Мешает ли работа устраивать личную жизнь?

Мешает ли работа устроить личную жизнь


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
ну вот к примеру человек работает много! объективная ли это причина чтобы заявить "у меня нет времени устраивать личную жизнь"? или отговорки? потому как часто слышу такие речи, а мне почему-то кажется что это не так и это пустые отговорки

ну и голосовалка

(простите за косноязычие, в след раз тема будет лучше:))

Работа—это такая фигня, которая мешает во всём, и в личной жизни тоже:D
 
ну предположим в субботу работаешь, в воскресенье отдыхаешь

а вообще не говорите мне о выходных :(

Было бы желание, можно устроить всё, что захочешь, и работа не будет помехой. Не грусти, просто на улице осень....:пиво:
 
Что за грязные намёки? ;-)

почему грязные? чистые :) только что постирала)))

Было бы желание, можно устроить всё, что захочешь, и работа не будет помехой. Не грусти, просто на улице осень....:пиво:

значит мало кто верит что эта гениальная мысль мне сегодня не сама собой в голову пришла? :зуби:

ЗЫ: я немного погрущу, пока осень ;):пиво:
 
а, к примеру, поняла, что пора устраивать - это что надо начать делать? Я не понимаю. Работа закончилась - ваши действия?
 
Таташ, а у тебя нет другого глобуса, а то я проголосовать не могу: "нет" подходит, а "это все левые отмазки" не подходит.
Мне не мешает. Но есть у меня, к примеру, знакомый, которому работа точно мешает устроить личную жизнь. Оттого, что личной жизни как таковой у него нет, он работает еще больше. И это беспрестанное работанье еще больше ему мешает устроить жизнь.
 
Таташ, а у тебя нет другого глобуса, а то я проголосовать не могу: "нет" подходит, а "это все левые отмазки" не подходит.
Мне не мешает. Но есть у меня, к примеру, знакомый, которому работа точно мешает устроить личную жизнь. Оттого, что личной жизни как таковой у него нет, он работает еще больше. И это беспрестанное работанье еще больше ему мешает устроить жизнь.

подходит твой развернутый ответ в теме :пиво::)
 
Назад
Зверху Знизу