Мешает ли работа устраивать личную жизнь?

Мешает ли работа устроить личную жизнь


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Таташ, а у тебя нет другого глобуса, а то я проголосовать не могу: "нет" подходит, а "это все левые отмазки" не подходит.
Мне не мешает. Но есть у меня, к примеру, знакомый, которому работа точно мешает устроить личную жизнь. Оттого, что личной жизни как таковой у него нет, он работает еще больше. И это беспрестанное работанье еще больше ему мешает устроить жизнь.


У меня у подруги ситуация, прямо так скажем, противоположная.
У неё личная жизнь мешает ей устроиться на работу. От того что, работы как таковой у неё нет, она устраивает свою личную жизнь ещё больше. И это беспрестанное устраивание личной жизни ещё больше мешает ей найти работу.
 
а тут Пушкин не пробегал? :eek:
ну объясни мне, пожалуйста, что значит "начать устраивать личную жизнь"?

знакомиться с новыми людьми и ходить на свидания)) видимо так:)
а для этого еще и выглядеть на все сто, а не замучанной вконец после трудовых будней
где-то так:)
 
знакомиться с новыми людьми и ходить на свидания)) видимо так:)
а для этого еще и выглядеть на все сто, а не замучанной вконец после трудовых будней
где-то так:)

ну не наю... я со своим мужем познакомилась, будучи обгоревшей, замученной, с огромным рюкзаком, разбитыми до крови пальцами, зато ооочень довольная :)
имхо, дело в настроении, не в ухоженных ручках (это наживное)

У меня у подруги ситуация, прямо так скажем, противоположная.
У неё личная жизнь мешает ей устроиться на работу. От того что, работы как таковой у неё нет, она устраивает свою личную жизнь ещё больше. И это беспрестанное устраивание личной жизни ещё больше мешает ей найти работу.

О! У меня тоже есть такая подруга... А тон всегда у нее очень жалобный, видимо поэтому и не везет.
 
ну не наю... я со своим мужем познакомилась, будучи обгоревшей, замученной, с огромным рюкзаком, разбитыми до крови пальцами, зато ооочень довольная :)
имхо, дело в настроении, не в ухоженных ручках (это наживное)

ну и где вы возьмете настроение с задолбавшей работой? :D
 
Та у меня всегда такая работа, шо не мешала, а на последней - девченки продавцы-консультанты... мути-нехочу... :ги:
 
ну и где вы возьмете настроение с задолбавшей работой? :D
если задолбала работа - надо ее менять, будет хорошее настроение и немного положительного куража, и вдохновение и перспективы! :)
 
знакомиться с новыми людьми и ходить на свидания)) видимо так:)
а для этого еще и выглядеть на все сто, а не замучанной вконец после трудовых будней
где-то так:)
ааа
А до момента созревания к личной жизни, человек работает в маленькой комнате своей квартиры. Не едет утром на работу, не обедает в кафе-столовой, не ходит в магазин, изредка в кино-театр...
Потом звоночек: пора! И глаза загорелись призывным огнем, мышцы подтянулись, осанка выпрямилась.
И пошла, пошла...:D

нет, Таташа, тогда пойду проголосую что не мешает и что отмазка.
 
Мешает ли работа устраивать личную жизнь?

инет мешает,а вашем случае ваще не дает(12тыщ постов-за это время ваши пальчики могли не по клаве бегать,а играть на более приятном инструменте);)
 
ааа
А до момента созревания к личной жизни, человек работает в маленькой комнате своей квартиры. Не едет утром на работу, не обедает в кафе-столовой, не ходит в магазин, изредка в кино-театр...
Потом звоночек: пора! И глаза загорелись призывным огнем, мышцы подтянулись, осанка выпрямилась.
И пошла, пошла...:D

нет, Таташа, тогда пойду проголосую что не мешает и что отмазка.

голосуйте-голосуйте

кстати странные у вас шуточки
будто именно таких примеров вокруг совсем не наблюдаете
лично я наблюдаю их массу

инет мешает,а вашем случае ваще не дает(12тыщ постов-за это время ваши пальчики могли не по клаве бегать,а играть на более приятном инструменте);)

идите в сад:) (ничего личного)
 
знакомиться с новыми людьми и ходить на свидания)) видимо так:)
а для этого еще и выглядеть на все сто, а не замучанной вконец после трудовых будней
где-то так:)

А если учесть, что некоторые особи от природы и так не сильно привлекательны, то.... работу обвинять очень удобно ;-)
 
если задолбала работа - надо ее менять, будет хорошее настроение и немного положительного куража, и вдохновение и перспективы! :)

ой
можно подумать что процент абсолютно довольных своей работой у нас в стране высок
это скорее исключение, чем правило

А если учесть, что некоторые особи от природы и так не сильно привлекательны, то.... работу обвинять очень удобно ;-)

)))))
а то я уже переживать за тебя начала
теперь вижу, всё в порядке :)


бывает и больше :зуби:
 
У меня у подруги ситуация, прямо так скажем, противоположная.
У неё личная жизнь мешает ей устроиться на работу. От того что, работы как таковой у неё нет, она устраивает свою личную жизнь ещё больше. И это беспрестанное устраивание личной жизни ещё больше мешает ей найти работу.
Подумаешь, ситуация. У меня так вообще есть знакомая акушерка по фамилиии Медуза Горгонер, но я ведь я не делаю из этого шума.:D
почти (с)

А вот если бы можно было сжимать пространство и телепортироваться... ето да, было бы здорово :-)

Что-то? Куда это ты собрался телепортироваться?
 
ой
можно подумать что процент абсолютно довольных своей работой у нас в стране высок
это скорее исключение, чем правило

ну тогда искать источник хорошего настроения вне работы а работу воспринимать как средство для зарабатывания денег, без эмоций (читай: задалбывания)

жизнь одна, лучше не плакаться а решаться на перемены... мой опыт показывает, что они всегда к лучшему - находится и лучшая работа, и интересные люди... без сарказма... имхо
 
если много работаешь и зарабатываешь - то навряд ли какие помехи будут для личной жизни. В любом случае, можно и на работе завести хахаля
 
Проголосовал за левые отмазки, так как по опыту и наблюдениям проблемы начинаются в основном когда люди стабильно работают больше 70 часов в неделю. Таких людей не так уж много на самом деле.

суко,мне б такую работу :(
 
если много работаешь и зарабатываешь - то навряд ли какие помехи будут для личной жизни. В любом случае, можно и на работе завести хахаля

хахаля допустим, можно... корпоративы там всякие... :D
а мужа?
имхо, лучше на работе работать а не стрелять глазками
 
Назад
Зверху Знизу