Мещанство или понты?

Как праздновать Юбилей

  • Ресторан, 30-50 человек с тамадой, музыкой и фейерверком

    Голосів: 4 10.5%
  • Узкий семейный круг с вареной картошкой, котлетами и "оливье" с "шубкой"

    Голосів: 3 7.9%
  • Клуб со стриптизом в подарок

    Голосів: 3 7.9%
  • Природа с шашлычком и винцом

    Голосів: 22 57.9%
  • нафига оно ваще надо? Старею, млин :(

    Голосів: 6 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
А мне наоборот нравится)))) Коллектив у нас хороший, и поэтому такие посиделки - одно удовольствие.

А у нас алканы какие-то. Через 2 тоста уже забывают у кого ДР и начинают пить за что попало:D
 
А мне наоборот нравится)))) Коллектив у нас хороший, и поэтому такие посиделки - одно удовольствие.
если так - это одно дело...:) Но когда коллектив большой, и по-любому все присутствуют, - это хуже. Я не люблю фальшивых улыбок и пожеланий
 
ненавижу загуляево корпоративно-офисного типа :буе:
я на прыроде др отмечаю... причем снег/дождь/ветер не являются сдерживающими факторами :)
 
А у нас алканы какие-то. Через 2 тоста уже забывают у кого ДР и начинают пить за что попало:D

обычно третий тост или за тех хто в море или за тех хто лежа, потому вполне закономерное развитиё сюжета :ги:
зы - а толку всевремя оратть "зднемражденьё!!!", так хоть разнообразие какое :)
 
обычно третий тост или за тех хто в море или за тех хто лежа, потому вполне закономерное развитиё сюжета :ги:
зы - а толку всевремя оратть "зднемражденьё!!!", так хоть разнообразие какое :)

Так хоть какое-то подобие дня рождения, а так обычная пьянка:)
 
Даже когда не хочется отмечать ДР все равно ведь родители мои поздравят, родители мужа - как-то неудобно без стола и готовки вкусных блюд. И выходит, что это обязалово какое-то. А чаще всего отмечать свой ДР не хочется. Уехать куда-нибудь хочется, посвятить этот день себе самой хочется, а отмечать нет.
 
Так хоть какое-то подобие дня рождения, а так обычная пьянка:)
Ну правильно... тебе уже внимание уделили - подарки подарили, цветы вручили... чего еще надо? вся в цветах и подарках и так сидишь... или тебе хочется диферамбы услышать, как все тебя любят, какая ты платиновая с брульянтовыми вкраплениями? ну так это чаще всего ложь... главное что бы пьянка была веселая и не принужденная, без подлизываний и без скандалов...
 
Ну правильно... тебе уже внимание уделили - подарки подарили, цветы вручили... чего еще надо? вся в цветах и подарках и так сидишь... или тебе хочется диферамбы услышать, как все тебя любят, какая ты платиновая с брульянтовыми вкраплениями? ну так это чаще всего ложь... главное что бы пьянка была веселая и не принужденная, без подлизываний и без скандалов...

Дифирамбы обычно как раз в первых двух тостах и поются)))
 
ненавижу Дни рождения. Ни свои и ничьи. Свой праздновала года 4 назад впоследний раз
 
Дифирамбы обычно как раз в первых двух тостах и поются)))
ну и все, и хватит с тебя.. не весь же вечер их петь... пару тостов попели - и можно бухать как обычно... не вижу проблемы...
 
А мне наоборот нравится)))) Коллектив у нас хороший, и поэтому такие посиделки - одно удовольствие.

Да, на работе нравится праздновать любые дни рождения. Это ж работать не надо
 
ну и все, и хватит с тебя.. не весь же вечер их петь... пару тостов попели - и можно бухать как обычно... не вижу проблемы...

Да ну, какие проблемы. Мелочь, а приятно, когда хотя бы раз в 3 тоста вспоминают, по какому поводу собрались))) (я не о дифирамбах)
 
Назад
Зверху Знизу