Места Силы или Майданы

Железный аргумент в словах блондинки. :)
 
Тема номер раз.
Вопрос: кто задумывался о сущности природы подобных мест, чем обусловлены их "необычные" свойства?
 
Даже более того: там нет таких задротов как ты...

взаимно послали друг друга нахуй и разошлись по своим дорогам. всех благ. и скорейшей разматериализации. вспоминать будешь мои слова и скитаться после смерти очень долго;)
 
Даже более того: там нет таких задротов как ты...

а где же развенутый на 2к символов ответ? где умные слова? деградируешь на глазах. знаешь, когда ты появился в разделе эзотерики я сначала было подумал, что под твоим ником дед сидит, затем почитав твои мудреные пшолнахи я понял, что педодеду до тебя как до Киева рачки, но только в плане длинных монологов, в остальном для меня вы одинаковые, шаловливые детки пытающиеся безнакано бузить, сначала твои месаги вызывали пусть и очень слабое но все же раздражение, но теперь только улыбают. обижаться на ребенка пусть даже и разшалившегося грешно, ведь все дети англелы, да, чуть не забыл, я предлагал тебе пива попить, беру свои слова назад, детям нужно пить молоко а не пиво!
 
Останнє редагування:
drossel и другие "эзотерики", даже не пытайтесь дать мне характеристику! Не рвите пузо и не смешите, все равно у вас ничего толкового не выйдет.
Я задал конкретный вопрос не просто так и жду на него ответ.
А сраться со Spets-tekh или кем-то другим я не намерен.
 
drossel и другие "эзотерики", даже не пытайтесь дать мне характеристику! Не рвите пузо и не смешите, все равно у вас ничего толкового не выйдет.
Я задал конкретный вопрос не просто так и жду на него ответ.
А сраться со Spets-tekh или кем-то другим я не намерен.

ептыть, не пытайтесь дать характеристику челу который пришел насрать в месте, куда вы регулярно ходите приятно пообщяться с себе подобными! Личи, я не пытаюсь с тобой посраться, однако раскрой глаза, ты ведешь себя не достойно! вспомни педодеда который срал в муыкальном разделе, ты его копия!
 
ептыть, не пытайтесь дать характеристику челу который пришел насрать в месте, куда вы регулярно ходите приятно пообщяться с себе подобными! Личи, я не пытаюсь с тобой посраться, однако раскрой глаза, ты ведешь себя не достойно! вспомни педодеда который срал в муыкальном разделе, ты его копия!

Может ты неверно понял название ветки? Она называется не "Болтовня эзотериков" и не "Эзотерический базар", например.
Говоря кратко, здесь обсуждают явления, связанные с эзотерикой. Что я, собственно и делаю. :) А то что, я смотрю на эти явления по-другому, и говорю не то, что тебе хотелось бы услышать, не делает меня здесь лишним и не даёт повода говорить о моих действиях как о сраче. Его устраиваете вы, давая мне с комичным видом знатока всяческие "обличающие" характеристики и оскорбляя меня.
 
Вот так да, мы оскорбили личи. А я то думал, что это нереально. :)
 
Вот так да, мы оскорбили личи. А я то думал, что это нереально. :)

Вобщем-то, да - оскорбить в Инете меня невозможно. Но констатировать попытку это сделать я вполне могу. :может:
И мне наконец-то кто-то ответит на вопрос о природе мест силы? Или на этот вопрос эзотерики ещё не могут ответить?
 
думаю, что могут быть природные места силы и созданые человеком, отличатья могут как по размеру так и поцелому ряду качеств (я пока не знаю каких) так же есть мысль, что есть места силы которые могут питать нас энергией, а есть такие которые отнимают нашу силу.
 
И мне наконец-то кто-то ответит на вопрос о природе мест силы?
Вообще при твоих уже текущих достижениях Сетка Хартмана не составляет для тебя загадки, ящетаю.
С нее можно начать.
А потом уже примерно то же самое, но с выходами.
 
Вообще при твоих уже текущих достижениях Сетка Хартмана не составляет для тебя загадки, ящетаю.
С нее можно начать.

Ознакомился с инфой по сетке Хартмана. Как объяснение не канает ни разу. Это лишь плод фантазии псевдоучёного при чём в несколько ином ключе.
 
та ну......при виде самолетика крестьяне раньше тоже в сено падали с криками.
Ничо, всех устраивает, тебя не устраивает...разве это пролема?

Ну а потом теории всевозможных разломов - это не на ХФ, а на другие, более вспециальные форумы.
 
та ну......при виде самолетика крестьяне раньше тоже в сено падали с криками.

:confused: А как это относится к теме?

Ничо, всех устраивает, тебя не устраивает...разве это пролема?

Можно поинтересоваться, а кого это "всех"? Трёх с половиной эзотериков и двух с четвертью псевдоучёных?
Разумеется, что сетка Хартмана считается лженаучной струетой, поскольку безосновательна и недоказуема :) Но просматривая инфо по этой сетке, наткнулся на её физическое "обоснование" в книге Ю.Бабикова :іржач::іржач: Такого потока больной фантазии я не встречал даже на самых квакнутых форумах по псевдонаучным делам.

Нет, сетка Хартмана - это фигня. Есть очень простое, земное обоснование природы подобных мест.
 
форумах по псевдонаучным делам.

Нет, сетка Хартмана - это фигня. Есть очень простое, земное обоснование природы подобных мест.
тебе - фигня, а мне - потоки и направления вод, разломы, геологические всякие активности, структурная теория и электромагнитное поле - скука-скучная в рамках ХФ, я ж не должна от этого учитывать твои интеересы, правда?

зы: кстати, то самое "очень простое, земное обоснование природы " - всего лишь такая же теория, это ты и сам знаешь.

а! зызы: главное, что как бы оно не объяснялось - хоть направлениями и перекрестками вод, хоть кристаллической структурой, хоть геоактивностью - какая разница?
Оно - актовно в нужном ключе. Это - все, что нужно. А сколько там потоков пересекается или что там растет и видоизменяется - ну вообще не важно в контексте практики.
 
Назад
Зверху Знизу