Местечко в Харькове для вылазки на шашлычки.

у гепы на даче, там по идее чисто
 
в Арсенале вроде шашлык бар открывают
 
А в лесопарке как с кострами дело обстоит?

Повсеместно :(

Заглянул вчера - и удивился. После дождей и снега в пятницу тропинки практически сухие.

у гепы на даче, там по идее чисто

У допы уже кто-то попытался :D
 
лучше выехать куда-то.А то есть шашлыки в городе-не катит,с таким успехом можно их в кафе поесть,или в Лаваше заказать на дом. Весь кайф-выбраться из города к речке,к лесу,погулять,повеселиться,пожарить шашлыков на мангале:).
 
лудше всего у себя на даче,за городом)))
а вообще в пятихатках лесок хороший
 
тю, а уголь на что?
а если угля нет, так мможно деревящку сухую с собой принести... настружить с них щепок, и сухое разожжет мокрое!;)

вес небольшой...
Ничего не было - собрались в городе пивка попить, а занесло аж в лесопарк :D
 
все хто поедет на шашлыки просьба: не засирайте природу пожалуйста, вокруг Харькова не так много мест осталось не засранных, без кульков и бутылок.

а если засираете, убири за собой
 
мне нравится вход в лес на Алексеевке со стороны школы, люди убирают за собой мусор и выбрасывают на выходе, сообветственно чтобы зайти в лес, нужно пробраться через горы того, что за многие годы нельзя было съесть на вылазках
 
121398_nasral-uberi-za-soboj-ne-vedi-sebya-kak-chelovek.jpg
 
Григоровский бор на Холодной горе:клас:
 
Пока остановился на парке "Зустрич", на днях разведаю. Про лесопарк я спрашивал не насколько сложно разжечь костёр, а разрешено ли там это? Насчёт ППС-ников - пофигу, посиделки будут безалкогольные, такой коллектив.

Maxim2010, а где я могу почитать про Карповский сад?
 
Пока остановился на парке "Зустрич", на днях разведаю. Про лесопарк я спрашивал не насколько сложно разжечь костёр, а разрешено ли там это? Насчёт ППС-ников - пофигу, посиделки будут безалкогольные, такой коллектив.

Maxim2010, а где я могу почитать про Карповский сад?

да,там хорошо. В Зустриче даже специальные деревяные столы с лавками для шашлычников и компаний поставили. Правда на майские там ни одного места свободного не было. Меня парожало,кода люди с машинами там лежали....неужели,имея машину,нельзя хотя бы 10 км от города отъехать.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу