ситуация, что на Метеллоломе сплошной альтернативный, т.н. современный металл. Значит так получается.:yahoo:
 
ничо интересного.поверь....я просто там играю....просто комуто оч видно захотелось нас поддержать без нашего(по крайней мере моего) ведома;)

Ну если люди поддерживают, значит есть за что. Так что не надо меня переубеждать, приду все равно:D
 
Назад
Зверху Знизу