Мешает левая нога

от вы стебетесь, а я сёдня вторую пиридачу искал в пробке шоп праскачить...
так и не нашёл:)
 
Вот вам :D
hvF1S-UjUys
 
У меня на дальних расстояниях (от 200 км) начинает правая нога уставать. Иногда левой начинаю на газ давить, но такие узлы приходится ногами заворачивать - капецццц!

Хотел себе круиз-контроль поставить, но что-то невнятное мне за него насчитали и рассказали :(
от ты гонишь, Тёмыч... :D
 
а шо за машина?
И ваще..мне бы твои проблемы:-)
 
гг. аналогичная фигня. просто надо сиденье отодвинуть подальше, так ноги меньше устают.

пробовал, не особо помогает, если еще и спинку раскручиваю в горизонтальное положение, то засыпаю :D
 
Димыч! С год назад освоил технику управления авто ногами - правая на педалях, левая - рулит.
Руки - щелкают фисташки :rolleyes:

гг. аналогичная фигня. просто надо сиденье отодвинуть подальше, так ноги меньше устают.

пробовал, не особо помогает, если еще и спинку раскручиваю в горизонтальное положение, то засыпаю :D

а ваще метод шоб не хотелось спать - выпить дохуя воды и терпеть до последнего:D

Я стараюсь выше его пить, чтобы не заснуть :іржач:

вы меня пугаете....:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
:D
 
У меня на дальних расстояниях (от 200 км) начинает правая нога уставать. Иногда левой начинаю на газ давить, но такие узлы приходится ногами заворачивать - капецццц!

Хотел себе круиз-контроль поставить, но что-то невнятное мне за него насчитали и рассказали :(

Тоже было, что левой на газ нажимал, заказал себе на exist круиз за 480 грн.
Если у комплектации выше твоего авто круиз имеется, то скорее всего в мозгах машинки он уже прошит, осталось подключить ручку. :)
 
ну, левая нога почти привыкла, а вот переключиться -периодически тянусь к кулисе...
 
не ну шо я вам скажу...
перестроился я полнастью. левая нага типерь атдыхает и ниче не лезет жмакать...
 
проблема решается быстро,удали левое яичко,должно помочь

вот тебе удалили и левое и правое (по этому бездетный), и никаких проблем, садишься хоть за автомат хоть за пулемет хоть на механику :D

не ну шо я вам скажу...
перестроился я полнастью. левая нага типерь атдыхает и ниче не лезет жмакать...

и шо плохо тебе? ;)
 
Назад
Зверху Знизу