Мешает левая нога

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 14216
Мешает левая нога

Сел на автомат, и по привычке за 17 лет за рулем, пытаюсь выжать сцепление. Педали сцуко не нахожу. :)
Шо делать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ногу подожми нахер левую к сидухе ламерок..:D
 
та я и скотчем приматывал- нихуа ни памагает.
Скотч рвет как тузик тряпку!:)

шо сильно здаровый или шо?
m0305.gif
 
праблема в том, шо левой хочу выжать сцепление, и сёдня вместо его попал на тормоз.
Встал как вкопаный, а сзади Газель ели оттормозилась, и из нее выскочил здоровый газелист и с монтировкой бижал ка мне.
 
праблема в том, шо левой хочу выжать сцепление, и сёдня вместо его попал на тормоз.
Встал как вкопаный, а сзади Газель ели оттормозилась, и из нее выскочил здоровый газелист и с монтировкой бижал ка мне.

Я ж грю ногу отрубать пока газелисты обе не оторвали:D
 
праблема в том, шо левой хочу выжать сцепление, и сёдня вместо его попал на тормоз.
Встал как вкопаный, а сзади Газель ели оттормозилась, и из нее выскочил здоровый газелист и с монтировкой бижал ка мне.

старый не шути с этим,левая нога не должна касаца педалей,это аксиома,иначе могут быть праблемы:D:(
 
ногу подожми нахер левую к сидухе ламерок..:D

Я конечно не эксперт, но ногу нормальные инструкторы учат ставить на арку крыла. Она, как раз, левее педали сцепления в РКПП. И при езде с РКПП её туда ставят, чтобы не цеплять педаль сцепления, а на автомате - сам бог велел ей там стоять.
Так что кто ламерок - очень ёмкий риторический вопрос...

P.S. В зубилах арка ниже педали сцепления, что, бля, неудобно... В вектре классно - там сцепа на том же уровне... удобно, бля.
 
Я
Так что кто ламерок - очень ёмкий риторический вопрос...

P.S. В зубилах арка ниже педали сцепления, что, бля, неудобно... В вектре классно - там сцепа на том же уровне... удобно, бля.

тазовод ламерок ты,ибо всем известный метод учебы езды на автомате - поджимание левой ноги,такшо иди спать,ты как грица болен и устал:D
 
старый не шути с этим,левая нога не должна касаца педалей,это аксиома,иначе могут быть праблемы:D:(

какие шутки?
левая нога на сцеплении- привычка выработанная годами.
Я вот думаю по-другому сделать: веревкой привязать и под сиденьем пропустить
 
та дарага ана мне

Слушай, а сделай себе имитатор педали сцепления!1 Возьми какую-нить педаль, собери кронштейн с пружиной (чтобы возвращалась), приделай под левую ногу - и зашибись! Сцепу жми сколько угодно, все педали на своих местах...
 
Слушай, а сделай себе имитатор педали сцепления!1 Возьми какую-нить педаль, собери кронштейн с пружиной (чтобы возвращалась), приделай под левую ногу - и зашибись! Сцепу жми сколько угодно, все педали на своих местах...
та то много ипотни:)

Могу просто отрезать, проблем нент.

членовредительством не занимаюсь:клас:

слыш кабан,так ты таво,пахвастайся хоть новым тачилом шоли:):клас:

де ты кабана увидел, катяра аблезлый?:D

В собесе деревянную дадут... попугая-матершинника и чёрную метку(с):D

там на фотке правой нету...:)
 
проблема решается быстро,удали левое яичко,должно помочь
 
Назад
Зверху Знизу