Меры предосторожности.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Меры предосторожности.

Я забочусь о своей репутации, поэтому, имея любовницу, принимаю все возможные меры предосторожности. Квартира, проверенная на видеонаблюдение, район города, отдаленный от основных мест моей жизнедеятельности, никаких общих знакомых, для связи используем оговоренное время и методы (т.е. телефон девственно чист). А кто еще и какие меры предосторожности использует дабы не запятнать свою репутацию?
 
если у любовницы нет на тебя видов, проще будет всех наёбать...
в противоположном случае, тебе пи*дец!!!
 
Еще не хватает фоток и поста в главном, светиться- так с огоньком:)
 
Зато на форуме уже вторая тема про любовницу, где ж тут конспирация?
 
Я забочусь о своей репутации, поэтому, имея любовницу, принимаю все возможные меры предосторожности. Квартира, проверенная на видеонаблюдение, район города, отдаленный от основных мест моей жизнедеятельности, никаких общих знакомых, для связи используем оговоренное время и методы (т.е. телефон девственно чист). А кто еще и какие меры предосторожности использует дабы не запятнать свою репутацию?

Ох и нелегка оказывается доля любовницы: квартира - только проверенная, районы -отдаленные, по знакомым - полный вакуум, телефон - отдельный (как для тифозной), место встречи и время - оговаривается, согласовывается, утверждается... :)
 
А кто еще и какие меры предосторожности использует дабы не запятнать свою репутацию?
Если и ебать на стороне, то только замужних. :клас: Это убережет вас от ненужных соплей типа "опять я на выходные одна" и прочей подобной канители. Лишнее палево в этом случае никому из вас не нужно, в отличие от незамужней. ЕЕ тянет с вами куда-то выйти то в кабак, то в кино или театр. Ваш город хоть и большой и спалится труднее, но всё тайное всегда становится явным :( . Так что перед тем как кого то окучивать стоит хорошенько подумать головой, а не членом. Если на подвиги потянуло, то лучше с женой еще одного ребенка родите
 
А собственно любовницу на наличие "жучков" проверял?:D А то может быть кранты конспирации даже при девственно чистом телефоне..:D

человеческий фактор имеет первостепенную роль. Ясен хрен, что если ей срывает крышу то становится жарко. Но тут есть свой кастинг

Зато на форуме уже вторая тема про любовницу, где ж тут конспирация?

я смотрю вы за мной следите? ;)

Ох и нелегка оказывается доля любовницы: квартира - только проверенная, районы -отдаленные, по знакомым - полный вакуум, телефон - отдельный (как для тифозной), место встречи и время - оговаривается, согласовывается, утверждается... :)

квартира проверенная, но хорошая. Район отдаленный от меня. Отдаленный район от ХТЗ, например, это центр. Еще никто не жаловался
 
Я забочусь о своей репутации, поэтому, имея любовницу, принимаю все возможные меры предосторожности. Квартира, проверенная на видеонаблюдение, район города, отдаленный от основных мест моей жизнедеятельности, никаких общих знакомых, для связи используем оговоренное время и методы (т.е. телефон девственно чист).

Диагноз налицо - мания преследования. Не исключено, что и синдром Неуловимого Гонсалеса.

Вы любовницу спиртом не протираете? :rolleyes: дабы бактерии случаем не подпортили вам репутацию
 
Ох и нелегка оказывается доля любовницы: квартира - только проверенная, районы -отдаленные, по знакомым - полный вакуум, телефон - отдельный (как для тифозной), место встречи и время - оговаривается, согласовывается, утверждается... :)

точно.. не ходите деффки, да в любовницы... ;):D
 
Диагноз налицо - мания преследования. Не исключено, что и синдром Неуловимого Гонсалеса.

Вы любовницу спиртом не протираете? :rolleyes: дабы бактерии случаем не подпортили вам репутацию

Признаюсь, есть немного. К здоровью партнерши тоже пристальное внимание
 
Ох и нелегка оказывается доля любовницы: квартира - только проверенная, районы -отдаленные, по знакомым - полный вакуум, телефон - отдельный (как для тифозной), место встречи и время - оговаривается, согласовывается, утверждается... :)

Необязательно нелегкая доля. У любовницы может быть несколько таких Федоров;) Знаю примеры из жизни.
 
Такой головняк,какое же тут удовольствие,все время прячетесь,оглядываетесь,нервы небось не к черту,в 7 утра уже на форуме интересуетесь как спрятаться еще лучше и глубже
 
А вдруг я предполагаю, что Вы мой муж? Не стало страшно?:eek:

нет, но в профиль на всякий случай заглянул :)

Такой головняк,какое же тут удовольствие,все время прячетесь,оглядываетесь,нервы небось не к черту,в 7 утра уже на форуме интересуетесь как спрятаться еще лучше и глубже

это вам так кажется. При правильной организации и налаженной технологии это совсем не сложно.
 
Ох и нелегка оказывается доля любовницы: квартира - только проверенная, районы -отдаленные, по знакомым - полный вакуум, телефон - отдельный (как для тифозной), место встречи и время - оговаривается, согласовывается, утверждается... :)

вот бы еще любовницу стерилизовать :D
 
квартира проверенная, но хорошая. Район отдаленный от меня. Отдаленный район от ХТЗ, например, это центр. Еще никто не жаловался

А если бы пожаловалась, как бы Вы поступили?:rolleyes:

вот бы еще любовницу стерилизовать :D

Не поступай с другими так, как не хотел бы, чтобы поступили с тобой! Не так ли?;)
 
Назад
Зверху Знизу