Меркантильные красавицы, кто они?

мне вот стало интересно, мы обсуждаем конкретно МОЮ ситуацию, что послужила стартом для топика, или общую тенденцию.
Я какбы своим топом хотел заставить вас мыслить, а вы всё сводите ко мне, к моему вчерашнему происшествию. То что вчера произошло - лиш "толчок" для создания топа, высказывающего негатив к определенного рода дамам, не более того.
 
не нравятся такие дамы, ищите попроще...
Но вам то попроще не нравятся.. потому что они не яркие.. вот в том то и дело.. Хочеться красиво чтоб было, и бесплатно)
 
Как говорится, в семье не без урода....бывают и такие "леди"....
 
минуточку, мне за всю компашку нужно было заплатить шоле, за 6-ть человек? тем более за девочку, что мнит себя центром вселенной и раздражала меня весь вечер? Кабы она оставила о себе приятное впечатление - об чем вопрос, заплатил бы. и номер телефона взял и встречу бы набил, а теперь возникает скорее дикое желанеи не пересекаться с человеком :rolleyes:

а какого ты нам это всё изливаешь? нытьё какое-то дурацкое... ты -идиот? что за дурацкие занакомства сподругойподруги, мозга нет самостоятельно познакомиться?али ты унас прынц, што обзавидоваться должны, что ты можешь за кого-то заплатить и даже, о, святые небеса, телефончик взять и встречу назначить? есть желание не пересекаться - не пересекайся, в чем проблема?
 
а какого ты нам это всё изливаешь? нытьё какое-то дурацкое... ты -идиот? что за дурацкие занакомства сподругойподруги, мозга нет самостоятельно познакомиться?али ты унас прынц, што обзавидоваться должны, что ты можешь за кого-то заплатить и даже, о, святые небеса, телефончик взять и встречу назначить? есть желание не пересекаться - не пересекайся, в чем проблема?

свой телефон я Вам не дам, даже не просите, я Вас боюсь :(
 
мне вот стало интересно, мы обсуждаем конкретно МОЮ ситуацию, что послужила стартом для топика, или общую тенденцию.
Я какбы своим топом хотел заставить вас мыслить, а вы всё сводите ко мне, к моему вчерашнему происшествию. То что вчера произошло - лиш "толчок" для создания топа, высказывающего негатив к определенного рода дамам, не более того.

это не толчок для топа, это какой-то топ-"толчок" для слива УГ...не надо нас заставлять мыслить, иначе изойдемся соплей мыслей по древу и погрязнем в философии с демагогией. тТ б сам начал думать, с чего это у тебя такая непруха с дамами и чего это тебе пытались эдакий пуп земли подсунуть, проблема в тебе.
 
не нравятся такие дамы, ищите попроще...
Но вам то попроще не нравятся.. потому что они не яркие.. вот в том то и дело.. Хочеться красиво чтоб было, и бесплатно)

красиво - это мини?
красиво - это сиськи шо из бюзгальтера вылазят?
Нет, увольте...
Бесплатно - ничего не бывает.
А яркость выражаеться отнюдь не в одежде, жаль что Вы так считаете (

Вот вы снова пытаетесь всё свести к моей персоне...
 
Как говорится, в семье не без урода....бывают и такие "леди"....

И среди нас не лучшие экземпляры встречаются. Не хочешь слушать пафосных дур, вставай на третьей фразе и пусть балаболит кому другому:)
 
отож...а то хочеться и красиво и на шарка...

..вот только не нада...это больше женское желание, чем мужское. Мужики не против бабала дать на каблуки....просто дамы довольно часто думают, что им прямо таки должны. Вот за это говорит ТС.
 
это не толчок для топа, это какой-то топ-"толчок" для слива УГ...не надо нас заставлять мыслить, иначе изойдемся соплей мыслей по древу и погрязнем в философии с демагогией. тТ б сам начал думать, с чего это у тебя такая непруха с дамами и чего это тебе пытались эдакий пуп земли подсунуть, проблема в тебе.

я ж сказал, что телефончик не дам.
А насчет "непрухи"... с чего бы такие выводы?)

..вот только не нада...это больше женское желание, чем мужское. Мужики не против бабала дать на каблуки....просто дамы довольно часто думают, что им прямо таки должны. Вот за это говорит ТС.

Чёта анекдот вспомнился.
Американский форум - задал вопрос - тебе дали ответ.
Еврейский - вопрос - тебе встречный вопрос.
Русский - ты задаешь вопрос - а тебе все говорят какой ты мудак.
 
красиво - это мини?
красиво - это сиськи шо из бюзгальтера вылазят?
Нет, увольте...
Бесплатно - ничего не бывает.
А яркость выражаеться отнюдь не в одежде, жаль что Вы так считаете (

Вот вы снова пытаетесь всё свести к моей персоне...

да не в одежде дело.. это ты по моему все сводишь к этому...

..вот только не нада...это больше женское желание, чем мужское. Мужики не против бабала дать на каблуки....просто дамы довольно часто думают, что им прямо таки должны. Вот за это говорит ТС.

видно ТСу такие попадаются...
И где он таких берет)
 
я ж сказал, что телефончик не дам.
А насчет "непрухи"... с чего бы такие выводы?)

у меня своих три, зачем мне еще твой? при "прухе" ни у кого желания не возникает знакомить со своими другами и подругами, так как есть понимание, что и сам справишься;) и к тому же твоё поднывание на ХФ именно на мысль о "непрухе" наводит
 
у меня своих три, зачем мне еще твой? при "прухе" ни у кого желания не возникает знакомить со своими другами и подругами, так как есть понимание, что и сам справишься;) и к тому же твоё поднывание на ХФ именно на мысль о "непрухе" наводит

вот, вот оно в корне неверное мышление. а кто сказал что я приехал с кем-то знакомится?
в коллекцию, ёпрст. нокия 3310 есть? не? будет)

да не в одежде дело.. это ты по моему все сводишь к этому...



видно ТСу такие попадаются...
И где он таких берет)

одежда. какой мужик ваще поведеться на одежду? мужику интереснее шо под ней. А для меня ваще, чем загадошней - тем интересней. какбы тока не разочароваться у конце. но то фигня
 
одежда. какой мужик ваще поведеться на одежду? мужику интереснее шо под ней. А для меня ваще, чем загадошней - тем интересней. какбы тока не разочароваться у конце. но то фигня

но судя по постам - у тебя сплошные разочарования ... лучше давай к нам теткам меркантильным в тему.. с нами хоть весело))
 
ага, щас я тут выложу свои "счастливые моменты"... это личное)
а то шо напрягает - это пожалуста, это сколько угодно
 
Назад
Зверху Знизу