Местечко в Харькове для вылазки на шашлычки.

да,там хорошо. В Зустриче даже специальные деревяные столы с лавками для шашлычников и компаний поставили. Правда на майские там ни одного места свободного не было. Меня парожало,кода люди с машинами там лежали....неужели,имея машину,нельзя хотя бы 10 км от города отъехать.:confused:
Народ! Как Зустриче заказать столик? К кому подходить? Кому звонить?
 
Можно вот тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дрова брать с собой, людей мало, от ХГ маршутки-тролейбусы+чуть пешком, водоём (вода довольно чистая, купался без "последствий"), рыбалка.
 
Осмотрел я пару мест, вроде местности за дв.спорта, и увидел что в этом году там посидеть нереально, засрали очень сильно. Есть ли места в самом Харькове, где можно посидеть компанией, развести костёрчик? Ну что б само собой рядом никаких дорог, толп прохожих. Хотелось бы вариант что б добираться на метро.

Так убери , что блядь за хуйня ? Ты же и тебе подобные засрали . Срать вы горазды , а блядь бумажки взять собрать и облагородить место блядь слабо.

На балконе жарь
 
Осмотрел я пару мест, вроде местности за дв.спорта, и увидел что в этом году там посидеть нереально, засрали очень сильно. Есть ли места в самом Харькове, где можно посидеть компанией, развести костёрчик? Ну что б само собой рядом никаких дорог, толп прохожих. Хотелось бы вариант что б добираться на метро.

ага. щаззз. спалют тебе хорошие места

как минимум, когда захочешь поехать сам - хуяк, а тут еблан с ХФ тусуется уже.
и как максимум засрешь
 
Осмотрел я пару мест, вроде местности за дв.спорта, и увидел что в этом году там посидеть нереально, засрали очень сильно. Есть ли места в самом Харькове, где можно посидеть компанией, развести костёрчик? Ну что б само собой рядом никаких дорог, толп прохожих. Хотелось бы вариант что б добираться на метро.
В самом городе вдоль речек если пройтись, найдется немало мест для шашлычка и даже довольно чистых;) Возле спуска Веснина тоже есть чудесные места с панорамой города, особый колорит которым в ночное время придает близость кладбища)) Про Лесопарк вообще молчу, туда весь Харьков на шашлык ходит, в теплые выходные дни и собаку выгулять негде.
 
Осмотрел я пару мест, вроде местности за дв.спорта, и увидел что в этом году там посидеть нереально, засрали очень сильно. Есть ли места в самом Харькове, где можно посидеть компанией, развести костёрчик? Ну что б само собой рядом никаких дорог, толп прохожих. Хотелось бы вариант что б добираться на метро.

а может устроить субботник? а?:yahoo:

Так убери , что блядь за хуйня ? Ты же и тебе подобные засрали . Срать вы горазды , а блядь бумажки взять собрать и облагородить место блядь слабо.

На балконе жарь

+100 с балконом идея супер:yahoo:

Мы в более дикое место ходим.
хотим подробностей
 
Безмозглые люди засрали. В районе Новых Домов. Я имел ввиду что б на метро добираться, а потом пешака минут 20-40.

В районе Новых Домов - Павлинки,Горбани.
Там и родничёк раньше был,щас незнаю, мож уже осушили.
 
как мне вас жаль ,живу в Люботине ,живописнейшие леса ,пруды , красотаааа , были бы выходные и шашлыки


11975476_shahshlyik.jpg

106681cbcf05.jpg
 
Назад
Зверху Знизу