Мерефянский роддом

Рожают малоимущие,цыгане и с округов близлежащих.Но после ремонта-начали приезжать с Харькова.Но конечно, такую рекламу сделали,по телевизору показали. Но врачей,к сожалению,не заменили.:(Акушерки умнички и Елена Федоровна и Любочка-тянут все на себе.Никогда не видела их раздраженными или неотзывчивыми.Но ,,парадом,, командуют не они.
 
Рожают малоимущие,цыгане и с округов близлежащих.Но после ремонта-начали приезжать с Харькова.Но конечно, такую рекламу сделали,по телевизору показали. Но врачей,к сожалению,не заменили.:(Акушерки умнички и Елена Федоровна и Любочка-тянут все на себе.Никогда не видела их раздраженными или неотзывчивыми.Но ,,парадом,, командуют не они.

Классно вы о людях отзываетесь.С которыми в одном городе живете.НЕКРАСИВО всех под одну гребенку.

Я например далеко к таким не отношусь,а когда в роддоме была так окружали меня нормальные приличные мамочки.
 
Рожают малоимущие,цыгане и с округов близлежащих.
роддом районный, поэтому там и рожают те, кто живет в Харьковском районе и кто не считает нужным платить баснословные суммы за роды в харьковском роддоме.

зачем же всех приписывать сразу к "низшей касте"?

когда я родила, в отделение были нормальные девочки.

Но после ремонта-начали приезжать с Харькова.Но конечно, такую рекламу сделали,по телевизору показали.
рекламу? интересно... впервые слышу.
думаю, люди едут потому, что слышат положительные отзывы.

Акушерки умнички и Елена Федоровна и Любочка-тянут все на себе.Никогда не видела их раздраженными или неотзывчивыми.Но ,,парадом,, командуют не они.
к сожалению, такое много где встречается.
а акушерка у меня и правда хорошая была - у нее самой трое детей :)
 
Рожают малоимущие,цыгане и с округов близлежащих.Но после ремонта-начали приезжать с Харькова.Но конечно, такую рекламу сделали,по телевизору показали. Но врачей,к сожалению,не заменили.:(Акушерки умнички и Елена Федоровна и Любочка-тянут все на себе.Никогда не видела их раздраженными или неотзывчивыми.Но ,,парадом,, командуют не они.

Что за бред!!! Я рожала там двоих деток. Сына 8 лет назад - да, тогда роддом был в ужасном состоянии, но я туда не на курорт приехала. Рожала у Инны Николаевны (не могу сказать, что врач от Бога), акушерочка была Оля( очень ею довольна). Второй раз - 1,5 года назад. Всем довольна. Принимала Беленькая Н.В., и, опять же, акушерка Оля. Да, Беленькая довольно жесткая женщина, но есть один плюс ее там действительно побаиваються и персонал весь просто порхает. Вот сегодня ПДР, третий раз буду рожать в нашем Мерефянском роддоме, договариваться ни скем не буду, в принципе персонал весь нормальный.А печальных случаев в Харькове, я думаю, будет побольше. Пострадавшую девочку я знаю, у нее роды начались преждевременные и отказали почки.Я никого не защищаю, Беленькая, наверное, тоже не малую лепту в эту трагедию внесла. Но врачи говорили Наташе, что беременеть и рожать ей категорически нельзя, проблемы со здоровьем.
 
извините что вмешиваюсь но открою маленькую тайну сейчас сделали новое оборудование и новые харьковские доктора и по местному ты сдесь договоришся поэтому посоветую в Мерефе ты родилась сдесь и малыш пусть сдесь родится удачки=)
 
Судя по дате размещения темки малыш уже родился,но не могу пройти мимо. Девчонки,если у вас стоит выбор,даже не раздумывайте,рожайте в Мерефе. Очень хороший персонал,оборудование,чистенько что еще нужно.Я осталась довольна и всем рекомендую.Первый раз рожала в 17 роддоме,была шокирована отношением,при родах таких слов наслушалась, кому сказать-не поверят. Родила в пятницу в понедельник только доктор ко мне соизволил зайти. Не хочу даже вспоминать. Зато в Мерефе от меня не отходили. Знаете,а в такие минуты,даже словом поддержать , приятно. Я хочу сказать огромное спасибо врачам Мерефянского роддома,акушеркам и санитаркам, которые делали свою работу,когда надо пожалеют,когда надо и прикрикнут, но я им очень благодарна.И после родов не оставили без внимания.
 
Я рожала в 7-ом роддоме и очень этим довольна. У меня принимал роды замечательный врач Виктор Григорьевич.
Моим районныр роддомом считася Мерефянский, но туда категоричесски рожать нехотела. Знакомая там рожала - её кесерили, но неоходимости в этом небыло. И зашили её живот просто отвратительно...

7 роддом очень хороший! Главврач так гоняет всех докторов, что лечиться и рожать там-одно удовольствие!
 
Почитала отзывы, вроде ничего...Все пишут что недорого, а можно узнать сколько??? можно в лс.. И может посоветуете у кого рожать, мне бы хотелось с врачом мужчиной (моя прихоть) мне кажеться что они лучьше относятся))) Но не у того фрукта, что писали о нём раньше)))))
 
Почитала отзывы, вроде ничего...Все пишут что недорого, а можно узнать сколько??? можно в лс.. И может посоветуете у кого рожать, мне бы хотелось с врачом мужчиной (моя прихоть) мне кажеться что они лучьше относятся))) Но не у того фрукта, что писали о нём раньше)))))[/ А вот мужчина там,если не ошибаюсь, там единственный)))Я у него рожала 2года назад,заплатила ему 1000гр,а он там сам делился с детским врачем и акушеркой(так он мне сказал).И отношение его мне понравилось,все 3дня заходил-спрашивал,все ли у меня в порядке.А вообще слышала,что все врачи там хорошие,я рожала без договоренности,и третий раз тоже поеду уже со схватками,не важно на какую смену)))Если есть вопросы-пишите,отвечу с удовольствием,т.к впечатления об этом роддоме самые положительные!!
 
Светлана спасибо за ответ.Скажите если знаете, сколько щас благотворительный взнос и врачь сам называет сумму сколько давать???
 
Светлана спасибо за ответ.Скажите если знаете, сколько щас благотворительный взнос и врачь сам называет сумму сколько давать???

Насколько я знаю-нет там благотворительного взноса.Это ведь роддом областной-сюда из всей округи приезжают рожать и даже из Харькова.Но может что-то поменялось за последние 2 года???Тогда не было взноса-платишь только при выписке за палату(тогда было 100гр),и за всякие лампочки-мыло.По-поводу оплаты-это к кому попадешь-Если к заведующей или к Степану(забыла как по-отчеству),то примерно 1-1.5 тыс гр,знаю другие поскромней будут.А вообще я сразу решила сколько я буду давать,потому как не знала никого и отзывов не слышала,врачи и вообще весь персонал очень хороший.Там уже по-ходу разберетесь.А когда вам рожать,может вместе?
 
Cегодня доктор сказала , что в пятницу 2 сентября роддом закрывают на мойку.
 
Светлана у меня пдр 8октября. Сегодня была у себя в ЖК, мой Г тоже сказал что в сентябре закрывается, а еще что заведущая с 5 октября ухоит в отпуск.
 
Светлана у меня пдр 8октября. Сегодня была у себя в ЖК, мой Г тоже сказал что в сентябре закрывается, а еще что заведущая с 5 октября ухоит в отпуск.

Ясно,у меня аж в феврале,так что меня все устраивает.А вам желаю лекгих быстрых родов!!!!Отпишитесь потом как там и что поменялось,можно в лс,ок?
 
Если попаду в этот роддом, то обязательно отпишусЬ))))
 
дайте , пожалуйста, тел. Беленькой Н.В, в лычку.
 
Как 15 лет назад, так и сейчас Мерефянский роддом можно считать лучшим среди роддомов области и даже лучше некоторых роддомов города. Что касается Натальи Владимировны она достаточно хороший специалист, одна из лучших врачей работающих в области. К ней едут люди рожать из Харькова. А сложные ситуации быват у всех, просто там все всех знают, а Харьков большой и даже более острые случаи проходят не так заметно.
 
Вот не знаю все хвалят, а что тут хвалить когда я лежала на сохранении нашли стафилококк, у меня родственница работает там и мне по секрету сказала что бы я быстрее ноги уносила если не хочу проблем это было в 2006году, а вот мая двоюродная сестра рожала там в конце августа 2011года перед закрытием так нашли коклюш вот и детки заболели, вот не знаю оборудование новое все вымыто а гадость от куда то берется так что решайте сами где вам рожать что бы потом не мучатся сами и деток не мучат всем удачи.
 
дайте , пожалуйста, тел. Беленькой Н.В, в лычку.

Сейчас там благотворит. взнос - 50 грн. если хочеш у них рожать, но не стоиш у них на учете, платиш официально в кассу и пишеш заявление на имя главврача, а потом еще, из официальных, за койкоместо, сколько правда не знаю. Сама тоже хочу здесь рожать
 
рожала в июне у Ковриги Е.В.,на Беленькую поняла,что не потяну..берут прилично и сумму называют сразу.но врачи отменные!!!от меня моя врач не отходила,очень помогала и как дышать,и сидеть,и лежать,родила благодаря ей без единого разрыва,все она,так сказать,за меня делала.после родов она сама со всеми рассчитывалась и ко мне все относились как к родной...нянечки все отличные,им ничего не давала,думаю врач сама знала с кем делиться.роддом чистый,пускают всех,лишь бы в халате.я довольна очень.если кому то нужен номер Ковриги,могу дать,так как на себе увидала,что за врач.как мама..
да,кстати, за койко место 50 грн в сутки
и по поводу,что Степан и Беленькая по 1500 берут...нуууу,может года 3 назад-да,а вот сейчас умножте на 3!!!
 
Назад
Зверху Знизу