Меркантильные красавицы, кто они?

вот, вот оно в корне неверное мышление. а кто сказал что я приехал с кем-то знакомится?
в коллекцию, ёпрст. нокия 3310 есть? не? будет)

есть(хи, тогда четыре)...Телефоны не коллекционирую, я ними пользуюсь. Прежде чем моё мышление оценивать своё оцени. Сам же сказал "познакомили с подругой подруги, раздражала целый вечер, попросила счет оплатить", то что ты ехал не знакомиться не говорит о том, что тебя как ягненка на заклание не отдали. Тебя же познакомили, тебя же она раздражала, тебя же попросила.

нужно уметь и счастьем делиться)

ты шо?!:eek: а вдруг сглазят прынца такого!:D
 
есть(хи, тогда четыре)...Телефоны не коллекционирую, я ними пользуюсь. Прежде чем моё мышление оценивать своё оцени. Сам же сказал "познакомили с подругой подруги, раздражала целый вечер, попросила счет оплатить", то что ты ехал не знакомиться не говорит о том, что тебя как ягненка на заклание не отдали. Тебя же познакомили, тебя же она раздражала, тебя же попросила.



ты шо?!:eek: а вдруг сглазят прынца такого!:D

вот-вот, сглазят падлюки)
да, познакомили, ткнули пальцем - а это Юля. До этого была Катя, а до Кати Саша, далее, мои друзья Александр с Еленой и младший брат Александра - Денис.
Раздражала именно Юля :D

нужно уметь и счастьем делиться)

счастье моделиться... ну не знаю. ну например мне вчера денег дали :rolleyes:
 
вот-вот, сглазят падлюки)
да, познакомили, ткнули пальцем - а это Юля. До этого была Катя, а до Кати Саша, далее, мои друзья Александр с Еленой и младший брат Александра - Денис.
Раздражала именно Юля :D



счастье моделиться... ну не знаю. ну например мне вчера денег дали :rolleyes:

простите меня, господа модераторы! но заебало накипело - иди наХ со своим нытьем, подробностями и понтами! надоел! что ни тема - то бред...
 
Да-да, объявляйте бойкот прекрасному полу. Давайте-давайте. Девчата, идите ко мне - в финансовом плане я не сын Рокфеллера, но любвеобилия хватит на всех
 
Вот щас девки-то пошли. Квартиру подавай, машину, да шоб парень красивый был... и посему, ввиду этой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1578061 темы считаю необходимым объявить бойкот прекрасному полу. Каждой "надуманной" красавище следует показать её место!
Дорогие девушки, если бабки для Вас всё - то мы идем к Вам!
интересно в чем бойкот заключается?:rolleyes:
ты собрался идти к девуле, для которой "бабки - всё" с какой целью? дать ей этих бабок?;):D

P.S. А чо за ссылка на тему? кто там корыстен-то?:іржач:
я не пойму, а почему она просила лоплатить счет за ужин.. А не ты сделал это по собственной инициативе???:eek:

а какого хера он должен за неё платить собстна? :незнаю:
 
простите меня, господа модераторы! но заебало накипело - иди наХ со своим нытьем, подробностями и понтами! надоел! что ни тема - то бред...

не подгядуй)

деньги - зло, а не счастье)))
пы.сы.... а много дали?

200 грн :D
 
интересно в чем бойкот заключается?:rolleyes:
ты собрался идти к девуле, для которой "бабки - всё" с какой целью? дать ей этих бабок?;):D

P.S. А чо за ссылка на тему? кто там корыстен-то?:іржач:


а какого хера он должен за неё платить собстна? :незнаю:

ээээээээ, стока вопросов. на какой отвечать?)
 
а вообще почему ты платил за нее если она тебе не приятна?
странный ты какой то...
попкорна ток не хватает))
 
Останнє редагування:
а темы у ТС уныло печальные явно...
 
маладец! ты меня рассекретил - у меня есть глаза и я умею читать, поэтому я виже почти все твои унылые темы. ты же об этом?

и с удивительным упорством постоянно в них заходишь и читаешь новые ответы) :rolleyes:
Плачь детка (ц) Артур Пирожков :D
 
и с удивительным упорством постоянно в них заходишь и читаешь новые ответы) :rolleyes:
Плачь детка (ц) Артур Пирожков :D

любопытство не порок, а способ самообразования - это раз; интересно же до какой степени абсурда ты дойдешь - это два;
я очень люблю читать, поэтому могу читать даже такое уг как твои темы - это три.
А плакать я буду у врача, он мне сегодня будет гадости рассказывать, или не буду, или буду, но дома.
И, ваще, ТС- лох какой-то его левая телка не понятно с какого хера расплатиться за ее жратву в блядеро развела.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу