Мерс 94-96 года или новая aveo

Мерс или авео

  • Мерс конечно

    Голосів: 43 42.2%
  • Нахер этот корч, авео рулит

    Голосів: 59 57.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
ага, на фокус еще 6-7к уе
 
а авео блядь содержать не надобно - знай себе катайся и горя не знай :D никакого тебе ТО и даже бензин лить не надо :D

хоть представляешь что такое 20летний мерс?:D и сколько запы на него стоят?:D авео и свежее будет и сыпаться не так будет.:) да и ремонт в любом случае дешевле. а 20 летний мерс походу подваривать еще придется:rolleyes: года все таки
 
авео презираю как и любое подобное ведро...
мерин - да старый, хотя и на порядок лучше... Но хорошего состояния не найти!
Лучше, если из дешевого, взять ту же девятку... хоть не будет этих лоховских понтов как у авеоподобных...
ну или добавить денех и взять нормальное авто ...
 
хоть представляешь что такое 20летний мерс?:D и сколько запы на него стоят?

Я-то представляю. ;) :D
А ты?

PS еще немного и в каментах речь пойдет о 30-летнем мерсе против новой авео. Вот уже заговорили о 20 годах, хотя первая цифра была 15. А за 13-14 тыщ можно и 10-летнего найти на самом-то деле :D

Все по фрейду :іржач: - мерс "становится" все старше и старше, чтобы новая авео хоть как-то смогла с ним конкурировать :іржач:
 
ТС, ты не друг Рега, который вчера подобную тему создавал:D
 
Я за новое авто, пускай и псевдоиномара, но блядь новая, ну их нахуй старые корчи.
 
авео презираю как и любое подобное ведро...
мерин - да старый, хотя и на порядок лучше... Но хорошего состояния не найти!
Лучше, если из дешевого, взять ту же девятку... хоть не будет этих лоховских понтов как у авеоподобных...
ну или добавить денех и взять нормальное авто ...
какую, нахрен, девятку?! бредишь?! ездить в торохтящем ведре с нулевой комплектацией и коленками возле ушей?! да ну нах, это я уже проходил. никакого отечественного автопрома!
 
А почему именно мерс? Я находил Рено Сафран 98 год, на 6горшках за 7куе. По комфорту и размерам на уровне, а то и повыше мерса. Оставшиеся 3 тыс вкидываешь в неё что бы доделать все бока. И ездишь как человек, а не бюджетной консервной банке без комфорта, мощности, без ничего, унылая машина, унылая жизнь.
 
авео хлам, мерс решает!
 
А почему именно мерс? Я находил Рено Сафран 98 год, на 6горшках за 7куе. По комфорту и размерам на уровне, а то и повыше мерса. Оставшиеся 3 тыс вкидываешь в неё что бы доделать все бока. И ездишь как человек, а не бюджетной консервной банке без комфорта, мощности, без ничего, унылая машина, унылая жизнь.

Ну ты загнул сравнивая рено и мерс... А по запам рено похлеще немца будет.
 
Назад
Зверху Знизу