Metallica in Kiev

Ха ха ха =)
Мое мнение всёравно не изменится, металико - изжившее себя говнецо
Вот когда-то было да... а сейчас :D

Зы Ну и конечно же если вам станет лучше,избавит от душевных и физический страданий,ушемления собственных достоинст и.т.д и.т.п можете считать мое утверждение всего лишь "ИМХО" ;)
 
Не, миталико - неговницо
 
Ну я ничего никому не навязываю :D
 
Ха ха ха =)
Мое мнение всёравно не изменится, металико - изжившее себя говнецо
Вот когда-то было да... а сейчас :D

Зы Ну и конечно же если вам станет лучше,избавит от душевных и физический страданий,ушемления собственных достоинст и.т.д и.т.п можете считать мое утверждение всего лишь "ИМХО" ;)

да кому нужно твое хуимхо? :D
если выражаешь свое мнение, то обычно пишут мне не нужно...
 
да кому нужно твое хуимхо? :D
если выражаешь свое мнение, то обычно пишут мне не нужно...

Мрак, не учите меня жить (с) ;)

Очевидно кому-то нужно
ЗЫ ты один из тех обиженных и ущемленных моим утвержденницем? :D


Zee, не в том дело.
Металлика актуальна безо всяких ИМХО, это факт.
А уж на счёт музыки - это другое дело.

В чем актуальность?
 
В чем актуальность?

эта группа сейчас востребована - она собирает стадионы поклонников, её творчество активно обсуждают.

поэтому, когда ты говоришь, что Металлика никому не нужна, ты не прав.
 
да ссал я на твое утверждение :D

Очень плохо мой юнный друх ;)
Судя по твоей нервозности похоже я нанес тебе тяжелую моральную и душевную травму :(
:квіточка:

эта группа сейчас востребована - она собирает стадионы поклонников, её творчество активно обсуждают.

поэтому, когда ты говоришь, что Металлика никому не нужна, ты не прав.

Всё может быть, всё может быть :)
Хотя последний альбом гавно гавном , но не будем об этом :D
 
О й, А мне поднасрать на метлу... неможешь бухать сочиняя серьезное музыкало, сиди и выдрачивай джойстк в гитар хиро. Где бы они не выступили, выйдут такие как Праймал Фир и паложут навечно этих Америкасов с их нудными темами. Митёлка чисто коммерческое зло, для алкашей. Вот такой мой сказ;)
 
у металики моя любимая песня - sad but true. и ещё парочка песенок нравится.
 
Металике нужно было распадаться после Релоад :rolleyes: Ну а про актуальность... Какбэ классика всегда будет актуальна :клас: Не смотря на сблевные альбомы типа Сэйнт Энгер и последнего )))
 
lichiy, чикаго не слышал, но вживую они так же криво играют, с кривыми соляками и барабасами. Но, все равно, цари, конечно... без вопросов...
 
Jenay, понимаешь чувак, когда я слышу слово Metallica, у меня не происходят позывы к эякуляции... Поэтому я не предвзято оцениваю их творчество ;)

а может наоборот, ты ей мстишь за это? ;) Никуда сворачиваться не надо :yahoo: с закатом Metаllica свернется эпоха :(
 
а может наоборот, ты ей мстишь за это? ;) Никуда сворачиваться не надо :yahoo: с закатом Metаllica свернется эпоха :(

та она уже сворачиваться давно начала, тк пришел *кор . Если раньще молодые группы играли кавера на металлику ,айрон мейден , ганс-н-розес, кисс, джудас прист , ну на худой конец Арию, то сейчас больнинство про ету музыку даж слышать ничего не хотят. То есть нет ценителей - нет артистов. Нет поклонников- нет музыки :confused:. Все печально.Хотя ето прошресс- так же когда то поступили с блюзом потом Рок-н-ролом , теперь на очереди хеви (((.
 
та она уже сворачиваться давно начала, тк пришел *кор . Если раньще молодые группы играли кавера на металлику ,айрон мейден , ганс-н-розес, кисс, джудас прист , ну на худой конец Арию, то сейчас больнинство про ету музыку даж слышать ничего не хотят. То есть нет ценителей - нет артистов. Нет поклонников- нет музыки :confused:. Все печально.Хотя ето прошресс- так же когда то поступили с блюзом потом Рок-н-ролом , теперь на очереди хеви (((.

Manson работы настоящих художников остаются на века, а работы ремесленников забываются....а в каком стиле сочиняет художник значения не имеет, если он действительно одарен...
 
а как определить кто одарен, а кто нет? кто-то считает что Пикассо не ебись какой гений, а кто-то другой, что он просто пропиаренный холстомаз. с музыкой таже ситуация. кому-то Нирвана - боги, а мне, например, - рвотный порошок. примеров огромное множество. металлика, как по мне, классная группа. не более. а когда они корить стали, то перешли в разряд отстоя. для меня, за всех, естественно, не подписываюсь. хоть мне и ранние песни даааалеко не все нравились.
 
та она уже сворачиваться давно начала, тк пришел *кор . Если раньще молодые группы играли кавера на металлику ,айрон мейден , ганс-н-розес, кисс, джудас прист , ну на худой конец Арию, то сейчас больнинство про ету музыку даж слышать ничего не хотят. То есть нет ценителей - нет артистов. Нет поклонников- нет музыки :confused:. Все печально.Хотя ето прошресс- так же когда то поступили с блюзом потом Рок-н-ролом , теперь на очереди хеви (((.

:D
Странно, странно, помоиму метал живее живых и мало того он ещё и активно развивается, или ты имел в виду имино хеви метал?
так в этом стиле тоже есть куча молодых\относительно молодых групп ,возможно он уже не такой как раньше но если бы небыло прогресса и всё оставалось неизменным на протяжении десятилетий мы бы давно забыла о том что такое рок музыка :D
Так что без паники ;)
 
Назад
Зверху Знизу