Меры предосторожности.

плохо ты заботишься о своей репутации. она уже запятнана. и это только вопрос времени чтобы тайное стало явным ;)

з.ы. а кроме репутации ты еще о чем-то или о ком-то заботишься? ну о жене например? :)

у каждого свои критерии запятнанности. О жене забочусь, я уже писал об этом
 
ТС,если она(любовница) беременнеет от вас и категорически отказывается идти на аборт.Ваши действия?
 
Я забочусь о своей репутации, поэтому, имея любовницу, принимаю все возможные меры предосторожности. Квартира, проверенная на видеонаблюдение, район города, отдаленный от основных мест моей жизнедеятельности, никаких общих знакомых, для связи используем оговоренное время и методы (т.е. телефон девственно чист). А кто еще и какие меры предосторожности использует дабы не запятнать свою репутацию?

Т С Е
 
почитайте Маринину "Взгляд из будущего", там как раз о конспирации
 
Я своей сказал-Гулял и буду гулять!!! Это лучший способ предохраниться!
 
Я забочусь о своей репутации, поэтому, имея любовницу, принимаю все возможные меры предосторожности. Квартира, проверенная на видеонаблюдение, район города, отдаленный от основных мест моей жизнедеятельности, никаких общих знакомых, для связи используем оговоренное время и методы (т.е. телефон девственно чист). А кто еще и какие меры предосторожности использует дабы не запятнать свою репутацию?

Какой заботливый любовник!:D
Жучок надеюсь на любовницу не повесил? а то не дай Бог вздумает шантажировать тебя, будут проблемы с женой.
Мне вот интересно, как вы своим женам обьясняете свое отсутствие. Какие брехни придумываете?

ТС,если она(любовница) беременнеет от вас и категорически отказывается идти на аборт.Ваши действия?

Если отказывается от аборта, значит отдает себе отчет, что будет дальше. Вон сколько матерей-одиночек, и ниче. А как вы себя будете чувствовать после аборта?:(
 
А как вы себя будете чувствовать после аборта?:(
Мы в любовницах не ходим,так что этот ветер наш камыш не колышит.
Да и любовницы разные бывают,какбы не для души и тела,а для кошелька.

ТС,вы помогаете материально своей пассии?
 
Назад
Зверху Знизу