Места для секса в машине

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2006
Повідом.: 137
Места для секса в машине

не могу уже долгое время найти укромное хорошее место для парковки машины, чтоб никто не глазел, чтоб можно было уединиться спокойно на заднем сидении с девушкой! у кого есть наметки по таким местам? спасибо!
 
Хто ж тебе расскажет?
Они тада резко перестанут быть уединенными:-)
ИМХО имея машину места найти не проблема;)
 
Так ты себе стёкла затонируй и будешь где хочешь парковаться)))
 
та вот проблема все таки! везде или ходют или ездют! :))) та я не против даже куда то подьехать и стать рядом с машиной в которой уже это происходит :)
хорошее место вечером на деревянко на дороге ведущей к харьковской телевышке! но и там ходют иногда! на трассе нормально но светят постоянно фары!
кароче посоветуйте
 
в гараже. точно ни кто ни ходить, ни ездить не будет рядом
 
ага пробовал! там другая проблема начинается - если двери закрыть то жарковато и душно а машину завести чтоб кондер работал - труппо через 10 минут от выхлопов :))
а если двери в гараже открыты то крики слышны и все равно проходящие :))

Так ты себе стёкла затонируй и будешь где хочешь парковаться)))
стелка тонированные даже чуть лобовое
все равно просматривается - и качка машины видна :))
 
Ну, мальчик, ну даешь!
а за город не пробовал поехать?
 
Мы чпокались в сосновом лесу, что перед Солоницевкой:yahoo:
 
первый раз под Новым мостом на Котлова :D
потом каждый раз, как ехали на дачу, не доезжали, сворачивали в лесополосу :D

а сейчас почему-то часто на стоянках приспичивает, Варуса, Дафи, Каравана :іржач: но у нас тонировка :клас:
 
Сейчас жарко, еть на Безлюдовку, там и крики и качка машины мало кого интересует, там все этим занимаются по ночам.
 
Ну, мальчик, ну даешь!
а за город не пробовал поехать?
за городом тоже не все просто! днем например почти не найти!
та и за город не всегда успеваешь доехать - если ты едешь а тебя уже по полной стимулируют :))

Мы чпокались в сосновом лесу, что перед Солоницевкой:yahoo:

сосновый лес спасибо попробую

первый раз под Новым мостом на Котлова :D
потом каждый раз, как ехали на дачу, не доезжали, сворачивали в лесополосу :D

а сейчас почему-то часто на стоянках приспичивает, Варуса, Дафи, Каравана :іржач: но у нас тонировка :клас:
сегодня попробую на котлова сьездить попробовать! :)
на стоянке стремно все равно просмаривается если днем
 
На самом деле в жилых районах не так просто найти данные места, в глухомани разной намного легче, мне когда то понравилось место под московским мостом.
 
заехали в самый глухой лес и то какой то хрен прошел мимо:)))
 
В любом месте пркуйся и трахайся. Если машина хоть как-то затонирована. У меня передние стёкла воопще нетонированны. И меня это не смущает.
И ещё, ты часто заглядываеш в окна припаркованых машин? стоит тачка и пусть стоит, а чо там внутри происходит, никого неволнует. помоему у тебя параноя.

у меня было на парковке южного вокзала, на мак-драйве, и на всяких остановках.. Очень заводит. совсем не то что дома в постели =)
 
чем больше салон тем лучше
+ тонированные стекла для интима
 
ТС, ну что, был на Котлова???
 
туда ка не допер ! пока изучаю лесопосадку за окружной! в публичных местах сильно отвлекаюсь!
 
на киевской возле роста ночной автокинотеатр, правда 40 грн стоит "парковка"

безопасность и безучасность гарантируется администрацией )))))))
 
не могу уже долгое время найти укромное хорошее место для парковки машины, чтоб никто не глазел, чтоб можно было уединиться спокойно на заднем сидении с девушкой! у кого есть наметки по таким местам? спасибо!
Тю ты гонишь. Выедь за город, сверни в лесополосу и будет тебе счастье
 
на киевской возле роста ночной автокинотеатр, правда 40 грн стоит "парковка"

безопасность и безучасность гарантируется администрацией )))))))


очень хороший вариант, а то, что платная парковка, так сколько он на бенз потратит, пока место найдет!!??? Так что , ТС, вперед!!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу