Места для секса в машине

улица Краснооктябрская, юго-западней чапаевского мостика :)
 
не могу уже долгое время найти укромное хорошее место для парковки машины, чтоб никто не глазел, чтоб можно было уединиться спокойно на заднем сидении с девушкой! у кого есть наметки по таким местам? спасибо!

Мне было пофигу где парковаться. Я работал на бусе Мерсе Спринтере. Трахал в грузовом отсеке. У меня стояла автономка, и грузовой отсек также обогревался. В грузовом отсеке окон небыло. Только было заметно (если приглядется), что машина подпрыгивает. Для таких моментов у меня всегда был с собой хороший матрас, теплый силиконовый плед и две силиконовые подушки:) И пачка хЕромантий!:yahoo:
 
О том, что Крыше нравятся большие сиськи, по этим параметрам я не подхожу, вот и спрашиваю, есть ли у меня шансы без больших сисек:D

лыган оказался балованный ко всему прочему....:D
 
Крыша!
это аморально, по размеру сиськи подходить к вопросу!
а как же душа, и все остальное там.....

или ты попал в отбор по размеру йуха и терь мстишь:іржач::іржач:

нет просто люблю большие сиськи :D
 
Останнє редагування:
Не позднее как вчера, заехал я с подругой на полянку возле алексеевского пляжа, произвела она взятие в рот, я такой сиденье откинул, лежу, курю, заебись.... тут мимо полянки проезжает машина, вдруг здает назад и подъезжает ко мне. Думаю какого хуя, кто такие, выходят три мусора, и говорят документы давай, ну я им одно удостоверение показал, они камеру даже взяли, еще подоябывались, поняли что я не лох и приебаться не к чему, ну говорят ладно, мы пошли, но таким дома надо заниматься . И хорошо, что подруга секаса не захатела, а только миньет зделала, ато б мы были в самом разгаре процесса, когда мусора подъехали, они бы начали ***** снимать, потом на ютуб выложили. :D
 
Назад
Зверху Знизу