Metallica in Kiev

да забейте... все плохо,ни кто не приедет в украину,все на нее забили.. А вообще кому надо тот приедет,и еще есть много стран соседей в которые тоже ездят мега банды.. было бы желание,деньги,и печень...

а денег то и нет. например в питер (метла туда в прошлом году приезжала) билет стоит около 500 грн. ну если где нить между вагонами ехать, то 300. :) все равно куча бабла получается. а на украину совсем не забили. еще состоится знаменитый тур металлики по украине с заездом в горловку, где потом будут играть лед зеппелин. и ниипет! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
еще состоится знаменитый тур металлики по украине с заездом в горловку, где потом будут играть лед зеппелин. и ниипет! :yahoo::yahoo::yahoo:

я думаю Хетфилд не вытерпит такого позора и застрелится.
Хотя врядли они перестанут быть интересны миру.. что им прийдется ехать в Украину.. в конце концов есть еше Индия..и Китай
 
что-то вы уж Украину совсем за нормальную страну не считаете.
приезжают же в Киев другие команды мирового уровня - приедет и Металлика когда-нибуть.
 
что-то вы уж Украину совсем за нормальную страну не считаете.
приезжают же в Киев другие команды мирового уровня - приедет и Металлика когда-нибуть.

Ага - в ацинкованых гробах разве шо :)
 
вопрос в желании - я ездил и на метлу и на мейденов в москву, например
 
тут скорей дело не в том ,что хочется поехать на концерт - ну понятно, если сильно хочется то поедеш куда угодно ( тем более Мск рядом! , а в том ,что метла и мейдены не хотят ехать в Украину вовсе!
 
помоему в украину известные команды разве что на какие-нидь фесты приедут, типо МХМа и ПроРока. на пророке хеды ну просто "дрочить и ышо раз дрочить"
 
та ебать, шоб опять "РОК Киев" получился? хаха...
 
Тю, народ)) Шо вы говорите , шо в Украину никто не приезжае?ну? А тот мощнейший концерт Квинов, нехило так собрал :) Идея: давайте напишем Елене Франчук коллективное письмо шоб привезла и Металлику, и Айрон Мейден..............))))))))))))))))))))
 
мда... но они все равно не приедут уже из принципа
 
а давайте их сами позовем. ММММЕТАААЛЛЛИКА
 
а мне похуй я бы всеравно не поехал!
когда то они приезжали на рокКиев в ~96 году . Собралось 20 тыс человек, Метла сказала ,что такой маленькой аудитории они еше не собирали... врядли они еше раз приедут...

Это был 1999 год
пришло мало людей, т.к. в тот день вроде был халявный концерт на площади каких-то групп :D

Та ну нахер они кому то нужны.
Металико изжила себя много лет назад.

хватит есть гавно :cranky:

действительно, никому не нужны :контракт:

1126-1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу